загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины первые не знакомятся?!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пойдем спать, нервно переживая, что нам не достался такой мужчина как Киржач, поплачем! Перекрестимся и махнув рукой «слава Богу это «счастье» только читаем!»
Пусть плачут, те кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Простят с кем слишком долго мы ломались
Научатся, кто что-то не сумел.

Поймут на чьих руках с надеждой висли.
Увидят, что надёжней не найти.
Воспрянут духом, кто в попытках скисли
От нашей двери ключики найти.

Пусть в щедрых превратятся скупердяи!
Пусть смелым станет старый, скромный друг!
Нормальными вдруг станут негодяи,
Творят добро! Едят из наших рук!

Спокойной ночи)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Почему женщины как на улице так и в интернете первыми не знакомятся....может они отдают себе отчёт в том что они не совершенство в нутри себя и нет в них никакой обоюдной любви и жажды совершенного деторождения...или это традиции такие как на Кавказе мол первым подходит мужчина...
Прочитала вашу анкету , будь я моложе , я б вас за версту обошла.
Металл - музыка увлечения для подростков , вероисповедание , и ......
Я жру колбасу !
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте не будем злоупотреблять гостеприимством в чужой теме. ТС хочет донести до нас другую проблему, о женской инициативе и посвященному ей разумному деторождению. Вы можете дать ответ - Почему женщины не знакомятся на улице, чтобы рожать детей?
Малосознательные гражданки. Весьма. Не знают, что такое демография и что ее надо повышать.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Доброе утро!
Весьма интересную беседу пропустила, спала уж в это время. Назрел вопрос, после таких разговоров , ночь за сорокет вам не приснилась? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я жру колбасу !
Что эа предвзятость? beee_rt_56.gif
Колбаса эт святое, не трож beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.09.2023 07:22
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

girl-haha_rt_70.gif
Или любимое мужское на женский лад:
-Молодой человек, вашей маме невестка не нужна?
Можно чуть ...интереснее:
-Молодой человек, мне кажется, ваша мама будет идеальной свекровью для меня smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или любимое мужское на женский лад: -Молодой человек, вашей маме невестка не нужна? Можно чуть ...интереснее: -Молодой человек, мне кажется, ваша мама будет идеальной свекровью для меня )))
Идеально))
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Почему женщины как на улице так и в интернете первыми не знакомятся....может они отдают себе отчёт в том что они не совершенство в нутри себя и нет в них никакой обоюдной любви и жажды совершенного деторождения...или это традиции такие как на Кавказе мол первым подходит мужчина...
Короны мешают.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Прочитала вашу анкету , будь я моложе , я б вас за версту обошла. Металл - музыка увлечения для подростков , вероисповедание , и ...... Я жру колбасу !
В смысле - для подростков??? Я слушаю металл, рок, панк. И на концерты хожу, на которых большая часть слушателей моего возраста и старше. Какое отношение имеет музыка к возрасту?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 08:49
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Короны мешают.

girl-haha_rt_70.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Почему женщины как на улице так и в интернете первыми не знакомятся...
правильней спросить, почему они не знакомятся именно с вами? Потому, что если мужчина сильно интересен, то они знакомятся.. Но они это делают по женски, флиртуют, интересуются, что нибудь спрашивают, оказывают знаки внимания,, т.е. посылают вам сигнал о том, что вы им нравитесь. При знакомстве, правильно когда женщина занимает пассивную позицию, а мужчина активную. Когда она ему просигнализировала и дала понять о своей симпатии, он может инициировать их знакомство и сделать первый шаг. Ну или не инициировать если она ему НЕ понравилась.
Женщина не должна вставать на мужскую позицию и проявлять активность по мужскому сценарию, хотя бывает и так, но для нее это не желательно, не выгодно и неэффективно, а чаще наоборот, работает против нее. Но повторюсь, если к примеру мужчина оказался слишком привлекательным вариантом, а знаки внимания не принесли результата, то она начинает игнорировать это правило и занимает активную позицию инициируя знакомство сама. Но это бывает крайне редко, обычно такое поведение идет от безысходности. Как правило женщина внутренне чувствует, что ей не следует этого делать, а лучше оставаться в своем поле проявления.
Просто не ждите, что женщины начнут проявлять себя по мужски, глупо ждать от нее активных шагов, им это не свойственно. Ну если только вы не хотите найти себе мужика в юбке.
Меня очень интересует, а в связи с чем возник такой вопрос? Просто у нормального, уверенного в себе мужчины он не возникает, у него все нормально с этим, он не чувствует дискомфорта от своей роли и функции. А вот те кто как бы не дотягивает до определенной планки, или не соответствует по качествам, обычно и возникают... ведь вопрос то с подтекстом, типа почему это я первым должен знакомиться? пусть они тоже.. и начинают уравниловку устраивать, а то и торговлю. Как правило это все идет от своего несоответствия, результат то получить хочется. Но тут надо себя натягивать наверх, а не другую сторону стягивать вниз, чтобы дотянуться.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 02.09.2023 10:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
если женщина в отношениях проявляет инициативу, то её типа избранник потом скажет сама навязалась, вот чтобы этой хрени не случилось, и нам можно было стрелки перевести на мужчину - кто тебя заставил ко мне подойти (написать) мы и ждём этого смельчака..

А на самом деле нерешительные мужчины - это почти все чемоданы без ручки, т. е. от них никакого толку, очередной ребёнок на шее женщины
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2023 09:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Прочитала вашу анкету , будь я моложе , я б вас за версту обошла. Металл - музыка увлечения для подростков , вероисповедание , и ...... Я жру колбасу !
Новиков 2.0
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Почему женщины как на улице так и в интернете первыми не знакомятся....может они отдают себе отчёт в том что они не совершенство в нутри себя и нет в них никакой обоюдной любви и жажды совершенного деторождения...или это традиции такие как на Кавказе мол первым подходит мужчина...
Ислам и вы далеки друг от друга.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 05.09.2023 18:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Чо эта?!
Проходу не дают? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если женщина в отношениях проявляет инициативу, то её типа избранник потом скажет сама навязалась, вот чтобы этой хрени не случилось, и нам можно было стрелки перевести на мужчину - кто тебя заставил ко мне подойти (написать) мы и ждём этого смельчака..
Банальная возможность посылать нафиг без угрызения совести? А почему мужчинам в этом отказываете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А на самом деле нерешительные мужчины - это почти все чемоданы без ручки, т. е. от них никакого толку, очередной ребёнок на шее женщины
Я вот не решительный в отношениях. Я чемодан без ручки? Да ладно biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проходу не дают?
ну как можно давать проход такому жирненькому котику, небось гладят постоянно, как видят)) я тоже так делаю с местными котами))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Подходят и знакомятся. И даже пиво просили купить.
Тут как повезет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр