загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересен феномен не соответствия интернет общения и реальности. Тут много специалистов профессионалов, раскройте тему. Почему в одном случае человек в сети может нам очень нравиться, а реальность разочаровывает, в другом случае на оборот вроде ничего общего а встречаешь в реальности и восхищаешься человеком?. В чем причина таких казусов, даже если люди пишут совершенно откровенно?
Видишь аватарку цветок или якорь - оценил сразу "красотуля" или "надёжный"; пишет "Ах!" - оценил трепетная или горячий и т.д. В общем, придумать под настроение себе виртуального собеседника. Потом бац! - и за столиком видишь избушку на курьих ножках или коня в пальто.
Или наоборот. Вирты кряхтят, охают, а при встрече оказываются милые, но измученные жизнью люди.
В общем, без встречи никак)) Письма писать буквы знаем, Гуглом пользоваться умеем, теперь без ничего, как на экзамене)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Особо много то не напишешь)
ещё как пишут и пишем))) есть такие писатели, что многа букаф даже читать не начинаешь)) лень))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я ничего не додумываю и не придумываю. Разочарований никаких.
В переписке чел может раскрыться, показать свои мысли. И это может реально заинтересовать.
По телефону ты слышишь интонации, манеру речи, быстроту реакции.
По видео видишь как выглядит, манеру поведения, умение себя подать.
Всё из перечисленного не значит НИЧЕГО)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да бывает резко не приятно, запах например не твой..
Отмыть
Если чел норм
Работайте с материалом - я где то такое слышала )
А то ищь все готовое подавай
Я ток один раз так встречалась поэтому мне сложно рассуждать «как бывает»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я ничего не додумываю и не придумываю. Разочарований никаких. В переписке чел может раскрыться, показать свои мысли. И это может реально заинтересовать. По телефону ты слышишь интонации, манеру речи, быстроту реакции. По видео видишь как выглядит, манеру поведения, умение себя подать. Всё из перечисленного не значит НИЧЕГО)
Я читала внимательно
А в итоге - не значит ничего
И как это понимать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видишь аватарку цветок или якорь - оценил сразу "красотуля" или "надёжный"; пишет "Ах!" - оценил трепетная или горячий и т.д. В общем, придумать под настроение себе виртуального собеседника. Потом бац! - и за столиком видишь избушку на курьих ножках или коня в пальто. Или наоборот. Вирты кряхтят, охают, а при встрече оказываются милые, но измученные жизнью люди. В общем, без встречи никак)) Письма писать буквы знаем, Гуглом пользоваться умеем, теперь без ничего,
Коня в пальто )))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё как пишут и пишем))) есть такие писатели, что многа букаф даже читать не начинаешь)) лень))
Лень читать - это когда человек не интересен. А когда есть интерес, тогда и не единожды перечитать можно. girl-haha_rt_70.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В переписке чел может раскрыться, показать свои мысли. И это может реально заинтересовать. По телефону ты слышишь интонации, манеру речи, быстроту реакции. По видео видишь как выглядит, манеру поведения, умение себя подать. Всё из перечисленного не значит НИЧЕГО)
Да ладно!
ой
Позвольте с Вами не согласиться.
Переписка, перезвон "для начала" очень даже много значит. С высоты житейского опыта мы делаем вывод, интересен ли нам человек, стоит ли дальше продолжать с ним общение или потерять время, приехать на встречу и разочароваться окончательно.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Нет речь именно про общение. В сети лёгкое общени, в реальности разговор не клеится и наоборот
видимо потому что кому то легче писать чем говорить, а кому- то наоборот)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отмыть Если чел норм Работайте с материалом - я где то такое слышала ) А то ищь все готовое подавай Я ток один раз так встречалась поэтому мне сложно рассуждать «как бывает»
Не не грязный )
Ну не твой запах..
Тут отмыть не поможет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отмыть Если чел норм Работайте с материалом - я где то такое слышала ) А то ищь все готовое подавай Я ток один раз так встречалась поэтому мне сложно рассуждать «как бывает»
Скорей всего речь о запахе кожи, гормональные выделения. Я встречала такое, с этим ничего нельзя сделать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Нет речь именно про общение. В сети лёгкое общени, в реальности разговор не клеится и наоборот
Скорей страх оценки так работает, в сети можно спрятаться за имиджем, в реальности не получится.
Ладе так бывало, по телефону общаться легко, а встретишься и по говорить не о чем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Лень читать - это когда человек не интересен. А когда есть интерес, тогда и не единожды перечитать можно.
А как у тебя интерес то возникает?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я ничего не додумываю и не придумываю. Разочарований никаких. В переписке чел может раскрыться, показать свои мысли. И это может реально заинтересовать. По телефону ты слышишь интонации, манеру речи, быстроту реакции. По видео видишь как выглядит, манеру поведения, умение себя подать. Всё из перечисленного не значит НИЧЕГО)
Похоже на собеседование) рекламная компания, выбери меня😂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я читала внимательно А в итоге - не значит ничего И как это понимать
Правильное мнение возможно составить только при личном общении. Там всё идет вкупе.
Общее впечатление, поведение, запахи, энергетика, тембр, ритм, а также восприятие на ментальном уровне.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Похоже на собеседование) рекламная компания, выбери меня😂
Скорее всего ты права) Я часто по работе встречаюсь с поставщиками.
Перед личной встречей обычно общение в переписке, по телефону.
Какое-то мнение складывается, но оно очень общее. По типу - грамотность, ответственность, чувство юмора, быстрота реакции. Но это ничего не значит, на самом деле)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как у тебя интерес то возникает?
В процессе чтения и возникает. Сначала молча читаю человека (независимо от количества букафф) - потому что движет любопытство. И по тому как и что человек излагает уже рождается (или не рождается) интерес. Поэтому некоторых не читаю, пролистывая их сообщения в темах, а кому-то даже отвечаю или ставлю плюсики. wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересен феномен не соответствия интернет общения и реальности. Тут много специалистов профессионалов, раскройте тему. Почему в одном случае человек в сети может нам очень нравиться, а реальность разочаровывает, в другом случае на оборот вроде ничего общего а встречаешь в реальности и восхищаешься человеком?. В чем причина таких казусов, даже если люди пишут совершенно откровенно?
Саша, привет!
Мне почти всегда везло, совпадали ожидания и реальность.
И только один раз было разочарование. Но это уже много позже.
Для себя вывела формулу, не хочешь разочаровываться, не очаровывайся.
И речь не о мужчинахsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В процессе чтения и возникает. Сначала молча читаю человека (независимо от количества букафф) - потому что движет любопытство. И по тому как и что человек излагает уже рождается (или не рождается) интерес. Поэтому некоторых не читаю, пролистывая их сообщения в темах, а кому-то даже отвечаю или ставлю плюсики.
А ты про форум, я то думала в личной переписке с кандидатом в отношения)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да ладно! ой Позвольте с Вами не согласиться. Переписка, перезвон "для начала" очень даже много значит. С высоты житейского опыта мы делаем вывод, интересен ли нам человек, стоит ли дальше продолжать с ним общение или потерять время, приехать на встречу и разочароваться окончательно.
По переписке и перезвону, вы можете только проверить грамотность и услышать голос, извините, не картавая и не заика. А уж как речи сладкие в уши лить, все умеют и М и Ж.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр