загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно не учить детей ходить, чтоб коленки не разбивали, больно же, когда разобьешь, или там с велика упал))
Неее
Это обучение - ходить велик - это профит гарантированный
Ты падешь только в начале
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие гарантии? Что вы вместе навеки вечные? А если человек измениться не в нужную для вас сторону, вы тоже будете соблюдать свои гарантии?
Гарантии не безусловные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отношения сношения. Выбирают перебирают. Каждый себя оправдывает. У друго видит все грехи и недочёты. Мне тут одна после моей темы про брак написала что у меня собачья жизнь раз я встречаюсь с женщиной без брака и не живу у нее дома. Я спросил- а у Вас сейчас есть мужчина? Она ответила что есть. "Есть друг" С ним она изредка встречается. Живут раздельно. Капец! Я спрашиваю ее, в чем тогда разница? У Вас- говорю - такая же "собачья жизнь" получается! Дак она полдня м
Странная тебе попалась женщина в переписке
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю Мне не пойдет
2 года и месяц на обмен?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2 года и месяц на обмен?
Нет как на зиппо мне гарантию
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет как на зиппо мне гарантию
Те, кто желают вечную гарантию, как оказалось она существует оказываются перед выбором замены или пользования вечно уже приевшимся агрегатом.
Люди без гарантий меняются в процессе жизни и самопознания и тут уж ничего не поделаешь. Либо мириться, либо ждать, когда разрешат клонирование понравившегося Вам экземпляра. При выходе из строя заменят на аналогичного. Главное с ума не сойти в этой круговерти совершенств.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Гарантии не безусловные.
Ты мне я тебе, это уже не гарантии, это потребительские отношения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сперва читала - было интересно Когда увидела что детей - то все - тут картина вообще другая Нет детей , взрослая - да женись хоть каждый год Кого ты травмируешь кроме себя
Так себя тоже жалко))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какое применимое право? А то у вас в каждом колхозе провинции свои заморочки
да в родном колхозе я) спасибо, душевный вы человек, я справилась, но устала biggrin_rt_40.png какая-то полусамодостаточная
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сперва читала - было интересно Когда увидела что детей - то все - тут картина вообще другая Нет детей , взрослая - да женись хоть каждый год Кого ты травмируешь кроме себя
Была б я без детей, а она с детьми - врядли что изменилось бы. В отношении к отношениям)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин тема не про Павлика ) Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Риски есть везде ,но не начав новые отношения не будет шансов на счастье. А вдруг именно этот человек его или ее судьба?! Методом проб и ошибок люди находят свое счастье или по крайней мере стремятся к этому.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Баланс это хорошо А то меня пугает понимание что сегодня с одним / одной - через год другая / другой Вечный кпб
Да ладно, это не так страшно 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, причем здесь сливки? Наоборот начальная стадия одна из сложных, на мой взгляд. Найти подход, стеснение, закрытость - это все надо преодолеть. А потом, если люди начинают открываться друг другу - развитие
Вы такая умненькая) скриншотю иногда даже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я спросил- а у Вас сейчас есть мужчина? Она ответила что есть. "Есть друг"
И так тут у всех( осознание этого ужасно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы такая умненькая) скриншотю иногда даже

lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
А не проще ли осознать, что впереди нет счастья? Счастье есть только здесь и сейчас. Почему не взять и не стать счастливым? Тем более взрослые люди уже должны уметь адаптироваться к изменяющимся условиям. Но нет всеравно хочется кому- то всегда получить жалость от кого- то. Неужели лбдям так нравится быть жалкими?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да с кем вступать в отношения, мать? это же психушка какая-то… люди элементарно не могут общаться приятельски, начинаются какие-то качели, претензии, интриги, негатив, недовольство на ровном месте… на кой это все надо? И так не в Дубаи живем, чтоб еще усложнять свою жизнь заскоками других. Не вступаем в отношения в основном, сохраняем свою нервную систему в хорошем состоянии))) Я не вижу лайтовых людей почти, их очень мало.
А вот ни надо было мою психушку психушкой называть ))) меня это травмирует ireful3_rt_70.gif smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее Это обучение - ходить велик - это профит гарантированный Ты падешь только в начале
Ты падаешь потому что не умеешь ездить.
То же самое с отношениями, не все после каждых отношений прям в лепешку разбитые годами страдают, зачем?) если уже знаешь и умеешь ездить то и не упадёшь так больно) ну, и взрослые люди не будут из-за разбитой коленки рыдать, как дети, обрабатывают рану и знают чтт заживёт))
Никогда ведь заранее не знаешь, вот именно это знакомство чем и как закончится, такие бывают хитросплетения судеб))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странная тебе попалась женщина в переписке
Яваще не знаю чо она вдруг решила написать.
Тема видимо больная для нее.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если так и есть то норм Просто «Павлик» не верит ))
Павел, скорее всего, делает выводы на основе своей ситуации или ближнего. Так по крайней мере чаще происходит. Нужно уже отпускать ситуацию) ничего хорошего негатив в мыслях не даст
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр