загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ева, Россия, Ветлуга, 48 лет
Ева, Ветлуга, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедная моя, как же тебя эмоционально вымотали. Теперь по пунктам: Деньги ты не печатаешь, они не лишние, если они никуда в дело не пошли, пусть вернут. Прокуратурой грозить, конечно, не надо, это смешно, но если они увидят у тебя защиту( допустим, зятя), и если ты им напишешь следующее ( скопируй просто тест) : " К вашему сведению, я делаю скрины ваших угроз и оскорблений в мой адрес, это будет приобщено к делу, которому я намерена дать ход, если вы не вернете мне перечисленную сумму"
Жалко Танюшку, реально тяжело. Хоть бы всё как то улучшилось.
А то , что девочка из общежития ушла, не показатель, что с ней что то не так, с этим согласна.
Сейчас мир с ног на голову перевернулся...
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Ветлуга (автор поста) 29.09.2023 14:32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Мужики сейчас такие, стащут колготочки)))
Это у тебя мужики, а у меня дочь) biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Ветлуга, 48 лет
Ева, Ветлуга, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас в поселке школа теперь одна, супер современная, ее конечно назад возьмут, но она не хочет с таким отношением. Класс 10 у нас один!!! А в другой посёлок не возьмут, типа в вашем поселке своя школа, вот там и учитесь!!!
Танюша, надо успокоиться для начала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Одного достаточно)))
Если б там ещё учили каким-то путным вещам по работе)) или устаревшее, или от жизни оторванное))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б там ещё учили каким-то путным вещам по работе)) или устаревшее, или от жизни оторванное))
Во во! А то же херабора сплошная🤣
Но без бумажки этой ты какашка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да тоже дочка не хотела чтоб сдавала на все. Ноистрепали все нервы, телефон то не могу отключать совсем
Ну вот видишь.
Дети так то умнее нас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Во во! А то же херабора сплошная🤣 Но без бумажки этой ты какашка
В идеале учить должны профессии: сел и работаешь. Если примут новый закон, можно будет на них в суд подавать за некачественное образование. На устроителей всяких курсов - точно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне уже пора покупать)) Любые бумажные деньги, которые видит младшая, чудесным образом оказываются в её множественных кошельках, норках, ящиках. Помню, косметичку найти не могла дня 3. Когда увидела чёрные стрелки на глазах, поиски, наконец, увенчались успехом.
Так эвакуировать квартиру надо, особенно ценные вещи. Детки, маленькие приучат к порядку mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В идеале учить должны профессии: сел и работаешь. Если примут новый закон, можно будет на них в суд подавать за некачественное образование. На устроителей всяких курсов - точно.
Этого не будет никогда. Я училась в 90-х, я по профессии умела все, просто корка нужна была. Так от моих вопросов теорию приложить к практике, препода кошмарило, когда он меня видел. У меня было ощущение, что я учу другой, неизвестный предмет) Уже тогда, я б после института я вышла и не могла бы самостоятельно работать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В идеале учить должны профессии: сел и работаешь. Если примут новый закон, можно будет на них в суд подавать за некачественное образование. На устроителей всяких курсов - точно.
Пора вообще систему образования менять, не могут создать хорошую, возврайте СССР учебники и оптимизируйте под современный лад с уклоном на it
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этого не будет никогда. Я училась в 90-х, я по профессии умела все, просто корка нужна была. Так от моих вопросов теорию приложить к практике, препода кошмарило, когда он меня видел. У меня было ощущение, что я учу другой, неизвестный предмет) Уже тогда, я б после института я вышла и не могла бы самостоятельно работать.
Даа, вот это кайф, макать теоретика в практику girl-haha_rt_70.gif И к сожалению своей оторванной учебой они не повышают мотивацию учиться и затем работать по профессии, поэтому столько переучек после вуза.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не дочитал, начал было, но не вытянул. В чём там дело, денег не хватило или морально обидели?
Морально!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было пойти в 11 класс... Отправляй ее ко мне. Пусть живёт и учится. Щас уж документы наверное поздно куда то подавать
Непоедет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пора вообще систему образования менять, не могут создать хорошую, возврайте СССР учебники и оптимизируйте под современный лад с уклоном на it
Ой, не знаю насчёт тех учебников, может только по русскому, физике и математике отдельные. У ребенка были хорошие авторы, правильные. Но это лицей. Мы когда пришли из обычной школы с тем списком, на нас посмотрели как на вошь sarcastic_rt_50.gif
Переучивался примерно год по их пособиям.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По первому пункту, если вы сдали деньги и они не лишние, требуйте обратно и пофиг как отдадут. Оскорбляют, оскорбляйте в ответ,думаю ворюги и мошенницы им с лихвой хватит. По второму, общежитие, разные бывают девочки. Если ее руками не трогают и хорошо, а кто и как ведет себя, она ж не воспиталка и вряд ли имеет право. Не нравится, есть комендант общежития. Одна поет ночью, пусть и ваша поет, когда та спит. Вы ее е научили отстаивать себя, а научили губу обиженную дуть, толку от этого не буде
Моя не привыкла жаловаться, она привыкла решать все сама!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, не знаю насчёт тех учебников, может только по русскому, физике и математике отдельные. У ребенка были хорошие авторы, правильные. Но это лицей. Мы когда пришли из обычной школы с тем списком, на нас посмотрели как на вошь Переучивался примерно год по их пособиям.
Иностранных языков необходимо, потому что там сначала текст, потом алфавит, потом глаголы… я открываю, плююсь от синей птицы и закрываю. Абсолютно хаотичный метод преподнесения информации и нелогичный, будто шизики это все издавали, не для детей, а учителей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Непоедет
Спросила?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аналогично! Исключение только ребенок перебивающийся с 2 на 3, нечего делать ему в 11. У меня пример кассир в пятерочке моментально! Ходила говорю к маме на работу, видела условия, в пятерку на кассу хочешь, можешь уходить после 9-го и больше не просить у меня ни копейки!
Не у моей аттестат на 4 и 5.летом работала на,, озоне" , была старшей на пункте выдачи. Сейчас в городе устроилась в валбериз
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Исключений нет, у меня ребенок до 5 лет не говорил, были приложены титанические усилия, чтобы он пошел в обычную школу, сейчас учится в 4 классе на 5 и 4. К любому ребенку можно найти подход, вопрос в заинтересованности в этом родителей.
Исключения есть всегда и везде, не каждого медведя можно научить кататься на велосипеде.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
в 10 класс она возвращаться не хочет, ну в общем из-за того чтоб снованемотали нервы с выпускным.
blink_rt_40.gif
Только из-за этого..?
Это, как минимум, странная причина.
Неоднозначное отношение к написанному Вами.
Почему-то читается как "у моей дочки нет проблем, она самая умная/самая воспитанная/самая целеустремленная "...а на деле ...не идти в 10 класс просто чтоб нервы по поводу выпускного не мотали?
А Вам сочувствую. Но проблемы надо решать, а не избегать. Вы заплатили за альбом. Договор есть? Сроки оказания услуги есть? Реализуйте своё право на получение услуги. Спокойно, чётко и по шагам. А не читайте, что там в чате о Вас думают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр