загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа»
Я подумала - почему он думает что такое невозможно))?
Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном.
Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаются углУбленно, потом с пониманием и принятием жизненных обстоятельств расстаются и снова ныряют в новые «отношения»
Они не бояться!
Кто эти смелые люди, готовые на эксперименты, на обжигаться, на переживания? Или они понимают , что острая горячая фаза как раз вначале - кбп романтика маски - и поэтому они как бы снимают лучшее , сливки - потом плевать, рассредоточились, поплакали и новые сливки ?
Какой у вас план в отношении противоположного пола ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу гарантий! 7 (25.92%)
 
Готова рисковать и отыскивать свое счастье! 10 (37.03%)
 
Вообще по фиг, встретится подумаю! 8 (29.62%)
 
Свой вариант в комментариях 2 (7.4%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.09.2023 11:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут Паша Кемерово написал смеясь «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встреч
У Паши Кемерово вообще жизнь это шаблон какой-то, скинулась на того, что обратил внимание и живи всю жизнь с ним, даже если плохо и он оборзел в край… Выбирать это значит блуд по его понятиям каким-то странно-старомодным… dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 11:31
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Я что-то сегодня не понимаю вообще текстов…
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я что-то сегодня не понимаю вообще текстов…
Да, запутанно
Ну и ладно
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я что-то сегодня не понимаю вообще текстов…
Я думала у меня одной такое бывает sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я что-то сегодня не понимаю вообще текстов…
Думала, что только я не понимаю)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У Паши Кемерово вообще жизнь это шаблон какой-то, скинулась на того, что обратил внимание и живи всю жизнь с ним, даже если плохо и он оборзел в край… Выбирать это значит блуд по его понятиям каким-то странно-старомодным…
По моим выбирать - это осознанный риск
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 11:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Думала, что только я не понимаю)
Блин я старалась
Не получилось видимо
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По моим выбирать - это осознанный риск
Смотря как выбирать… ну и не кидаться же на любого без разбора? Вроде смотришь адекватно мыслит, излагает правильно,ухаживает, а его как потом понесет про инопланетян, что он с ними на другую планету летает… думаешь епрст swoon_rt_40.gif это де не сразу все вылезает.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, запутанно Ну и ладно
Ну и ладно) Согласна 😊💐
Елена Счастливая Волгоград, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.09.2023 11:39
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а его как потом понесет про инопланетян, что он с ними на другую планету летает… думаешь епрст
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У Паши Кемерово вообще жизнь это шаблон какой-то, скинулась на того, что обратил внимание и живи всю жизнь с ним, даже если плохо и он оборзел в край… Выбирать это значит блуд по его понятиям каким-то странно-старомодным…
Это плоский взгляд на мир у отдельного человека и выравнивание остальных к своим стандартам, где все спят со всеми, изменяют, не делают выводов, легко вступают в половую связь в разных ситуациях, триггерятся нереализованным основным инстинктом.
Привыкнуть уже нужно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Смотря как выбирать… ну и не кидаться же на любого без разбора? Вроде смотришь адекватно мыслит, излагает правильно,ухаживает, а его как потом понесет про инопланетян, что он с ними на другую планету летает… думаешь епрст это де не сразу все вылезает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это плоский взгляд на мир у отдельного человека и выравнивание остальных к своим стандартам, где все спят со всеми, изменяют, не делают выводов, легко вступают в половую связь в разных ситуациях, триггерятся нереализованным основным инстинктом. Привыкнуть уже нужно.
Блин тема не про Павлика )
Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вот ведь есть на этом форуме люди умеющие сделать проблему на ровном месте! sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Они не бояться!
Думаю, у людей, которые не боятся, шансов в итоге построить крепкие гармоничные отношения больше. Они пробуют, ошибаются и снова пробуют.
А те кто осторожны и после ошибки не хотят рисковать в итоге, с большой вероятностью, будут одиноки.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 11:50
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 11:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так гарантий не бывает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хочу гарантий!
Это типа гарантийное письмо написать?
Срок гарантии год.
На обмен если не понравится - 2 недели.
Так подойдет?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это нормально, твоя стезя балакать ниачем.
Алексей, вы что знакомы ? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр