загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да интересно - это и есть те самые «снимать сливки» А потом ? В итоге ?
Нет, причем здесь сливки? Наоборот начальная стадия одна из сложных, на мой взгляд. Найти подход, стеснение, закрытость - это все надо преодолеть. А потом, если люди начинают открываться друг другу - развитие dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что ж теперь, запереться дома на замки и не жить? По-моему это клиника настолько бояться обжечься. Было бы с кем вступать, с каждым годом статистика не в пользу одиноких женщин....
Почему не жить то и дома на замки))? Нет связи с наличием дяди в жизни женщины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А потом ? В итоге ?
А в итоге мы все умрём ph34r_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бояться что потом конец и возможны неприятные ощущения Можно гарантировано сею от них обезопасить Например - не узнавая
Это как бояться, что упадет кирпич на голову, потому сидеть дома
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бояться что потом конец и возможны неприятные ощущения Можно гарантировано сею от них обезопасить Например - не узнавая
Можно не учить детей ходить, чтоб коленки не разбивали, больно же, когда разобьешь, или там с велика упал))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мой план это отсутствие плана. Последние три года я ничего не планирую, ничего ни от кого не жду, я плыву по течению, Пока течение вроде нормальное в целом. Гарантии- какие могут быть гарантии в отношениях? На мой взгляд, никаких. Ни в ком нельзя быть уверенным на 100%, что бы он не обещал и не говорил. В целом я уже не боюсь ничего и никого менять (в дружеских отношениях тоже), я теперь знаю, что это не страшно, но и не скажу что очень легко отношусь к этому. У меня баланс 😁
Баланс это хорошо
А то меня пугает понимание что сегодня с одним / одной - через год другая / другой
Вечный кпб
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Логичное Развитие ?)! Отношений У меня зеро по этому списку . Нелогичное неразвитие неотношений - это есть )))
Стабильность признак мастерства
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если же у меня цель иная, то мне совсем не пофгу что она за мама. И не по её рассказам
Ну это наверное уже после того, как ты определился, что она интересна тебе как женщина и человек по жизни)) так?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Риск есть всегда и во всем. Ну кто и какие гарантии вам даст в отношениях? Вы можете дать такие гарантии партнеру? Просто кто то идёт и делает, а кто то сидит на печи в одидании счастия.
О кстати отличный вопрос
Я могу дать гарантии
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Зависит от целей. Те кто постоянно перебирают партнёров ищут на самом деле не человека. Люди это всё лишь ступеньки для их целей. Оттуда и стереотип что любовь живёт 3 года... Как когда, то в институте от преподавателя услышал фразу: если вам когда нибудь кто-то скажет я любил но разлюбил поняли что не подходим друг другу, бегите от этого человека. Он 100% не умеет любить.. Но это сугубо моё мнение. Истина всегда где-то по середине
Очень интересное мнение
Спасибо
И про три года тоже интересная тема
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О кстати отличный вопрос Я могу дать гарантии
Какие гарантии? Что вы вместе навеки вечные?
А если человек измениться не в нужную для вас сторону, вы тоже будете соблюдать свои гарантии?
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2023 14:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется, с годами другая проблема всё больше растёт, не страх остаться без гарантий, а отсутствие желания вообще с кем-то куда-то вступать Поэтому когда это самое желание возникает, лучше хотя бы попробовать, как по мне, лучше счастливый день/месяц/год/сколько получится чем одиночество всегда..
Во во во - вот! Этот день месяц год счастья - мне например на вин не нужен - потому что это подделка
Да это эмоции , даже приятные , те самые сливки , узнавания и ухаживания. Но для меня по ощущениям это «размен себя»
Я не осуждаю в смысле - просто ощущения интересны разных людей
Возможность не тлеть , а гореть 12 раз в году и выбор этого пути человеком я уважаю . Просто мне не лежит как то душа так
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 14:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну а если по факту это так и есть? Мне врать, что больше было? Или придумать левые какие-то романы? Переживать, поверят мне или нет?)) Если буду проецировать своего БМ на других мужчин, последние обалдеют)) А если проецировать те отношения на следующие, то вообще мне светят только 40 котов)
Если так и есть то норм
Просто «Павлик» не верит ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По сути,ни разу никто не спросил ,сколько было.....
Ну да. Это глупый вопрос какой то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет отношений , у всех все по разному , от рисков гарантий нет . Единственный момент , наверное детей не стоит спешить знакомить с новыми знакомыми .
Это точно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Отношения umnik2_rt_46.gif сношения.
Выбирают umnik2_rt_46.gif перебирают.
Каждый себя оправдывает. У друго видит все грехи и недочёты.
Мне тут одна после моей темы про брак написала что у меня собачья жизнь раз я встречаюсь с женщиной без брака и не живу у нее дома.
Я спросил- а у Вас сейчас есть мужчина? Она ответила что есть. "Есть друг" girl-angel_rt_62.gif С ним она изредка встречается. Живут раздельно. Капец! Я спрашиваю ее, в чем тогда разница? У Вас- говорю - такая же "собачья жизнь" получается! Дак она полдня мне писала, о том какой я дурак, и о том что "не мое дело лезть в их отношения!"
swoon2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть незамужняя подруга - она в отношения как в омут с головой ныряет. Потом себя собирает. Немного завидую, я так не могу. Но ей терять - только душевное спокойствие. Детей нет.
Сперва читала - было интересно
Когда увидела что детей - то все - тут картина вообще другая
Нет детей , взрослая - да женись хоть каждый год
Кого ты травмируешь кроме себя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, причем здесь сливки? Наоборот начальная стадия одна из сложных, на мой взгляд. Найти подход, стеснение, закрытость - это все надо преодолеть. А потом, если люди начинают открываться друг другу - развитие
А да
Мне казалось самое интригующее - начало знакомства
Волнение ожидание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в итоге мы все умрём
Хоть что то стабильное в этом непредсказуемом миру
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как бояться, что упадет кирпич на голову, потому сидеть дома
Не знаю… повесу то кирпича я не боюсь
Возможно потому что я не на столько углубляюсь в общение с ним, когда делю постель завтрак .. не такие глубокие связи с кирпичом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр