загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Решения, меняющие жизнь. Изменившаяся жизнь, сказывающаяся на последующих решениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Леееен, что случилось? Переживаю. Не помню, чтоб мы прям по вторникам пятничать начинали)
Это остатки воскресничанья...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это остатки воскресничанья...
Вот это здоровье у народа!) (тьфу-тьфу-тьфу)
Я больше двух дней бухания уже не выдерживаю))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот это здоровье у народа!) (тьфу-тьфу-тьфу) Я больше двух дней бухания уже не выдерживаю))
Обидеть Лену может каждый... beee_rt_56.gif
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Решения из разряда "очень надо будет - сделаю ". А когда наступило "очень надо"- сразу понимаешь, почему тянул
Нет, не могу ничего подобного вспомнить. Не тяну резину.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обидеть Лену может каждый...
И даже не хотел я убегать))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И даже не хотел я убегать))
Обидеть и стоять смотреть, наслаждаясь?))
Почему ты всегда подозреваешь меня в алкоголизме, когда я пишу развёрнуто и серьёзно?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему ты всегда подозреваешь меня в алкоголизме, когда я пишу развёрнуто и серьёзно?))
Так это фсё было стока лет на трезвую???? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.10.2023 22:11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Так это фсё было стока лет а трезвую????
Я вашще не пю))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Навеяно недавним разговором... Ситуация: Годами нерешающаяся проблема. О ней знаешь. Но лениво/не очень нужно/потом-потом...и так далее. И вот в один момент как будто все Знаки сходятся во мнении, что "назрело". Берёшь и принимаешь решение. При этом понимая, что это решение (давно назревшее и однозначное) стоило принять лет дцать назад. И только приняв его, понимаешь почему до этого это было затянуто: потому что само решение и его реализация влекут за собой очень много изменений в ж
Вообще я придерживаюсь принципа "с этим нужно переспать", если решение не складывается, могу спать долго...
Попутно гоняя альтернативные решения и чаще всего получаю вариант-комбо.
В описанном случае с квартирой, однозначно не стала бы менять сейчас на 5-ком - ибо это попытка догнать поезд, который уже ушёл.
Подробнее надо? А то Вы ругайтесь, что длинно обычно, а кратко мне слабо. blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вашще не пю))
Это ты мне после поисков самогонного аппарата рассказываешь???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это ты мне после поисков самогонного аппарата рассказываешь????
Так я не нашла же dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так я не нашла же
Отрицание алкоголизма его верный признак!))
Я те рассказал как через капельницу выгонять и ты успокоилась с поисками. Я всёёё помню))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Отрицание алкоголизма его верный признак!)) Я те рассказал как через капельницу выгонять и ты успокоилась с поисками. Я всёёё помню))))
Чё ты начинаешь-то..? Хорошо ж сидели...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чё ты начинаешь-то..? Хорошо ж сидели...
Твоё здоровье!))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никогда. Всегда жил по принципу-«лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь»
Импульсивно сделать? )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема ,на самом деле, - сбор статистики о сожалениях/несожалениях о подобных решениях, чтоб можно было счесть итоги голосования за третий "знак")
Доя статистики уточню тогда, редко что делала импульсивно, из важного почти ничего.. но всегда жалела и приходилось переделывать. Но у меня "свои отношения со вселенной", она меня всегда слышит.. даже шёпотом, зараза такая. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я стала меньше спрашивать советы. Нет неверно принятых решений. Есть решение, которое в момент принятия было верным. Именно в тот момент. А прошлое в прошлом. Меня тоже раздражает, когда говорят, что "вот, надо было не так, а вот эдак.. ". Прям слушать не буду, тему закрою.
Ага, "если б да кабы"... Тоже не люблю непрошеных советов, особенно с позиции старшего от не очень знакомых людей.
Например, что-то рассказываешь, а они тут же выдают полезный совет) и так на каждое предложение wacko_rt_40.gif
В двадцать я ещё готова была это слушать, скрипя зубами, сейчас - нет, извините. Я лучше сына послушаю, у него по крайней мере получается то, что многие за всю жизнь не могут достичь)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.10.2023 22:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это просто перекладывание ответственности, в данном случае на тебя.
Я вроде и так ответственная, с детства.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб понять - как решение может быть верное, давно назревшее, вымученное , нереализованное до сих пор и больше неоткладываемое одновременно
в выдуманном примере проблему вообще можно отменить (для себя) как выше правильно написали другие.
какого хрена взрослый сын делает это твоей проблемой? пусть сам решает.
так же и в других вариантах достаточно хорошо подумать чей головняк. и перенаправить стрелы в обратную сторону.
или это привычка за всех отвечать и навешивать на себя все проблемы мира? а не пошли бы они?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
У меня было такое, не жалею о сделанном ни капли. Да, многое меняется, но не в корне, ведь так же появляется и что-то новое, что так же положительно влияет на все остальное. Новые места, люди, возможности и т.п. Главное, не мечтать, думать, а ДЕЛАТЬ, нет ничего невозможного. Я всегда семь раз отмерю и один раз отрежу.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 23:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр