загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже 120 т в месяц не хватает для полного счастья?)
Да тут полно мужиков золотых, а женщины всё нос воротят biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да тут полно мужиков золотых, а женщины всё нос воротят
У меня нет лишних 120т.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почта очень дорогая, я бы пошила, мне не трудно.
А вдруг я снова не правильно померяю? Ладно, на сам принтер налез чехол, только на тумбочку под ним не налез. Пока сойдёт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Девушки, вопрос к Вам. В основном требования у Вас такие: чтобы не пил, никуда не ходил, зарабатывал +150к, руки были не из ....... Но почему тогда, когда Вам встречаются такие, то Вы носом воротите? P.S. Себя к этим требованиям не причисляю и доказывать никому не собираюсь, но думаю что тема для многих будет актуальной)))
Не у всех такие требования. Требования у всех разные.
В нашем с вами возрастом еще важно, чтобы человек был симпатичным (внешне), интересным в общении.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вдруг я снова не правильно померяю? Ладно, на сам принтер налез чехол, только на тумбочку под ним не налез. Пока сойдёт.
А зачем чехол вообще? У меня его нет, только принтер.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня нет лишних 120т.
Зачем лишних? У одного своих 150, у другого 120 и борщ любит. biggrin_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Меня мало что уже может зацепить. Вы можете думать обо мне что угодно, я о вас не думаю вообще. ) Обсалютно плевать. В интернете редко мужчины ведут себя достойно и вообще порядочных очень мало - единицы.
А что, тут, не достойного. Вы не однократно всё вводили к меркантильности, и считаете это нормой, выбор мужчины для вас как выбор удобного дивана в магазине. Я где то ошибся? Это на самом деле не плохо. Это даёт вам снизить выбор в в жизни и отсеять сразу не подходящих для вас мужчин(диваны). Заметьте я считаю даже это нормальным. Вы же наоборот если кто-то имеет стороннюю от вас точку зрения пытаетесь убедить что это, не такsmile_rt_40.png
Нас огромное множество, и цели у нас разные. Для одного человека даже при больших деньгах, при средних деньгах борщ важен, для, другого человека нет, ценность борща падает из за наличия денег.
И не равняйте всех мужчин по тем с которыми сталкивались вы. Ваш поиск и выбор мужчины понятен. Так же и я понимаю что всё женщины разные. И я стараюсь свой негативный опыт в отношениях не проецировать на чат. Был ба был, но тут очень много достойных девочек... Может и вы в определённых обстоятельствах встретив своего удобного мужчину(диван) которому вдруг станет важен ваш борщ измените своё мнение.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем чехол вообще? У меня его нет, только принтер.
Я им просто не часто пользуюсь. Он стоит и пыль собирает. Да ещё коты по нему прыгают. А мне его жалко. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Плохо, Алексей. В твоём возрасте уже надо зарабатывать 3*150
Я только год с регой в Москве, дайте время. Сейчас говорят на доставке зажравшимся москвичам хорошие деньги можно иметь lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а скока есть?
Мне хватает dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А что, тут, не достойного. Вы не однократно всё вводили к меркантильности, и считаете это нормой, выбор мужчины для вас как выбор удобного дивана в магазине. Я где то ошибся? Это на самом деле не плохо. Это даёт вам снизить выбор в в жизни и отсеять сразу не подходящих для вас мужчин(диваны). Заметьте я считаю даже это нормальным. Вы же наоборот если кто-то имеет стороннюю от вас точку зрения пытаетесь убедить что это, не так Нас огромное множество, и цели у нас разные. Для одного человека даж
rofl_rt_56.gif если вы так внимательно читаете, что я пишу, то удивительно, что до сих пор не поняли - я не в поиске. Я развлекаюсь на форуме. Мои суждения сформировались в т ч и после общения с мужчинами в интернете. А ваша реакция мои выводы только подтверждает (за реакцией кстати прикольно наблюдать - оч показательно , когда приличные свиду мужчины себя проявляют).
Адам Смит Чехов, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 16.09.2023 08:37
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 16.09.2023 08:37
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А что, тут, не достойного. Вы не однократно всё вводили к меркантильности, и считаете это нормой, выбор мужчины для вас как выбор удобного дивана в магазине. Я где то ошибся? Это на самом деле не плохо. Это даёт вам снизить выбор в в жизни и отсеять сразу не подходящих для вас мужчин(диваны). Заметьте я считаю даже это нормальным. Вы же наоборот если кто-то имеет стороннюю от вас точку зрения пытаетесь убедить что это, не так Нас огромное множество, и цели у нас разные. Для одного человека даж
Не надо нам «диванов» и прочих «брёвен» nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я им просто не часто пользуюсь. Он стоит и пыль собирает. Да ещё коты по нему прыгают. А мне его жалко.
Надо большой чехол с резинкой понизу, тогда его удобно будет снимать и можно на тумбу натягивать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я только год с регой в Москве, дайте время. Сейчас говорят на доставке зажравшимся москвичам хорошие деньги можно иметь
На лисапед пересядешь. Опять же, здоровый образ жизни.
Адам Смит Чехов, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 16.09.2023 08:38
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не надо нам «диванов» и прочих «брёвен»
Ну каждый ищет своёsmile_rt_40.png вам не нужны диваны? А как же от 300к? Это конечно юмор всё. Но с Татьяной цепляюсь не первый раз. Там полная клиника с устоями. У неё мерило есть, а как личность она людей не воспринимает.. Она одна во вселенной...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На лисапед пересядешь. Опять же, здоровый образ жизни.
Мигранты если не запинают в темном переулке , как конкурента biggrin_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну каждый ищет своё вам не нужны диваны? А как же от 300к? Это конечно юмор всё. Но с Татьяной цепляюсь не первый раз. Там полная клиника с устоями. У неё мерило есть, а как личность она людей не воспринимает.. Она одна во вселенной...
И больше 300 вполне себе не диваны, а интересные личности. Представьте себе 😄
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр