загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Девушки, вопрос к Вам. В основном требования у Вас такие: чтобы не пил, никуда не ходил, зарабатывал +150к, руки были не из ....... Но почему тогда, когда Вам встречаются такие, то Вы носом воротите? P.S. Себя к этим требованиям не причисляю и доказывать никому не собираюсь, но думаю что тема для многих будет актуальной)))
Себя не причисляешь, а спрашиваешь зачем?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Но почему тогда, когда Вам встречаются такие, то Вы носом воротите? P.S. Себя к этим требованиям не причисляю
Так если не причисляете, откуда знаете , как и почему носом воротят? Бабушка на лавочке сказала?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 01:16
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Девушки, вопрос к Вам. В основном требования у Вас такие: чтобы не пил, никуда не ходил, зарабатывал +150к, руки были не из ....... Но почему тогда, когда Вам встречаются такие, то Вы носом воротите? P.S. Себя к этим требованиям не причисляю и доказывать никому не собираюсь, но думаю что тема для многих будет актуальной)))
Никуда не ходил ? Не,нам такой не нужон sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Требования, они же и причины. А как до дела, так в кусты. Тут всё просто, и объяснимо.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Мужчине с такой зарплатой как раз нужен борщ. От 150к это не такой огромный доход как кажется. И чем больше зарабатываешь тем траты идут в рост. Нужен борщ, тепло, и поговорить тоже нужно, и кекс хороший. Я лучше куплю детям шоколадок и вкусняшек да новую юбку любимой чем выброшу деньги в ресторан. Роллы домой закажу на крайняк.
Ой фигня. Чем выше статус тем прикольнее наблюдать поведение.
Секретарши (пардон, личные помощники) сначала ногти ездят на такси делать в рабочее время, летают в Сочи и не в Сочи Три месяца прошло - опа, и новая попа.
А женатые вообще атас - флиртуют не стесняются и на обед ходят затяжной не одни...
А вы про борщ, заботу, понимание..
В современых реалиях - чем выше статус мужчины, тем меньше ему нужно этого всего. Ему дешевле и ненапряжнее попользоваться три месяца как зубной щеткой и сменить на новую.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 06:59
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В мск другие- если меньше 300к/мес и не посмотрят. А уж если машины нет- вообще не человек
И в Москве разные
Я 2НДФЛ при знакомстве не спрашиваю)
Ему меня и моих детей содержать не надо,
Мне его тоже: до меня же жил мужчина как-то и надо полагать неплохо)
А машина - дело наживное, да и вообще, по Москве на машине перемещаться, только пробки собирать.. видов транспорта хватает, на крайняк всегда такси вызвать можно)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ой фигня. Чем выше статус тем прикольнее наблюдать поведение. Секретарши (пардон, личные помощники) сначала ногти ездят на такси делать в рабочее время, летают в Сочи и не в Сочи Три месяца прошло - опа, и новая попа. А женатые вообще атас - флиртуют не стесняются и на обед ходят затяжной не одни... А вы про борщ, заботу, понимание.. В современых реалиях - чем выше статус мужчины, тем меньше ему нужно этого всего. Ему дешевле и ненапряжнее попользоваться три месяца как зубной щеткой и сменит
Мне вас очень жаль. То что, вы описываете называется закопмлексованые мальчики которым в ручки дали денег.. К мужчинам они мало имеют отношения. Настоящий мужчина будет вести себя ч женщиной одинаково. И с достатком и без, тоже самое и настоящая женщина, а баба с базара будет мерить мужчину именно вашими мерами.. Забавно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Мне вас очень жаль. То что, вы описываете называется закопмлексованые мальчики которым в ручки дали денег.. К мужчинам они мало имеют отношения. Настоящий мужчина будет вести себя ч женщиной одинаково. И с достатком и без, тоже самое и настоящая женщина, а баба с базара будет мерить мужчину именно вашими мерами.. Забавно
А меня чего жалеть? Я самая возростная из моего сектора опенспейса. Наблюдаю, в моментах, когда пью чай с печеньками. Меня все это не касается ))
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже 120 т в месяц не хватает для полного счастья?)
Ну я могу быть скромнееsmile_rt_40.png не все дамы потянут эту суммуsmile_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А меня чего жалеть? Я самая возростная из моего сектора опенспейса. Наблюдаю, в моментах, когда пью чай с печеньками. Меня все это не касается ))
Очень рад за вас, и что не касается, вас это тоже радsmile_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ночью долги не отдают! Спи давай!)))
Так и сделала) Дождусь кредитора - кааак начну отдавать 😄
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А машинка есть?
Пока нет, даю женщине шанс biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
прям какая-то предвыборная кампания
Ещё место царя не остыло, а уже лезут на гору со всех сторон biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Очень рад за вас, и что не касается, вас это тоже рад
Я за себя тоже рада, особенно, что с вам подобными в реале редко пересекаюсь. Обозвать женщину бабой с базара за ее суждения - это прям достойно sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть переделает.
Да ну её, она и материал не тот выбрала. Другую надо искать.
Адам Смит Чехов, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 16.09.2023 08:35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ну её, она и материал не тот выбрала. Другую надо искать.
Почта очень дорогая, я бы пошила, мне не трудно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да , конечно, нет
Правильно писать ’да, нет, наверное" umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вас так, зацепила правда? Не первый раз с вами зацепились. Вас такой именно и считаю
Меня мало что уже может зацепить. Вы можете думать обо мне что угодно, я о вас не думаю вообще. )
Обсалютно плевать.
В интернете редко мужчины ведут себя достойно и вообще порядочных очень мало - единицы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правильно писать ’да, нет, наверное"
Еще есть: "да(нет), но не очень".
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр