загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу поплакать.вернее поговорить.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, лучше на форуме сопли распускать и пить, чем к родственникам обратиться за помощью.
Так вам просто на будущее. Нормальный человек не будет подставлять семью. Тут просто просили подсказку. И есть люди которых подсказки дорогого стоят. Соплей никто не распускал. . если вы напились. Видите себя прилично.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что рассудить? Я твою историю в подробностях не знаю, из постов на форуме делаю вывод, что у тебя совершенно не стабильная психика и ты злоупотребляешь алкоголем. Поэтому и допустила, что при таких вводных ребёнку может быть лучше с отцом. Но, опять же, каков там отец, тоже не знаю, чтобы претендовать на объективность мнения. А быть солидарной лишь на основании того, что мы обе матери, я не могу, интересы ребёнка важнее.
Я даже возможно алкоголь исключил бы. Слишком мало ошибок в тексте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И вот, кажется, куда глаза смотрели? Но я вспоминаю, ну не вёл себя так человек. Я не была слепо в него влюблена. Я видела его недостатки, но такой психопатии не было...
А недостатки какие?
Поймала себя на мысли, что теперь люблю это "рассматривать". Когда нет цели прямо сейчас в отношения, это забавно и полезно.
До форума можно сказать и не жила cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Удивляешься как они умудряются семьи заводить. Да что говорить, у меня у сестры двоюродной, у всех подруг, да и у нее самой были тираны.
В России целые поколения женщин росли на постулатах "бьёт, значит любит" и "плохонький, да мой".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Родили, это я, только я добряк, не модно быть таким)XD
А мы поддержим в любых начинаниях wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я даже возможно алкоголь исключил бы. Слишком мало ошибок в тексте.
Вить, ты другие темы не читал, что ль, включая анонимные?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, ты другие темы не читал, что ль, включая анонимные?
Читал. Поэтому и сделал такой вывод. Не стыкуется содержание с оформлением на алкашке.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.10.2023 01:16
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И вот, кажется, куда глаза смотрели? Но я вспоминаю, ну не вёл себя так человек. Я не была слепо в него влюблена. Я видела его недостатки, но такой психопатии не было...
Мне то же не понять, со стороны видел, говорил, но там любовь, розовые очки были. Короче не мне судить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Читал. Поэтому и сделал такой вывод.
Тогда, не исключено, все ещё хуже, чем я думала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда, не исключено, все ещё хуже, чем я думала.
Прикинь, а если еще и правда врач .....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Прикинь, а если еще и правда врач .....
Надеюсь, не практикующий...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что рассудить? Я твою историю в подробностях не знаю, из постов на форуме делаю вывод, что у тебя совершенно не стабильная психика и ты злоупотребляешь алкоголем. Поэтому и допустила, что при таких вводных ребёнку может быть лучше с отцом. Но, опять же, каков там отец, тоже не знаю, чтобы претендовать на объективность мнения. А быть солидарной лишь на основании того, что мы обе матери, я не могу, интересы ребёнка важнее.
Меня трудно разозлить. Включайте адекватность своего общения. Не зная истории. Не уверена что вы в праве мне выносить осуждения. Для ВВС лично расскажу. Я перенесла оперированный инфаркт. В 44 года. Знаю, что умереть могу в любую минуту. Поэтому решил муж как и я зам главного врача. Мы медики. Чтоб рот раскрыть надо думать.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В России целые поколения женщин росли на постулатах "бьёт, значит любит" и "плохонький, да мой".
Вот реально, у всех сестер и у их подруг, тираны были. Кто то в большей, кто то в меньшей. А ты так смотришь на это и офигиваешь. Думаешь как так могли связаться, одну даже бил, а она я люблю его. Бред. Наверное эмоции получали. Не знаю, мне лично не понять.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2023 01:22
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мы поддержим в любых начинаниях
Спасибо. Я если что завтра отвечу, спать нужно время 4 час) А еще вставать надо будет не поздно)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Мне то же не понять, со стороны видел, говорил, но там любовь, розовые очки были. Короче не мне судить.
Вооот.) Самая здравая мысль))) Не нам да и не форуму судить! И органы может все делают не так уж и плохо. Хотя долго и часто бездарно. И судить дали право им. Конечно можно вспомнить монолог Чацкого - "А судьи кто?!" А если люди судят - то могут сначала прибить, а потом разбираться) Категоричное - "нет справедливости" - именно о суде людском. А частичное - "беспредел" - о судах при погонах и мантиях. Частичное!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не практикующий...
dntknw_rt_60.gif чо тока не бывает ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Оля, миром попробуйте, но на ваших условиях, ты хороший отец - ему скажите, успокойте его, там же нормальные, хорошие бабушка и дедушка, с ними можно хоть как-то договариваться. Может вам третью сторону привлечь для переговоров с ним. Посмотрела я передачу "Заступницы", там про ребенка договаривались разведённые супруги, посредником были юрист и ведущая-психолог, так лучше работает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А чо я говорил?) Так не по опьянению)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Вот реально, у всех сестер и у их подруг, тираны были. кто то в большей, кто то в меньшей. А ты так смотришь на это и офигиваешь. Думаешь как так могли связаться, одну даже бил, а она я люблю его. Бред. Наверное эмоции получали. Не знаю, мне лично не понять.
Психика у некоторых так устроена, что она воспринимает как наркотик ощущения от психологического и физического насилия, это созависимость. Жертве просто нужен свой тиран. Чтобы выйти из этого, нужно работать над собой и, чаще всего, со специалистом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 01:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во весь рост? Там же, где и твоя
На диване спит lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр