загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин тема не про Павлика ) Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Риск есть всегда, в любых отношениях. Туда толкают кого-то эмоции и инстинкты, кого-то практичность и расчет. Будущее это всегда неопределенность. Смотрю, две блогерши, которых читаю (режиссер и писательница) в этом году развелись. При том, что браки на вид были крепкие, у обоих 2 детей разнополых, мужья адекватные.
Ну, если уж в Моссовете...
Поэтому живём счастливым моментом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.09.2023 11:53
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Для меня загадка. Особенно когда регистрируют отношения. То есть уверены абсолютно друг в друге. Ну наверно все взвесили.
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 11:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
А чего бояться то? Иногда просто неловко получается, если симпатия односторонняя. И либо немного печально, что я не понравилась, либо неловко человеку сказать, что он не нравится. А в остальном - не сразу же в омут с головой. Общаться, встречаться, узнавать друг друга - это не страшно, это интересно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
гарантийное письмо
Из дмс. Если случай страховой подойдёт lol_rt_40.png
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 13:07
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она вывалила мою личку на форум, потом удалилась, создала новую анкету
терь понятно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Алексей, вы что знакомы ?
И Эту татануш прикрывают уж не знаю почему
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 12:14
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин тема не про Павлика ) Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Я раньше ни о каких рисках не думала. Пообщались, присмотрелись, понравились и "Вперед В сказку! Водку купим по дороге!"))) Отношения были на годы. А теперь начала читать форум... думать о рисках, сомневаться)
Марфа Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 13:08
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- Да, очень забористый!

Планы на отношения, до самих отношений, это полнаях Х образная фигня. Если они появятся в совместном творчестве, это уже кое что.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 13:07
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин тема не про Павлика ) Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Да с кем вступать в отношения, мать? rofl_rt_56.gif это же психушка какая-то… люди элементарно не могут общаться приятельски, начинаются какие-то качели, претензии, интриги, негатив, недовольство на ровном месте… на кой это все надо? И так не в Дубаи живем, чтоб еще усложнять свою жизнь заскоками других. Не вступаем в отношения в основном, сохраняем свою нервную систему в хорошем состоянии)))
Я не вижу лайтовых людей почти, их очень мало.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 12:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин тема не про Павлика ) Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
И что ж теперь, запереться дома на замки и не жить?
По-моему это клиника настолько бояться обжечься.
Было бы с кем вступать, с каждым годом статистика не в пользу одиноких женщин....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2023 12:18
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я раньше ни о каких рисках не думала. Пообщались, присмотрелись, понравились и "Вперед В сказку! Водку купим по дороге!"))) Отношения были на годы. А теперь начала читать форум... думать о рисках, сомневаться)
« с появлением интернета только родственники знали что он дурак, а теперь все!» sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какой у вас план в отношении противоположного пола ?
Мой план это отсутствие плана. Последние три года я ничего не планирую, ничего ни от кого не жду, я плыву по течению, Пока течение вроде нормальное в целом. Гарантии- какие могут быть гарантии в отношениях? На мой взгляд, никаких. Ни в ком нельзя быть уверенным на 100%, что бы он не обещал и не говорил.
В целом я уже не боюсь ничего и никого менять (в дружеских отношениях тоже), я теперь знаю, что это не страшно, но и не скажу что очень легко отношусь к этому. У меня баланс 😁
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Логичное sarcastic_rt_50.gif
Развитие ?)! sarcastic_rt_50.gif
Отношений sarcastic_rt_50.gif
У меня зеро по этому списку .
Нелогичное неразвитие неотношений - это есть )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Давно пора всем счётчик поставить! И чтобы не скручивали! nono_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давно пора всем счётчик поставить! И чтобы не скручивали!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ага)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин тема не про Павлика ) Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Риск есть везде и во всем.Вообще ,всегда думала и считала,незачем людям рассказывать ,как строишь отношения,знакомишься,потому что вывернуть так ,что не отмоешься.И вообще,кому какое дело,личное дело каждого,у всех свой характер,отношение ко всему,потребности, и тд и тп.И чего бояться?Вы что,сразу в Загс идете?или сразу влюбляетесь?Люди живут по 20 лет и расстаются, и вроде бы были гарантии.....как говорит моя тетушка,повернул за поворот и обана.....не угадаешь.Надо просто жить!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 12:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр