загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Решения, меняющие жизнь. Изменившаяся жизнь, сказывающаяся на последующих решениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, "если б да кабы"... Тоже не люблю непрошеных советов, особенно с позиции старшего от не очень знакомых людей. Например, что-то рассказываешь, а они тут же выдают полезный совет) и так на каждое предложение
Это же отлично! Достаточно слушать полезные советы и следовать им. И думать тогда будет не нужно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не тем кругом людей окружена, получается
Странный вывод. Что значит не тем?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странный вывод. Что значит не тем?
Окружение не поддерживает, а критикует. И всю вину потом на тебя сваливают, если что-то пошло не так smiley-ast_rt_40.gif Нафиг нужно такое окружение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Окружение не поддерживает, а критикует. И всю вину потом на тебя сваливают, если что-то пошло не так Нафиг нужно такое окружение.
У тебя так много вариантов окружения, что есть возможность им разбрасываться? Я просто ограничила общение по тем вопросам, где вот такая фигня вылезает.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
во всех спорных вопросах обращаюсь к тарологу) и ни разу не пожалела..
Первый раз сделала это два года назад - начинающий таролог денег с меня не взяла, говорила тогда опыт ей был нужен, предстоял выбор оставить всё, как есть или переехать к мужчине, поменять место жительства, бросить дачу, работу, в процессе общения посоветовала мне и работу, рассмотрев 3 варианта)) С тех пор мы с ней дружим тесно очень и уже три раза встречались, хотя она живёт в 1000 км от меня, очень благодарна, что она очень вовремя появилась в моей жизни
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.10.2023 12:14
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Навеяно недавним разговором... Ситуация: Годами нерешающаяся проблема. О ней знаешь. Но лениво/не очень нужно/потом-потом...и так далее. И вот в один момент как будто все Знаки сходятся во мнении, что "назрело". Берёшь и принимаешь решение. При этом понимая, что это решение (давно назревшее и однозначное) стоило принять лет дцать назад. И только приняв его, понимаешь почему до этого это было затянуто: потому что само решение и его реализация влекут за собой очень много изменений в ж
Тянучка и терзания обусловлены тем, что результаты действий примерно равны. В Вашем примере радость от дополнительных метров нивелируется нарушением привычного уклада и дополнительными финансовыми тратами. Т.е. оба решения верные. Можно было и раньше решить, но и сейчас не поздно. И так хорошо, и эдак неплохо.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тьфу на тебя) Мишка разумный человек)
Мишка может и разумный, а вот ты дура. (Это я любя, если чё).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мишка может и разумный, а вот ты дура. (Это я любя, если чё).
Намана... what_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
У меня такие важные и кардинальные решения принимались на грани, вот когда всё, предел, нет сил. И все эти решения для меня положительны. Да, поначалу было капец как сложно, страшно, непонятно, но со временем всё устаканивается, уже видишь планы на будущее и по-тихоньку идёшь своим путём.
В озвученном примере для меня соседи и любимое кафе, это мелочи и в этом примере мой выбор был бы очевидным. Нужно искать компромиссы, чтобы было всем хорошоsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя так много вариантов окружения, что есть возможность им разбрасываться? Я просто ограничила общение по тем вопросам, где вот такая фигня вылезает.
Я оставляю в своем окружении лишь тех людей, которые меня поддерживают smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я оставляю в своем окружении лишь тех людей, которые меня поддерживают
Это всего лишь слова на форуме. Жизнь - она с очень большими оговорками.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это всего лишь слова на форуме. Жизнь - она с очень большими оговорками.
Какими именно оговорками? Зачем с кем-то делиться информацией, которая их не касается? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какими именно оговорками? Зачем с кем-то делиться информацией, которая их не касается?
Не делись
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не делись
И ты не делись, тогда и нервы никто трепать не будет biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И ты не делись, тогда и нервы никто трепать не будет
Я советы здесь не запрашивала
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр