загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давно пора всем счётчик поставить! И чтобы не скручивали!
И на рот тоже umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И на рот тоже
Извращенец !!! grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И на рот тоже
Ну,тогда и на пальчики и многое другое rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извращенец !!!
Да ну нееее.
Меня количество входящих интересует гораздо меньше, чем количество исходящих.
Ээээээ... это я о роте, если чо umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
и на пальчики
Это мы и сами тут посчитаем grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ну нееее. Меня количество входящих интересует гораздо меньше, чем количество исходящих. Ээээээ... это я о роте, если чо
Рота это примерно 300 человек? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Рота это примерно 300 человек?
Про хрен в роте хороший анекдот, да))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Хороший вопрос..

Я из неопределившихся)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин тема не про Павлика ) Как люди вступают в новые отношения - как они. Решаются на это? Если есть риск
Риск есть всегда и во всем. Ну кто и какие гарантии вам даст в отношениях? Вы можете дать такие гарантии партнеру?
Просто кто то идёт и делает, а кто то сидит на печи в одидании счастия.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Мне думается, что это от смелости или безбашенности, а от количества душевных сил. Если они есть, вступаешь в новые отношения, если нет, то и думаешь: зачем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да с кем вступать в отношения, мать? это же психушка какая-то… люди элементарно не могут общаться приятельски, начинаются какие-то качели, претензии, интриги, негатив, недовольство на ровном месте… на кой это все надо? И так не в Дубаи живем, чтоб еще усложнять свою жизнь заскоками других. Не вступаем в отношения в основном, сохраняем свою нервную систему в хорошем состоянии))) Я не вижу лайтовых людей почти, их очень мало.
Ахах, и это ещё с ними лицом к лицу не столкнулись, все на отдалении происходит. Представляю, какой там треш в реале lollol_rt_46.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я что-то сегодня не понимаю вообще текстов…
Это сложно... Не обращай внимания. Нём твоё просто
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
« с появлением интернета только родственники знали что он дурак, а теперь все!»
Дурачок umnik_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Это сложно... Не обращай внимания. Нём твоё просто
Да, сложно - это не для меня 😌
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Рота это примерно 300 человек?
Да ладно. В армии небыл что ли? 100 человек в среднем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. В армии небыл что ли? 100 человек в среднем.
У нас батареи были. Была ещё ремонтная рота, там точно больше 100 человек было.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.09.2023 12:48
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Зависит от целей. Те кто постоянно перебирают партнёров ищут на самом деле не человека. Люди это всё лишь ступеньки для их целей. Оттуда и стереотип что любовь живёт 3 года...
Как когда, то в институте от преподавателя услышал фразу: если вам когда нибудь кто-то скажет я любил но разлюбил поняли что не подходим друг другу, бегите от этого человека. Он 100% не умеет любить..
Но это сугубо моё мнение. Истина всегда где-то по середине
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 18.09.2023 12:39
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да с кем вступать в отношения, мать? это же психушка какая-то… люди элементарно не могут общаться приятельски, начинаются какие-то качели, претензии, интриги, негатив, недовольство на ровном месте… на кой это все надо? И так не в Дубаи живем, чтоб еще усложнять свою жизнь заскоками других. Не вступаем в отношения в основном, сохраняем свою нервную систему в хорошем состоянии))) Я не вижу лайтовых людей почти, их очень мало.
Это все зависит от количества денег и машин. Если того и другого много - человек ведет себя лайтово sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне кажется, с годами другая проблема всё больше растёт, не страх остаться без гарантий, а отсутствие желания вообще с кем-то куда-то вступать ph34r_rt_40.gif
Поэтому когда это самое желание возникает, лучше хотя бы попробовать, как по мне, лучше счастливый день/месяц/год/сколько получится чем одиночество всегда..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа
Ну а если по факту это так и есть? Мне врать, что больше было? Или придумать левые какие-то романы? unsure_rt_40.gif Переживать, поверят мне или нет?))
Если буду проецировать своего БМ на других мужчин, последние обалдеют)) А если проецировать те отношения на следующие, то вообще мне светят только 40 котов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр