загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Правильное мнение возможно составить только при личном общении. Там всё идет вкупе. Общее впечатление, поведение, запахи, энергетика, тембр, ритм, а также восприятие на ментальном уровне.
И здесь писали и сама видела, как люди больше 10-15 лет прожили и показывали свои истинные лица.
Хотя я все думаю, что может заставить так искусно шифроваться?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты про форум, я то думала в личной переписке с кандидатом в отношения)
Так и в личной переписке так же. Сначала любопытно, а потом уж интересно или нет. Интересно - общаешься, переходишь в вацап, обмениваешься голосовыми, созваниваешься, встречаешься. А уж если нет интереса, то количество букафф роли не сыграет.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорей всего речь о запахе кожи, гормональные выделения. Я встречала такое, с этим ничего нельзя сделать.
Парфюм не так ложится..
И всё выворачивает
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорей всего речь о запахе кожи, гормональные выделения. Я встречала такое, с этим ничего нельзя сделать.
Ничего нельзя сделать с перегаром ( вчера в бассейне с мужиком на одной дорожке встретились girl-cray2_rt_76.gif ) и с немногими генетическими заболеваниями при нарушениях обмена веществ(мышиный запах, капустный, рыбный)
Даже от многих диабетиков не пахнет.
Всё остальное- нарушения гигиены ranting_rt_56.gif
Есть ещё специфический запах тела, слегка уловимый, но это ж не на первых свиданиях blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И здесь писали и сама видела, как люди больше 10-15 лет прожили и показывали свои истинные лица. Хотя я все думаю, что может заставить так искусно шифроваться?
Лен, я не о рентгене же) Я просто о более полном восприятии человека.
Когда люди через большой срок времени видят не то, что ожидали, мне не удивительно.
В определенных ситуациях, качестве жизни человек меняется, у него меняется понимание дозволенности, уровень порядочности, моральный базис.
Это всё ерунда, что человек не меняется. Порой очень кардинально. Дай ему много денег или много власти)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Я тебя не узнала
Богатой будешь 😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я тебя не узнала Богатой будешь 😁
Хорошо бы wink_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Хорошо бы
Точно говорю 😁
А я себе новую футболку сшила.
На Аве
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, я не о рентгене же) Я просто о более полном восприятии человека. Когда люди через большой срок времени видят не то, что ожидали, мне не удивительно. В определенных ситуациях, качестве жизни человек меняется, у него меняется понимание дозволенности, уровень порядочности, моральный базис. Это всё ерунда, что человек не меняется. Порой очень кардинально. Дай ему много денег или много власти)
Ну да
Огонь , вода и медные трубы sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Точно говорю 😁 А я себе новую футболку сшила. На Аве
Я заметила wink_rt_40.gif Умничка! good2_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я заметила Умничка!
Спасибо 😊🤗
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорей всего речь о запахе кожи, гормональные выделения. Я встречала такое, с этим ничего нельзя сделать.
Да я понимаю
Просто я это мне так кажется пойму уже в переписке
По крайней мере я так думаю
Но опыта чтобы я в переписке подумала «какой интересный тип» а потом приехала а там не то - такого опыта не имею
И вряд ли заимею
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2023 17:42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Точно говорю 😁 А я себе новую футболку сшила. На Аве
Как у вас погода на море ?
Воздуха
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как у вас погода на море ? Воздуха
Воздух сейчас +24 наверно ясно , на море сегодня не была
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Парфюм не так ложится.. И всё выворачивает
Кстати да. У меня лично был опыт, парфюм Issey Miyake, запах свежесть воздуха после грозы, на моей коже раскрывался, как будто я грузчик, не мытый никогда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, я не о рентгене же) Я просто о более полном восприятии человека. Когда люди через большой срок времени видят не то, что ожидали, мне не удивительно. В определенных ситуациях, качестве жизни человек меняется, у него меняется понимание дозволенности, уровень порядочности, моральный базис. Это всё ерунда, что человек не меняется. Порой очень кардинально. Дай ему много денег или много власти)
А вот не плохо быть рентгеном. Я тоже отметила, что если сильное желание понравится не давлеет, то и человека можно максимально правдиво увидеть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но опыта чтобы я в переписке подумала «какой интересный тип» а потом приехала а там не то - такого опыта не имею И вряд ли заимею
Думаю, что просто хочется, чтоб уже пришел тот единственный. Если с таким посылом подходить к знакомству, то есно нарвешься, в лучшем случае на разочарования)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не не грязный ) Ну не твой запах.. Тут отмыть не поможет)
Да, есть такое.
Где-то попадалась инфа, что на эту тему проводилось исследование и женщинам нельзя рожать от мужчины, у которого "не твой запах".
Высока вероятность родить ребенка со слабым здоровьем.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Точно говорю 😁 А я себе новую футболку сшила. На Аве
Классная футболка good2_rt_68.gif
Посмотрела, вдохновилась и пошла довязывать платье mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Классная футболка Посмотрела, вдохновилась и пошла довязывать платье
Спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр