загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ей просто хочется полюбить, но наверное она боится быть не понятой..
Главное самой собой быть понятой и принятой... А кто не понял...
Можно помочь другим тебя понять... Объяснить... Если дорогие, близкие, любящие-поймут...
Если посторонние - какая разница?
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ревновать к умершей??? Только смерть может сравнять со смертью.. Вы в своем уме??? И второе скажу.. Это мы, женщины, можем чувствовать сейчас то, что было в прошлом. Мужчины чувствуют здесь и сейчас. Они не живут прошлым, прошлое остается воспоминанием, переживанием, опытом, но - бывшим. За эту генетическую особенность обожаю мужчин и злюсь на женщин
Ага! Вы угадали, стыдно признаться но я ревную. Знаю что это парадокс, но что врать, я же прошу совета и помощи..Мужчины чувствуют здесь и сейчас - он сказал мне примерно так же. Вот теперь я ему поверю. Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык как же не злиться-то?? Ка-ак сядем, ка-ак напридумываем, ка-ак насочиняем...!!!!! "он хотел сказать.... Он подразумевал... Он, наверное, намекнул..." А он сам об этом и не думал даже! Ему в туалет хотелось
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ага! Вы угадали, стыдно признаться но я ревную. Знаю что это парадокс, но что врать, я же прошу совета и помощи..Мужчины чувствуют здесь и сейчас - он сказал мне примерно так же. Вот теперь я ему поверю. Спасибо.
И Вам спасибо! За тему и за правду.За возможность подумать и почувствовать вместе...
Это здорово, если поможет!!! give-rose_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К свету, к счастью, к радостям жизни... А Вы и есть единственная и любимая. В настоящем! Цените то, что есть... Благодаря Вам он уже улыбается! Ожил... Задышал... Свет видит...
Когда мы начали общаться, он хотел умереть, уйти за ней. Я его так тащила, страшно вспомнить его год назад..Потому у меня такие сомнения. Сейчас говорит что у него появился смысл жить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
да на самом деле это мои тараканы больше. Он уже давно улыбается, говорит что любит , любит моего сына, опекает нас....но меня свербит. Хочу понять, правда ли он любит или все таки пытается заполнить пустоту за счет моих чувств. Все мои попытки поговорить на эту тему, заканчиваются тем, что он обижается и говорит, что его поступки говорят о его чувствах.
укротите своих тараканов, купите им мелок и свечки, пусть рисуют и радуются, у вас хоть взгляд гореть будет biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Veronika, Литва, Вильнюс писала:
Человек потеряший близкого всегда будет сравнивать вас с прошлой любовью. А способен ли он полюбить? Мне кажется боль не преграда для новых чувств.
Спасибо!
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Его жалость к самому себе. Он вполне может считать себя виноватым в её смерти: не досмотрел, не углядел, не заметил...
Да. Он считает что она убежала от него таким образом, вспоминает что ссорились сильно, считает что мог войти в комнату и не дать сделать шаг, а он просто сидел на кухне и не догадывался. Говорит что картина страшная стоит у него перед глазами.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ага! Вы угадали, стыдно признаться но я ревную. Знаю что это парадокс, но что врать, я же прошу совета и помощи..Мужчины чувствуют здесь и сейчас - он сказал мне примерно так же. Вот теперь я ему поверю. Спасибо.
Ах, что тут угадывать - все известно. Медитируйте, работайте над разделением прошлого и настоящего в своем сознании. "Ее он любиЛ - меня любиТ".. Что-то в таком направлении. Умершую Вам не "переплюнуть" никогда. Хотя бы потому, что она уже никогда не сделает ошибку.. Еще раз повторяю - только смерть может вас уровнять, так не гневите бога.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
укротите своих тараканов, купите им мелок и свечки, пусть рисуют и радуются, у вас хоть взгляд гореть будет
ох эти мои тараканы....мелки уже не помогают.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Да. Он считает что она убежала от него таким образом, вспоминает что ссорились сильно, считает что мог войти в комнату и не дать сделать шаг, а он просто сидел на кухне и не догадывался. Говорит что картина страшная стоит у него перед глазами.
Это в прошлом. Если он начал улыбаться - улыбайтесь в ответ.
Ревновать к прошлому - глупо. Это его биография, его история и его жизнь до вас.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Огромное спасибо всем кто помог мне! Правда помогли, просто даже потому что выслушали и дали советы. Я все все еще перечитаю. Но мне уже гораздо легче!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Когда мы начали общаться, он хотел умереть, уйти за ней. Я его так тащила, страшно вспомнить его год назад..Потому у меня такие сомнения. Сейчас говорит что у него появился смысл жить.
Вы просто очень затратились... Энергетически... Вам отдачи посильнее хочется...
Просто поверьте ему... Успокойтесь... Поменьше чуток сами хотите...
И будет больше. чем Вам хочется, а не меньше...
Ну, по сути, тот же договор с тараканами, только не так виртуозно, как у Зимнего... good2_rt_68.gif
А потом весна... girl_pinkglassesf.gif
Ща каак все и всех расставит... girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Спасибо, всем, кто принимал участие в теме, всё спокойно, как никогда помогали советом, кто как считал)))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Спасибо, всем, кто принимал участие в теме, всё спокойно, как никогда помогали советом, кто как считал)))
Да, мне правда очень помогли все советы..
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Да, мне правда очень помогли все советы..
Ну, и очень хорошо, что так)))
Остаётся только, Вам, надеяться и ждать взаимности от всей его души)
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Ну, и очень хорошо, что так))) Остаётся только, Вам, надеяться и ждать взаимности от всей его души)
Спасибо, но думаю ждать не за чем...взаимность либо есть либо ее нет. Я категорична в этих вопросах. Если человек меня любит это прекрасно, если нет, значит это не мой человек и дороги у нас разные. Посмотрим..
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Спасибо, но думаю ждать не за чем...взаимность либо есть либо ее нет. Я категорична в этих вопросах. Если человек меня любит это прекрасно, если нет, значит это не мой человек и дороги у нас разные. Посмотрим..
Тогда, что, Вам, подскажет сердце, так и поступите)))
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ну не факт что он второй жене не говорит про любовь к первой. Мой любимый извел меня рассказами, я знаю все, даже интимные подробности их жизни. Жутко больно, но сказать ничего не скажешь...говорит, что это просто его воспоминания.
А вам нужны такие отношения, в которых ваш мужчина даже не видит ваши страдания??? Любящий человек не будет посвещать в такие подробности свою любимую, т.к. это просто не уважение..... стоит ли продолжать эту "любовь"- она слепа ((((
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Парадокс в том, что потерю пережить легче, чем предательство...
Разве???????? это может сказать тот кто этого не пережил
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр