загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По первому пункту, если вы сдали деньги и они не лишние, требуйте обратно и пофиг как отдадут. Оскорбляют, оскорбляйте в ответ,думаю ворюги и мошенницы им с лихвой хватит. По второму, общежитие, разные бывают девочки. Если ее руками не трогают и хорошо, а кто и как ведет себя, она ж не воспиталка и вряд ли имеет право. Не нравится, есть комендант общежития. Одна поет ночью, пусть и ваша поет, когда та спит. Вы ее е научили отстаивать себя, а научили губу обиженную дуть, толку от этого не буде
Или попросить коменданта переселить в другую комнату.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было пойти в 11 класс... Отправляй ее ко мне. Пусть живёт и учится. Щас уж документы наверное поздно куда то подавать
Можно ещё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Где-то икнулось СветЛане с высшими образованиями...
С тремя girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, что сказать.. Во первых, не берите в голову, почти в любом РК сидят мамаши, которые, как правило не работают, заняться им нечем, и кроме того, чтобы иметь кого обсуждать и хоть какую-то власть в этой жизни. Все нормальные активистки отваливаются на уровне садика. Когда понимают, что за их бесплатную работу не то, что спасибо не скажут, а хорошо, если в пешее эротическое не отправят. У меня было уже 4 РК в саду, и 2 в школе ( для всех возмущённых) Дальше: Ваша дочка вступила во взросл
Когда к дочке стали приходит домой подружки, я купила сейф. Итог, так в нем и храню колготки. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С тремя
И ни один из дипломов не пригодился?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
И ни один из дипломов не пригодился?
Теоретически можно) Но в школу я ни ногой, а для другого нужны права либо проживание в крупном городе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда к дочке стали приходит домой подружки, я купила сейф. Итог, так в нем и храню колготки.
Правильно. Мужики сейчас такие, стащут колготочки)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теоретически можно) Но в школу я ни ногой, а для другого нужны права либо проживание в крупном городе.
Делай права, давай) grin-ast_rt_40.gif
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аналогично! Исключение только ребенок перебивающийся с 2 на 3, нечего делать ему в 11. У меня пример кассир в пятерочке моментально! Ходила говорю к маме на работу, видела условия, в пятерку на кассу хочешь, можешь уходить после 9-го и больше не просить у меня ни копейки!
Исключений нет, у меня ребенок до 5 лет не говорил, были приложены титанические усилия, чтобы он пошел в обычную школу, сейчас учится в 4 классе на 5 и 4. К любому ребенку можно найти подход, вопрос в заинтересованности в этом родителей.
Сообщение отредактировала Svoboda, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 13:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно ещё.
Ну тогда отправлю в класс с моей младшей. Она ее научит на собак лаять. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда к дочке стали приходит домой подружки, я купила сейф. Итог, так в нем и храню колготки.
Мне уже пора покупать)) Любые бумажные деньги, которые видит младшая, чудесным образом оказываются в её множественных кошельках, норках, ящиках.
Помню, косметичку найти не могла дня 3.
Когда увидела чёрные стрелки на глазах, поиски, наконец, увенчались успехом. sarcastic_rt_50.gif
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Хоспаде, рукалицо. На фига деньги сдавать было, если не ходили никуда. У нас в этом году тоже 9й закончили, от всего отказались, ни на что не сдавали. Я и ленту не хотела, но они приправили.. Ну это мелочи, 250р,суть была в том, что она темно-синего цвета, очень похожа на траурную и меня от неё коробило. У ребёнка отвращение к школе, к некоторым учителям. Я помню себя, и за это её не виню. Подруги есть, 2шт. Обе остались в 11й. Сейчас поступили на платное в айти, у неё у этому склонность, в этом повезло что хоть определилась в профессии. Я только всеми руками за, очень счастлива. Никаких конкурсов аттестатов, никаких проходных экзаменов и отсевов. Изначально рассматривала Алабугу-политех, но это очень далеко.. Нашли в своём городе при ДГТУ, отличный колледж. У дочки все срослось с первого дня, с её выборочным общением, она интроверт, (вот не нравится ей человек, она слова ему не скажет, будь то учитель или одноклассник) нашла компанию, с восторгом ходит. Тщательнее надо было подходить к выбору. Ну и опыт, его никто не отменял. Теперь она знает что такое общежитие. Пусть годик поработает, определится с местом и поступает опять.
А к вам вопросы. Если вы так воспитывали её, воскресная школа и все дела, вы понимали что для неё будет травма и шок очутиться в реале? Воспитывать в строгости и отдать в пту. Почему не пед? Не на библиотекаря? На то, что ближе вашему ребёнку... Ну да ладно. В принципе ничего трешового не произошло. Я такой вариант у себя тоже рассматривала. Может можно было бы перевод оформить? Поговорить насчёт переселения к ботанам? И до сих пор непонятно, почему платили не маленькую для вас сумму за выпускной и альбом, если ничего не брали и не ходили никуда.... Пора уже научиться делать так, как выгодно вам. И не смотреть, а что же скажут другие. Начхать. У вас есть вы и ваша семья и ваши расчёты. Женщина, милая, не надо так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Делай права, давай)
Теоретически можно... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Мои старшие тоже со школы пришли умные, говорят, мама 11 класс не обязательно, можно так то и так то, кто-то их просветил там )) я говорю, идите живите в детский дом и можете там вообще не учиться, а пока Вы живете со мной, чтоб у вас в голове даже мысль не пролетала, что не обязательно, сказали, все понятно, объяснять больше не надо
Ну вот мой живёт со мной, но вполне в состоянии жить и отдельно. Если бы тогда мне такое сказал, тоже бы наехала, но дала бы выбор пойти в колледж. Начиталась к тому времени, что довольно большое количество ребят уходят после 9 и никакой трагедии не происходит. Наоборот, получают специальность, по которой потом можно работать и идти дальше в вуз, причем по внутреннему экзамену. Все же вышку нужно получать осознанно и с желанием, чтобы был толк, а не бесцельно потраченное время и потом переучивание.
У тс больше проблема с коммуникацией, дочь могла продолжать учится, нужно договариваться с окружающими, искать варианты, которые бы всех устроили.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот мой живёт со мной, но вполне в состоянии жить и отдельно. Если бы тогда мне такое сказал, тоже бы наехала, но дала бы выбор пойти в колледж. Начиталась к тому времени, что довольно большое количество ребят уходят после 9 и никакой трагедии не происходит. Наоборот, получают специальность, по которой потом можно работать и идти дальше в вуз, причем по внутреннему экзамену. Все же вышку нужно получать осознанно и с желанием, чтобы был толк, а не бесцельно потраченное время и потом переучиван
С коммуникацией все ок, с окружением ни то, надо было идти в 10 класс
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
С коммуникацией все ок, с окружением ни то, надо было идти в 10 класс
Я увидела в стартовом посте внутренний конфликт между желанием быть хорошей и ни от кого не зависеть. Лучше было бы снять и трусы и крестик и жить так, как нужно для себя.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
С коммуникацией все ок, с окружением ни то, надо было идти в 10 класс
Где же ок? Ребенок на выпускной не пошла, значит в старой школе проблема. На новом месте то же проблема в общежитии. Признаки на лицо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот вчера подверглась,, эмоциональным качелям".и нет предела моей обиде и гневу. Прям незнаю что думать и делать. Интересно спросить как в других районах нашей страны или может я живу просто в отдельной стране под названием,, краснобаковский район Нижегородской области".ну да или со мной встречаются всякие неприятности, типа ,, нет у тебя мужа, значит мы тебя растопчем и втопчем в грязь по самое не могу".ну или просто виноват понедельник,день когда меня родила моя мама,да еще и мо
По поводу наличия отсутствия мужа
- никто вам не может обидеть и втоптать если вы сама с этим не согласитесь
Так что куры идут на Фиг не думаем о них
Тэкс родительские чаты зло , сборы денег достали , но я сдаю - у нас отчет до копейки (без отчета конечно не сдам) - сделайте альбом и забудьте
Мат в ваш адрес… ну и дуры у вас там жесть

Дочка из за кого то опять забрала документы - как то странно. Все опять какие то третьи лица влияют на важные решения.

Может не в лоб идти на конфликт если не выдерживает нервная система
А по хитрее - в обход
Ева, Россия, Ветлуга, 48 лет
Ева, Ветлуга, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот вчера подверглась,, эмоциональным качелям".и нет предела моей обиде и гневу. Прям незнаю что думать и делать. Интересно спросить как в других районах нашей страны или может я живу просто в отдельной стране под названием,, краснобаковский район Нижегородской области".ну да или со мной встречаются всякие неприятности, типа ,, нет у тебя мужа, значит мы тебя растопчем и втопчем в грязь по самое не могу".ну или просто виноват понедельник,день когда меня родила моя мама,да еще и мо
Всё ,что не делается, всё к лучшему.
Не расстраивайтесь, держитесь.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Это жизнь, надо учиться решать проблемы, просто уйти, забрать документы это не решение, в следующем учебном заведении опять кто- нибудь не понравится и что ? Знакомая поменяла дочери 3 школы, везде ее " доченьку" травили, потом учитель на собрании сказала, это вы, причина всех своих проблем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр