загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не было замеса, там ничего такого и не было) Но сам факт. В общем странный персонаж, прячется за вымышленными именами, анкета фейковая, имхо что то нестабильное по психике.
Леш, спокойней.
Какие имена выбирать тут, дело каждого.
Что писать в анкете, тоже, если это не противоречит УК.
Если человек для общения, то может хоть Даздраспермой обозваться, и поставить картинку с флажком, что и будет символизировать ник, это не запрещено.
А про психическую нестабильность, тут каждому почти на форуме можно это приписать, тем более сейчас осень.
Но если ты не психиатр, то поаккуратнее с диагнозами.
p.s. Я никого не покрываю, я даже и не общаюсь от слова совсем, но тут ты неправ.
p.p.s Всегда есть возможность скрыть комментарии некоторых людей. Попробуй.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахах, и это ещё с ними лицом к лицу не столкнулись, все на отдалении происходит. Представляю, какой там треш в реале
Я с девушками посталкивалась из ТЫрнета, это просто капец… одна врет как дышит, прям вот патологическое вранье на ровном месте, обо всем, даже болезни себе сочиняет! Другая басни пишет негативные про мою семейную жизнь. Третья ест-пьет, а потом сидит говорит что не кормили…
Я вот смотрю на это все и не понимаю, зачем? hm_rt_40.png
Бежишь роняя тапки конечно, ибо это просто кошмар… и ведь нет позитива, понимаешь, одно вранье и негатив? dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
инопланетян, что он с ними на другую планету летает…
sarcastic_rt_50.gif и свидания с Моникой Белуччи
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это все зависит от количества денег и машин. Если того и другого много - человек ведет себя лайтово
Не пишите мне больше, Иван… спасибо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
По сути,ни разу никто не спросил ,сколько было.....
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У Паши Кемерово вообще жизнь это шаблон какой-то, скинулась на того, что обратил внимание и живи всю жизнь с ним, даже если плохо и он оборзел в край… Выбирать это значит блуд по его понятиям каким-то странно-старомодным…
А тема про Павла из Кемерово? Почему его сразу приводишь в негативном ключе как пример и обсуждаешь? Надо тебя наказать и забанить, по всей строгости правил сайта. beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не пишите мне больше, Иван… спасибо)
Там если что есть кнопочка пожаловаться sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это мы и сами тут посчитаем
Ой,не могу ,посчитаете haha_rt_56.gif не смешите
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А тема про Павла из Кемерово? Почему его сразу приводишь в негативном ключе как пример и обсуждаешь? Надо тебя наказать и забанить, по всей строгости правил сайта.
Проходите мимо… проходите bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Насчет отношений , у всех все по разному , от рисков гарантий нет .
Единственный момент , наверное детей не стоит спешить знакомить с новыми знакомыми .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я с девушками посталкивалась из ТЫрнета, это просто капец… одна врет как дышит, прям вот патологическое вранье на ровном месте, обо всем, даже болезни себе сочиняет! Другая басни пишет негативные про мою семейную жизнь. Третья ест-пьет, а потом сидит говорит что не кормили… Я вот смотрю на это все и не понимаю, зачем? Бежишь роняя тапки конечно, ибо это просто кошмар… и ведь нет позитива, понимаешь, одно вранье и негатив?
Юль, все от безделья) у мужиков тоже самое, кстати.
Скушно жить, вот и развлекаются.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леш, спокойней. Какие имена выбирать тут, дело каждого. Что писать в анкете, тоже, если это не противоречит УК. Если человек для общения, то может хоть Даздраспермой обозваться, и поставить картинку с флажком, что и будет символизировать ник, это не запрещено. А про психическую нестабильность, тут каждому почти на форуме можно это приписать, тем более сейчас осень. Но если ты не психиатр, то поаккуратнее с диагнозами. p.s. Я никого не покрываю, я даже и не общаюсь от слова совсем, но тут т
Наташа, а что у нас Пашу Кемерово троллят в темах, которые по тексту его не затрагивают, тем более негативно обсуждают? Нельзя так по правилам. Прошу провести беседу с нарушительницей beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
и свидания с Моникой Белуччи
Да их все хотят, и Моника не исключение,особенно после 60, все молодухи закупаются тестами на беременность и в кровать прыгают😎
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леш, спокойней. Какие имена выбирать тут, дело каждого. Что писать в анкете, тоже, если это не противоречит УК. Если человек для общения, то может хоть Даздраспермой обозваться, и поставить картинку с флажком, что и будет символизировать ник, это не запрещено. А про психическую нестабильность, тут каждому почти на форуме можно это приписать, тем более сейчас осень. Но если ты не психиатр, то поаккуратнее с диагнозами. p.s. Я никого не покрываю, я даже и не общаюсь от слова совсем, но тут т
Может вместо воспитательных бесед действовать согласно Правилам? Как Вам такой вариант?

Всё же здесь не школа коррекции, а публичное пространство
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Наташа, а что у нас Пашу Кемерово троллят в темах, которые по тексту его не затрагивают, тем более негативно обсуждают? Нельзя так по правилам. Прошу провести беседу с нарушительницей
Павел сам себя выставляет в таком роде, но если тема не о нем, да даже если и о нем, а он согласия не дал, то я, конечно же, все почищу.
Не видела пока жалоб, но я тут урывками, возможно кто-то из коллег оперативней среагировал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павел сам себя выставляет в таком роде, но если тема не о нем, да даже если и о нем, а он согласия не дал, то я, конечно же, все почищу. Не видела пока жалоб, но я тут урывками, возможно кто-то из коллег оперативней среагировал.
Так никто не жалуется, все молча одобряют unsure_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это все зависит от количества денег и машин. Если того и другого много - человек ведет себя лайтово
Та ты что)) только так легко можно общаться?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павел сам себя выставляет в таком роде, но если тема не о нем, да даже если и о нем, а он согласия не дал, то я, конечно же, все почищу. Не видела пока жалоб, но я тут урывками, возможно кто-то из коллег оперативней среагировал.
А понял. Тема была о нем, потом Леонид почистил, но Сергеевна успела ответить про Пашу. Порка Сергеевны отменяется. Ок drinks_rt_102.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так никто не жалуется, все молча одобряют
Просто кто-то капризничает теперь, кофе за шиворот не получил secret_rt_44.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не было замеса, там ничего такого и не было) Но сам факт. В общем странный персонаж, прячется за вымышленными именами, анкета фейковая, имхо что то нестабильное по психике.
хочу подробностей в лс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр