загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как же Вы селёдку без водки будете есть?
я селедку молочком запиваю))) beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я селедку молочком запиваю)))
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Не раз приходило понимание, что чувства для совместной жизни важны, но не только чувства.
Поэтому не вижу смысла в разговорах о возрождении чувств. Если есть что-то бОльшее между людьми этот вопрос не возникает. Чувства хороши в юности, по молодости, чтобы знать, что это такое. А в сознательном возрасте жить только чувствами можно, наверное, но надо ли?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если оба перегорели, то что там разжигать? Пепел? Действительно, нужно во время слезть с дохлой лошади.
..- я сожгу этот притон, сказала Лена и спалила сеновал. wink_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это когда глубоко женатые люди ходят на свидания в ресторан, а потом в гостиницу...
umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Галя если был то почему сейчас не вместе? Всегда одному важнее чем другому, и это в принципе хорошо, только осознанности, мне кажется людям в этом плане не хватает.
Потому что когда у него вернулись чувства, мои стали угасать) мне стало с ним не интересно
Мне в принципе доминирующая роль не нравится
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 15:22
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 24.09.2023 07:44
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..- я сожгу этот притон, сказала Лена и спалила сеновал.
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что когда у него вернулись чувства, мои стали угасать) мне стало с ним не интересно Мне в принципе доминирующая роль не нравится
Так и ? Я так понимаю, что это не с проста, так природой создано или всевышним, чтобы один чувства изливал, другой принимал, потом они менялись местами, это как то более устойчиво, чем у обоих одновременно чувства, а потом у обоих они пропадают
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Только таки можно разжечь. Под лежачий камень чувства не текут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так и ? Я так понимаю, что это не с проста, так природой создано или всевышним, чтобы один чувства изливал, другой принимал, потом они менялись местами, это как то более устойчиво, чем у обоих одновременно чувства, а потом у обоих они пропадают
Лично для меня отношения - это движение навстречу. Это не мифическая модель. Такой опыт был. А не догонялки постоянные. Каждый ищет пару по себе. Подстроиться - это срабатывает не надолго. Потом начинаются обидки, мол я для тебя, а ты…
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Это прям как в "Звёздных войнах" молнией шибануло
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так и ? Я так понимаю, что это не с проста, так природой создано или всевышним, чтобы один чувства изливал, другой принимал, потом они менялись местами, это как то более устойчиво, чем у обоих одновременно чувства, а потом у обоих они пропадают
это вообще жесть
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 16:03
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Подстроиться - это срабатывает не надолго. Потом начинаются обидки, мол я для тебя, а ты…
Никто в таких отношениях ни под кого не подстраивается. Обычно это попытки переделать человека под своё комфортное состояние. Имхо.
Извини конечно, это какое должно быть расстояние между друг другом, чтобы двигаться постояно на встречу друг другу?
Идеальная модель подразумевает общие жизненные цели, общую волну передачи информации и физико- химическую совместимость, но такая идиллия бывает довольно редко. Обычно люди идут на компромисс или мучаются.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Никто в таких отношениях ни под кого не подстраивается. Обычно это попытки переделать человека под своё комфортное состояние. Имхо. Извини конечно, это какое должно быть расстояние между друг другом, чтобы двигаться постояно на встречу друг другу? Идеальная модель подразумевает общие жизненные цели, общую волну передачи информации и физико- химическую совместимость, но такая идиллия бывает довольно редко. Обычно люди идут на компромисс или мучаются.
Так жаль, что звуковое нельзя оставить здесь
Ответ требует много текста biggrin_rt_40.png
А если кратко, то для кого то и обоюдный мазохизм в радость
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так жаль, что звуковое нельзя оставить здесь Ответ требует много текста А если кратко, то для кого то и обоюдный мазохизм в радость
я тоже читаю и офигеваю))) какие же мы все разные)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так что такое, в Вашем конкретно понимании -любовь?
Потребность быть рядом с человеком без желания им обладать. Желание сделать любимого человека счастливым, но при этом уважать и принимать его выбор, даже если он не в мою сторону
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 24.09.2023 07:44
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочел в комментариях, несколькими темами ниже, такое выражение мысли - "... пока мы вместе, не сделали, все возможное чтобы зажечь наши чувства снова." Вот интересно, как вы представляете, это принудительное возжигание чувств? Интересно, кто-то на практике это реализовал?
Александр,
как всегда интересная и вдумчивая тема)))
в моем понимании и случае - работающий вариант - обоюдная (только без истерик) пауза в отношениях.
Особенно супругов со стажем касается: живешь, каждый день видишься, кажется так всегда будет… чувства притупляются, идет некоторое обесценивание друг друга.
А потом - вдруг пустота… звенящая… и все
Если друг для друга ценны люди - это очень оживляет отношения.
Но на это немногие способны, скорее дров так наломают, такого наговорят, что потом из-за обид обратного пути нет…
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Александр, как всегда интересная и вдумчивая тема))) в моем понимании и случае - работающий вариант - обоюдная (только без истерик) пауза в отношениях. Особенно супругов со стажем касается: живешь, каждый день видишься, кажется так всегда будет… чувства притупляются, идет некоторое обесценивание друг друга. А потом - вдруг пустота… звенящая… и все Если друг для друга ценны люди - это очень оживляет отношения. Но на это немногие способны, скорее дров так наломают, такого наговорят, что пот
Думаю что обесценивание как таковое навязал внешней пропагандой, возможно даже что семьи наших предков были более устойчивы в те времена потому что они даже незнали этого термина. Вот фильм "Любовь и голуби" очень показателен в этом случае, ведь жили любили друг друга и даже ничего такого не думали, просто дурью маялись, каждый по своему, а тут случай с просвященой дамой, и он повелся на рекламу, в результате получили бурное развитие событий.
А сейчас чуть какие проблемы, тут сразу куча советников о том, что жизнь пролетает, а тут чувства угасли и всё, надо начинать всё сначала, а то как без бури эмоций?!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 21.09.2023 17:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр