загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я знаю, Алексей но иногда конкретные +???к в корне меняют дело и стирают все границы и расстояния
В сериалах да, часто такие сценарии)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В сериалах да, часто такие сценарии)
Я вчера все сериалы проспала sad_rt_40.png а так хотелось порадоваться за других biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты только в этом грабеж видишь?
Повсюду sad_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в Домодедово свой Олимп?
У нас тут каждый) ому по холмику biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Рукодельных любите? )))
Кто ж их не любит?! dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Девушки, вопрос к Вам. В основном требования у Вас такие: чтобы не пил, никуда не ходил, зарабатывал +150к, руки были не из ....... Но почему тогда, когда Вам встречаются такие, то Вы носом воротите? P.S. Себя к этим требованиям не причисляю и доказывать никому не собираюсь, но думаю что тема для многих будет актуальной)))
Сложно сказать, мне такие не встречались. Всегда либо пьет, либо курит, либо не зарабатывает столько biggrin_rt_40.png
Ну предположу, что дело во внешности- просто не понравился
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
450.. . довыёживались))))
Ржунимгу))))
Потому я, со своей полусоткой, могу кого угодно куда угодно приглашать!
Безопасно - все равно никто никуда не поедет и не согласится)))))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как у хомячков
Хомячки возмущены!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Долг так уж и быть прощу, поговорю с Алисой (ну и форум в беде не бросит)... Мужчине с такой зп мой борщ точно не нужен - он в ресторане поест. Так что все ок... осталось малость - выйти замуж
Ммм... Попробуйте пару недель питаться только в ресторанах biggrin_rt_40.gif не, особо стойкие могут на ресторанной пише долго продержаться, но домашняя еда всё равно рулит. Так что это ошибочное мнение, что богатому мужику не нужен домашний борщ. Нужен. И борщ, и блинчики, и мяско с картошечкой.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне нужно, чтоб зп была минимум 450, иначе не интересно, и пусть ходит, куда хочет
по росту требуемой суммы достатка потенциального ухажёра (450 я вроде как на форуме ещё не видела) заметно, что инфляция в стране не 12% biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ммм... Попробуйте пару недель питаться только в ресторанах не, особо стойкие могут на ресторанной пише долго продержаться, но домашняя еда всё равно рулит. Так что это ошибочное мнение, что богатому мужику не нужен домашний борщ. Нужен. И борщ, и блинчики, и мяско с картошечкой.
dntknw_rt_60.gif нас на корпоративе кормили ресторанными блюдами - пловом с бараниной, красной рыбкой на гриле с овощами... Было вкусно очень. И полезно, думаю )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
нас на корпоративе кормили ресторанными блюдами - пловом с бараниной, красной рыбкой на гриле с овощами... Было вкусно очень. И полезно, думаю )
Да. Но когда этим питаешься несколько недель, всё приедается и хочется уже домашнего.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да. Но когда этим питаешься несколько недель, всё приедается и хочется уже домашнего.
Не могу судить. У меня не было опыта питания ресторанной едой на постоянной основе.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не могу судить. У меня не было опыта питания ресторанной едой на постоянной основе.
А на отдыхе, в отпуске?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мигранты если не запинают в темном переулке , как конкурента
Вот очень может быть. Потом напишите, как там дела. Я очень удивлена, что там есть конкуренция
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А на отдыхе, в отпуске?
Я очень давно не была в нормальном отпуске (лет т..цать). За последние 4 года был лишь опуск в котором удалось не работать и то я провела его не так, чтобы кушать в ресторанах. )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ммм... Попробуйте пару недель питаться только в ресторанах не, особо стойкие могут на ресторанной пише долго продержаться, но домашняя еда всё равно рулит. Так что это ошибочное мнение, что богатому мужику не нужен домашний борщ. Нужен. И борщ, и блинчики, и мяско с картошечкой.
Приедается всё, и домашнее и нет, я за разнообразие)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я очень давно не была в нормальном отпуске (лет т..цать). За последние 4 года был лишь опуск в котором удалось не работать и то я провела его не так, чтобы кушать в ресторанах. )))
Дааа...*отпуск в котором не работать* это прям бич)))
У меня двигатель отпусков -сын. Поэтому... Написали график отпусков в ноябре на след год... Всё... Пардоньте... А вот чтобы в нём не дергали, это уже другая история.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем лишних? У одного своих 150, у другого 120 и борщ любит.
Когда у меня будет зарплата 270, тогда и решим. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я вчера все сериалы проспала а так хотелось порадоваться за других
good2_rt_68.gif надо просто радоваться за других)
А я костерю всех, что все врут 😂
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр