загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ммм... Попробуйте пару недель питаться только в ресторанах не, особо стойкие могут на ресторанной пише долго продержаться, но домашняя еда всё равно рулит. Так что это ошибочное мнение, что богатому мужику не нужен домашний борщ. Нужен. И борщ, и блинчики, и мяско с картошечкой.
Мы б с желудком точно не выстояли (
Все таки дома и продукты хорошие возьмешь.
А там приготовят и накормят фиг знает из чего(
Думаю верят ли уже кто- то подозревает рестораторов в стойком желании вкусно накормить, а не денег заработать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Причем тут я? Каждая порядочная жэншчына должна иметь "три -четыре сиськи". И не жалуетесь потом ,что вам не говорили.

И проблема грудного вскармливания с рождением близнецов и двойняшек, тройняшек решена
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
по росту требуемой суммы достатка потенциального ухажёра (450 я вроде как на форуме ещё не видела) заметно, что инфляция в стране не 12%
Надо расти над собой, и неудобно ж мужикам, если они меньше жены зарабатывают, да? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
по росту требуемой суммы достатка потенциального ухажёра (450 я вроде как на форуме ещё не видела) заметно, что инфляция в стране не 12%
Это ужасно( Татьяне 250 нужно, Ирине 450. Кате пока только 80..но такими темпами и Кате надо будет 150 не меньше на след год))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.09.2023 18:34
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
и неудобно ж мужикам, если они меньше жены зарабатывают, да?
Ну, мужики разные. sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это ужасно( Татьяне 250 нужно, Ирине 450. Кате пока только 80..но такими темпами и Кате надо будет 150 не меньше на след год))
Мм... Катя наверно работой по дому остальное доберёт)))... Убрать, постирать, приготовить еду.))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Себя к этим требованиям
А за кого тогда "впряглись"? wink_rt_40.gif шучу
Да полно причин-то может быть, это ж надо каждый конкретный случай разбирать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
" Встаёшь с утра, хочется женщину. Идёшь с работы, женщину уже не хочется. Значит работа удовлетворяет!")))
Юрочка, это старость tongue_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Юрочка, это старость
Не дождетесь)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не дождетесь)))
Ничего, скоро наш подвал закончится и мы все резко помолодеем sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Мужчины, которые получают от 150 и выше имеют подобие "короны", пафос, излишний вес, отсутствие заинтересованности в обычных женщинах-золушках.
Мне такие по запаху не подходят, если спрашивается про нос.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Мужчины, которые получают от 150 и выше имеют подобие "короны", пафос, излишний вес, отсутствие заинтересованности в обычных женщинах-золушках. Мне такие по запаху не подходят, если спрашивается про нос.
Но при этом Вы никогда не задумываетесь насколько Вы ужасный издаёте запах... За несколько метров уже становится понятно....Фу....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, надо же.

Через полгода не полениться высказать свое "фе" lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Мужчины, которые получают от 150 и выше имеют подобие "короны", пафос, излишний вес, отсутствие заинтересованности в обычных женщинах-золушках. Мне такие по запаху не подходят, если спрашивается про нос.
Ну, Вы тоже, конечно.
Понаписали хни lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Господи, кoкая ж я нормальная. Спoсибо angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 05:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр