загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да бывает резко не приятно, запах например не твой..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Да,. Прям в точку 👍
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересен феномен не соответствия интернет общения и реальности. Тут много специалистов профессионалов, раскройте тему. Почему в одном случае человек в сети может нам очень нравиться, а реальность разочаровывает, в другом случае на оборот вроде ничего общего а встречаешь в реальности и восхищаешься человеком?. В чем причина таких казусов, даже если люди пишут совершенно откровенно?
Меня больше удивляет, когда в сети/форуме человек... ведёт себя странно, мягко говоря, а потом читаешь отзывы, что он золотой.
Мне кажется, что именно в маске показывают настоящее лицо. Я б не смогла доверять, скорее всего.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
При написании человек формулирует мысль кратко, емко. Особо много то не напишешь)) а его собеседник сам подгоняет ответ под свои стандарты. Хотя возможно в нем имелся иной смысл. Может так?)
Да, в переписке не "пощебечешь", вот за умную и сойдешь... а потом упс - ни загуглить, ни остыть не успеваю. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё из перечисленного не значит НИЧЕГО)
А что тогда значит? hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, я не о рентгене же) Я просто о более полном восприятии человека. Когда люди через большой срок времени видят не то, что ожидали, мне не удивительно. В определенных ситуациях, качестве жизни человек меняется, у него меняется понимание дозволенности, уровень порядочности, моральный базис. Это всё ерунда, что человек не меняется. Порой очень кардинально. Дай ему много денег или много власти)

Согласна, что меняются... но сакральный смысл денег, имхо, общественное мнение склонно сильно преувеличивать. )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересен феномен не соответствия интернет общения и реальности. Тут много специалистов профессионалов, раскройте тему. Почему в одном случае человек в сети может нам очень нравиться, а реальность разочаровывает, в другом случае на оборот вроде ничего общего а встречаешь в реальности и восхищаешься человеком?. В чем причина таких казусов, даже если люди пишут совершенно откровенно?
Мне кажется я немношшшко отличаюсь в реальности )). Прихожу без мимоз и банта
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 00:31
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна, что меняются... но сакральный смысл денег, имхо, общественное мнение склонно сильно преувеличивать. )
Не обязательно деньги же. Всё, что дает власть и поднимает над простыми смертными)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Нет речь именно про общение. В сети лёгкое общени, в реальности разговор не клеится и наоборот
Как я тебя понимаю... biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не обязательно деньги же. Всё, что дает власть и поднимает над простыми смертными)
Куда поднимает-то? Давление если ток... smile_rt_40.png
Говорила, обьясняла, просила... по -хорошему... пока не вломила не дошло. Ах, она какая... mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересен феномен не соответствия интернет общения и реальности. Тут много специалистов профессионалов, раскройте тему. Почему в одном случае человек в сети может нам очень нравиться, а реальность разочаровывает, в другом случае на оборот вроде ничего общего а встречаешь в реальности и восхищаешься человеком?. В чем причина таких казусов, даже если люди пишут совершенно откровенно?
У меня сюрпризов не было . Наверно потому что ожиданий завышенных тоже не было ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
В первую очередь картинку рисует ваш мозг. Человек может быть с вами честен полностью, но вам с ним в реальности окажется скучно. А если вам с ним весело, комфортно, и совсем не скучно, ваш мозг обязательно вас обманет и придумает 1000 оправданий почему человек с вами не совсем честен
Как категорично.
Мой мозг ценит веселого человека, но если ччувствую обман , а я его всегда чувствую.
То буду держать того человека на расстоянии, а то мало ли что...
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как категорично. Мой мозг ценит веселого человека, но если ччувствую обман , а я его всегда чувствую. То буду держать того человека на расстоянии, а то мало ли что...
Ум, юмор, харизма. Далее анализ общения я твоим мозгом. Вот и вся чуйка.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ум, юмор, харизма. Далее анализ общения я твоим мозгом. Вот и вся чуйка.
Не Лёш, это по мужски..
А у женщин интуиция, а потом может быть анализ.. А может и не быть кстати)
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не Лёш, это по мужски.. А у женщин интуиция, а потом может быть анализ.. А может и не быть кстати)
Интуиция это у гадалки. Опять же используется только опыт. Анализ мозгом. Да у гадалки у женщин бывают. Шансы встретить блондинкой динозавра ровно 50/50. Фразы подобные негативному опыты от партнёра интуитивно ведут к отрицательному, фразы партнёра подобные положительному опыту ведут к положительной реакции. Нестандартное поведение партнера приводит к зависанию: )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Интуиция это у гадалки. Опять же используется только опыт. Анализ мозгом. Да у гадалки у женщин бывают. Шансы встретить блондинкой динозавра ровно 50/50. Фразы подобные негативному опыты от партнёра интуитивно ведут к отрицательному, фразы партнёра подобные положительному опыту ведут к положительной реакции. Нестандартное поведение партнера приводит к зависанию: )
Ну ты загнул, даже прочитать не смогла.
Всё проще , жпой подвох чувствую😁😆
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну ты загнул, даже прочитать не смогла. Всё проще , жпой подвох чувствую😁😆
Твоя чуйка, в реальности работа огромная проделанная мозгом. Несознательная. Женщины чаще прибегают к элементу угадайки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Куда поднимает-то? Давление если ток...
Нимб особенный.
Да нее, позабавило)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр