загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не читала всей темы, некогда было, поэтому могу суть не уловить)) Просто ориентируюсь на то, что кого попало в моем окружении нет, встречных поперечных тоже)) Узкий круг общения даёт то, что сына знают, и он знает))
Вот.
И если я сама мало знакома с мужчиной - то зачем мне его с ребёнком знакомить??? Только потому, что он хочет посмотреть какая я мать???))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну... если вы будете вести себя в соответствии с желаниями вашей пары, то можете рассчитывать на какие-то гарантии. Но если по какой-то причине не сможете/не захотите/не оправдаете его ожиданий - увы и ах, гарантия сгорела. (Да и сравнение с мясорубкой - это тоже больше про потребление, чем про отношения )
Это я ранее уже неоднократно писала - про «если» и «тогда» - условия работы гарантии
Где потребление ? Конкретно.
Случай с мясорубкой - это условия работы прибора (отношений). Ну не может ее двигатель в воде, это не про удовлетворение потребности (суть потребления)
А про условия фунциклирования
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот. И если я сама мало знакома с мужчиной - то зачем мне его с ребёнком знакомить??? Только потому, что он хочет посмотреть какая я мать???))
Нет, знакомить не должна. Только твое личное решение когда и куда
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, знакомить не должна. Только твое личное решение когда и куда
Вот это я и пыталась донести))
Мы с Темычем и на встречи выбирались сайтовские несколько раз, которые с детворой были. Но это ж совсем другое.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это я ранее уже неоднократно писала - про «если» и «тогда» - условия работы гарантии Где потребление ? Конкретно. Случай с мясорубкой - это условия работы прибора (отношений). Ну не может ее двигатель в воде, это не про удовлетворение потребности (суть потребления) А про условия фунциклирования
Сама уверенность в том, что, выполняя типовые условия, ты имеешь пожизненную гарантию, наивна)) Даже у техники разные условия "использования", что уж говорить о людях grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сама уверенность в том, что, выполняя типовые условия, ты имеешь пожизненную гарантию, наивна)) Даже у техники разные условия "использования", что уж говорить о людях
Я ее не имею ( гарантию) я ее даю.
Вы все перепутали
Условия с потреблением
Выдачу гарантийных обязательств и их ожидание от другого
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сама уверенность в том, что, выполняя типовые условия, ты имеешь пожизненную гарантию, наивна)) Даже у техники разные условия "использования", что уж говорить о людях
Для людей отдельная выдаётся
Каждый раз новая sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это я ранее уже неоднократно писала - про «если» и «тогда» - условия работы гарантии Где потребление ? Конкретно. Случай с мясорубкой - это условия работы прибора (отношений). Ну не может ее двигатель в воде, это не про удовлетворение потребности (суть потребления) А про условия фунциклирования
good2_rt_68.gif и по чём у вас корабль можно купить в Москве? smiley-ast_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Для людей отдельная выдаётся Каждый раз новая
С правом замены при заводском браке)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр