загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова."
Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств?
Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Да, было один раз) есть способ
Но дело в том, что если это надо только одному человеку в паре, то лошадь сдохнет все равно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
А я была в Нерехте. flirt_rt_70.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но дело в том, что если это надо только одному человеку в паре, то лошадь сдохнет все равно
факт
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, было один раз) есть способ Но дело в том, что если это надо только одному человеку в паре, то лошадь сдохнет все равно
Галя если был то почему сейчас не вместе?
Всегда одному важнее чем другому, и это в принципе хорошо, только осознанности, мне кажется людям в этом плане не хватает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Если оба перегорели, то что там разжигать? Пепел? Действительно, нужно во время слезть с дохлой лошади.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я была в Нерехте.
Какими такими судьбами?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
"... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова."
Вероятно речь идёт о страсти?)
Любовь,уважение,доверие не нуждаются в "поджоге и горении"на мой взгляд.
Да,я знаю историю из жизни...пара в браке 17 лет,два года назад шла речь о разводе,а нынче второй медовый месяц,ярче первого ))
Светлана, Россия, Фрязино, 55 лет
Светлана, Фрязино, 55 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вероятно речь идёт о страсти?) Любовь,уважение,доверие не нуждаются в "поджоге и горении"на мой взгляд. Да,я знаю историю из жизни...пара в браке 17 лет,два года назад шла речь о разводе,а нынче второй медовый месяц,ярче первого ))
Молодцы, хорошо поработали над восстановлением отношений
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Молодцы, хорошо поработали над восстановлением отношений
Да,нашли крутого семейного психолога )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
принудительно врятли что-то получится)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 12:07
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если оба перегорели, то что там разжигать? Пепел? Действительно, нужно во время слезть с дохлой лошади.
Я часто вижу такие выражения , в различных обсуждениях, вот мне и стало интересно, бывает ли на практике, а не в теории?
С другой стороны чувства у всех притупляются, и что слазить с лошади всегда?
Или давайте тогда рецепт, чтобы лошадь не сдохла biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вероятно речь идёт о страсти?) Любовь,уважение,доверие не нуждаются в "поджоге и горении"на мой взгляд. Да,я знаю историю из жизни...пара в браке 17 лет,два года назад шла речь о разводе,а нынче второй медовый месяц,ярче первого ))
Так может вопрос тогда в терпении и приятии?)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зажечь чувства вновь, это не легко но можно.
Что с мужем, что с женой.
Если жизнь пошла, словно день сурка.
То в ваших руках, все изменить. Как пример, пригласить нежданно, свою женщину на свидание и устроить сюрприз, только для двоих. Или устроить романтический ужин дома. Да даже, букет ей прислать, или встретить после работы, и пойти как в первый раз, по другому маршруту на свидание.
Зажечь чувства, добавить страсти и немного авантюризма, в близость. Все можно, если между двумя, есть желание быть вместе.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Если чувства потухли, то была причина. Разочарование, другая любовь.
Это уже не исправить.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Прежние чувства нельзя вернуть, мне кажется. Как не старайся, даже вдвоём. Хотя не отрицаю, что можно с тем же человеком возобновить или улучшить отношения, но чувства, эмоции вряд ли будут прежними, будут иными, с учётом полученного опыта, хотя могут быть не менее сильными, яркими
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так может вопрос тогда в терпении и приятии?)))
В принятии...терпение,как известно рано или поздно заканчивается.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зажечь чувства вновь, это не легко но можно. Что с мужем, что с женой. Если жизнь пошла, словно день сурка. То в ваших руках, все изменить. Как пример, пригласить нежданно, свою женщину на свидание и устроить сюрприз, только для двоих. Или устроить романтический ужин дома. Да даже, букет ей прислать, или встретить после работы, и пойти как в первый раз, по другому маршруту на свидание. Зажечь чувства, добавить страсти и немного авантюризма, в близость. Все можно, если между двумя, есть ж
да, должно быть совместное желание и стремление к этому) если желание только у одного, проще выйти из таких отношений
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
С возвращениемsmile_rt_40.png)
Было в молодости такое.
Расстались, потом опять сошлись, но все равно потом разбежались.
Считаю так же, как Галя: " лошадь сдохла, слезь".
Ну или от себя: Умерла так умерла)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Ну как? Причинять любовь силой grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 55 лет
Светлана, Фрязино, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зажечь чувства вновь, это не легко но можно. Что с мужем, что с женой. Если жизнь пошла, словно день сурка. То в ваших руках, все изменить. Как пример, пригласить нежданно, свою женщину на свидание и устроить сюрприз, только для двоих. Или устроить романтический ужин дома. Да даже, букет ей прислать, или встретить после работы, и пойти как в первый раз, по другому маршруту на свидание. Зажечь чувства, добавить страсти и немного авантюризма, в близость. Все можно, если между двумя, есть ж
Вот , вот. Здесь должно быть обоюдное желание. А, иначе, вряд ли, чтото, путное получится, но это, сугубо моё личное мнение,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр