загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу поплакать.вернее поговорить.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чего не вставили
Мне 40+ rtfm_rt_52.gif отвставлялся)))
А кто то раньше слово про установленный порядок общения и привлечение за его нарушение сказал?
Я прежде чем что то советовать иногда допрашиваю человека почти как в гестапо))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А скрывать его местонахождение Вы и без ИП не имеете право. Просто при ИП, да еще неоднократном 5.35, последствия могут быть совсем другие.
Воооот, ребята, с переездом закрыли тему.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне 40+ отвставлялся))) А кто то раньше слово про установленный порядок общения и привлечение за его нарушение сказал? Я прежде чем что то советовать иногда допрашиваю человека почти как в гестапо))
Думаю, Оля будет не против. Хотя, кто я такая, чтобы думать
Я и слов -то таких не знаю, слава богу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я понял
Неа.
Это не собаки. С людьми бывает по разному, и это не о воздействии раздражающего вещества. Первая реакция нападающего, когда он видит любое орудие противодействия в руках более (по его мнению) слабого, отобрать и применить против самого защищающегося.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Воооот, ребята, с переездом закрыли тему.
Ну тема хорошая была - ходить в гости и трепать нервы на расстоянии 200-300 км чуть менее удобно и более затратно ему, может и отстал бы вовсе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Воооот, ребята, с переездом закрыли тему.
Оль, а он вообще думает, как в будущем сын на него реагировать будет? Годы быстро пролетят, вот увидишь. Взрослому молодому человеку после стольких лет дурдома и издевательств такой папаша нафиг не сдался. Он в курсе?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
с переездом закрыли тему
Не факт. Но если, то не просто так вот.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Только двоюродные. Боевые офицеры. Полковники. Но зачем я буду подставлять их. Я вообще за помощью не обращаюсь. Сама справлюсь. От всех прошу подсказки. Слова.
Ну, да, лучше на форуме сопли распускать и пить, чем к родственникам обратиться за помощью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотя, кто я такая, чтобы думать
Ты сегодня инфузория - туфелька или амёба? hm_rt_40.png
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа. Это не собаки. С людьми бывает по разному, и это не о воздействии раздражающего вещества. Первая реакция нападающего, когда он видит любое орудие противодействия в руках более (по его мнению) слабого, отобрать и применить против самого защищающегося.
Да понятно все. Но лучше иметь что то для самозащиты, чем ничего и просто смотреть как тебя прибьют. Один раз даже мне помогло против толпы. Но применять нужно неожиданно, а не размахивать, когда понимаешь, что выхода нет. А так бег лучшее средство. Раньше проще было, шпаги достал и вперед)
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2023 00:54
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 02:10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Простите перетянула на себя.
Все норм!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, а он вообще думает, как в будущем сын на него реагировать будет? Годы быстро пролетят, вот увидишь. Взрослому молодому человеку после стольких лет дурдома и издевательств такой папаша нафиг не сдался. Он в курсе?
Ань... Там в голове все, кроме здравого смысла.
Ну если он думает после всего дурдома, что воссоединение возможно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Там переезд, видимо, тоже должен быть обоснован законом И, главное, он- злостный алиментщик, буйный, дела творит, а вопросы у ментов и пдн ко мне...
Считают, что ему хуже, чем тебе facepalmm_rt_40.png
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Там переезд, видимо, тоже должен быть обоснован законом И, главное, он- злостный алиментщик, буйный, дела творит, а вопросы у ментов и пдн ко мне...
Переезд может быть не обоснован, когда ты уезжаешь вообще, там в принципе плевать уже на законы, они не действуют в другой стране. А так внутри то да.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, лучше на форуме сопли распускать и пить, чем к родственникам обратиться за помощью.
В точку! Посмейтесь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ань... Там в голове все, кроме здравого смысла. Ну если он думает после всего дурдома, что воссоединение возможно...
У подруги в универе парень был, долго встречались. Потом они расстались по ее инициативе. Так он пороги обивал, под окнами дежурил, стекла бил и вены резал. Потом спустя много лет приходит к нам участковый знакомиться. Угадай кто.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В точку! Посмейтесь!
Увы, не над чем тут смеяться.
Но надо ещё разобраться, с кем из родителей реально дочери жить лучше...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Переезд может быть не обоснован, когда ты уезжаешь вообще, там в принципе плевать уже на законы, они не действуют в другой стране. А так внутри то да.
Ага, и пусть ездит)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У подруги в универе парень был, долго встречались. Потом они расстались по ее инициативе. Так он пороги обивал, под окнами дежурил, стекла бил и вены резал. Потом спустя много лет приходит к нам участковый знакомиться. Угадай кто.
Ппц...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр