загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А вообще, не слушайте меня. Что я могу знать об отношениях, когда тот ещё лузер и мужлан. Привык жить в одного и для себя.

Но мыслю, что те кто, любит, уважает и поддерживает друг друга, могут и любовь и чувства, пронести через года.
Жили же раньше люди вместе десятками лет и ничего. Трава и сейчас зелёная как и тогда. Ничего не поменялось, кроме как то, что люди обесценили институт брака. Хотя хорошее дело, браком не назовут.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неа...перечитайте)) Только в принятии...не в терпении)) Возможно я не ясно выразила свою мысль изначально))
Хорошо, допустим, я себя принял, таким какой я есть. Себя то терпеть не надо, а дальше?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все же люди разные, и ситуации разные, где-то можно попытаться что-то сделать, а где-то лучше не начинать)
Да мы разные и я благодарен за это.
Будь мы все одинаковы, мы бы съели друг друга. А так, каждый человек, сюрприз. Что добавляет азарта.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А так, каждый человек, сюрприз.
ето точно)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот вечно вы женщины нас мужчин запутать хотите. Говорю в терпении и приятии, ответ нет в терпении и приятии, но себя))) Давайте расшифровывайте))
Каждый в паре принимает момент,что его участие,поступки и слова привели к кризису в отношениях... без обвинений и перекладывания вины на вторую половину. И затем работа над ошибками...своими)) каждый свои ошибки исправляет)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.09.2023 13:06
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Я считаю так: если человек способен любить, а не делать вид, что любит, то его чувства никуда не уходят! Со временем с-с уже не стоит на первом или на втором месте как в 20 - 25 лет, появляются более важные дела, сменяются ценности, планы, стремления. Если они не коннектяться с стремляниями и ценностями партнера, то согласитесь - это не ваш человек. Вы просто сделали в свое время ошибку, скоротали так сказать весело и задорно время. А теперь вся эта задорность ушла, интерес пропал. Ничего не осталось. В любви такого не бывает
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Какими такими судьбами?)))
У меня там бабушка жила несколько лет и я к ней приезжала.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любви без верности не бывает,
всё время хочется узнать, а как же в тех странах где многожёнство законно? значит и понятия другие. то что норма сейчас через сотню лет может забыться и стать дикостью
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я считаю так: если человек способен любить, а не делать вид, что любит, то его чувства никуда не уходят! Со временем секс уже не стоит на первом или на втором месте как в 20 - 25 лет, появляются более важные дела, сменяются ценности, планы, стремления. Если они не коннектяться с стремляниями и ценностями партнера, то согласитесь - это не ваш человек. Вы просто сделали в свое время ошибку, скоротали так сказать весело и задорно время. А теперь вся эта задорность ушла, интерес пропал. Ничего не ос
Так что такое, в Вашем конкретно понимании -любовь?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня там бабушка жила несколько лет и я к ней приезжала.
Мир тесен biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мир тесен
Это точно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
всё время хочется узнать, а как же в тех странах где многожёнство законно? значит и понятия другие. то что норма сейчас через сотню лет может забыться и стать дикостью
А там верность всем жёнам, институт многоженства был придуман, для того чтобы женщины были под защитой, как этого добиться в условиях бесконечных войн, когда мужиков не хватает? Был придуман именно такой выход, а не для того чтобы потешить чье-то либидо(хотя и не без этого)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 21.09.2023 13:00
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот расскажу одну историю.
Не знаю относится это к чувствам, или это навязанное решение предками, которых раньше слушались, когда выбирали пару своему чаду, не по Любви, а по выгодным условиям.
Женили, прекрасную Изольду и храброго рыцаря Ульриха.
Вот у них медовый месяц, и бац Папа Римский, да хранит его Господь, объявляет крестовый поход, против сарацин, дабы освободить Иерусалим и гроб господа.
И ушёл наш Ульрих по велению сердца, а больше потому, что его призвал его сюзерен.
Изольда, дабы он помнил о ней сшила попону для его славного коня. Трудный был поход, много всего повидал наш храбрый Ульрих, и цветущих словно цветок, сарацинок и ужасных и кровожадных сарацин. Но нес он в сердце Веру, что его ждут дома. И хранил верность своей Изольде, не поддаваясь соблазну и греху.
Короче, вернулся он с победой и подарками, через 12 лет. И встречает его прекрасная словно золотая диадема, Изольда, а рядом с ней, три ребенка, два сына, и малышка дочь.
Ульрих конечно в шоке, откуда Дети. А Изольда с улыбкой отвечает, Господь вознаградил меня непорочным зачатием, за Веру и любовь к тебе, .
Так вот, вопрос, что делать Ульриху и его чувствам, стоит ли продолжать любить Изольду, если он до сих пор был ею очарован и влюблён. Или всё-таки снести ей голову, своим мечом.

Не в тему наверное написал.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 21.09.2023 13:01
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Отношения как костёр, пока дрова подкидывает он горит. Если оба кидают то гореть будет долго. Если один, то чаще всего он удолбается, и тоже в определённый момент положит болт..
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот расскажу одну историю. Не знаю относится это к чувствам, или это навязанное решение предками, которых раньше слушались, когда выбирали пару своему чаду, не по Любви, а по выгодным условиям. Женили, прекрасную Изольду и храброго рыцаря Ульриха. Вот у них медовый месяц, и бац Папа Римский, да хранит его Господь, объявляет крестовый поход, против сарацин, дабы освободить Иерусалим и гроб господа. И ушёл наш Ульрих по велению сердца, а больше потому, что его призвал его сюзерен. Изольд
Непорочное зачатие, оно такое? biggrin_rt_40.gif
Тут уже вопрос его веры)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То в ваших руках, все изменить. Как пример, пригласить нежданно, свою женщину на свидание и устроить сюрприз, только для двоих. Или устроить романтический ужин дома. Да даже, букет ей прислать, или встретить после работы, и пойти как в первый раз, по другому маршруту на свидание.
Если утрачено доверие, то это не поможет.
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Симпатичный какой на фоточке) что там спрашивали в начале поста?, я прослушала, засмотрелась)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Симпатичный какой на фоточке) что там спрашивали в начале поста?, я прослушала, засмотрелась)
Ой, усё засмучали give-rose_rt_60.gif
Обсуждаем не порочное зачатие sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если утрачено доверие, то это не поможет.
Так без доверия, и не стоит начинать отношения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Непорочное зачатие, оно такое? Тут уже вопрос его веры)))
Так он и верил в чувство, а тут такое чудо. Естественно чувства, могут не выдержать такое испытание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр