загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу поплакать.вернее поговорить.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Увы, не над чем тут смеяться. Но надо ещё разобраться, с кем из родителей реально дочери жить лучше...
Вообще не спорю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ппц...
Оля, сколько больных кругом... Сидишь в своем мирке, все вроде норм. Потом через некоторое время как выйдешь на улицу facepalmm_rt_40.png
Прямо очень ощутимо. Много, очень.
Я представляю, как эти люди идут в семьи, к родным, что там творят под препаратами. Алкаши тоже не лучше... И близкие терпят. Вот такой радости точно не надо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.10.2023 01:05
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты сегодня инфузория - туфелька или амёба?
Я сегодня баобаб.
Еще Киржач меня назвал leBurbon.
Но в любом случае, Оля мне за нее думать не позволяла …
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Увы, не над чем тут смеяться. Но надо ещё разобраться, с кем из родителей реально дочери жить лучше...
А если рассудить? Видно, что как мама вы не поняли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я сегодня баобаб. Еще Киржач меня назвал leBurbon. Но в любом случае, Оля мне за нее думать не позволяла …
Кебаб, в моей голове кебаб lollol_rt_46.png
Что- то надо делать с аппетитом sarcastic_rt_50.gif
Бурбон тоже пойдет) с ванилью
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кебаб, в моей голове кебаб Что- то надо делать с аппетитом Бурбон тоже пойдет) с ванилью
Какой кебаб, куриный? Иль из говядины? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой кебаб, куриный? Иль из говядины?
Блииин ireful3_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кебаб, в моей голове кебаб Что- то надо делать с аппетитом Бурбон тоже пойдет) с ванилью
Хорош жрать на ночь!
Сама чайник грею.
Замёрзла…
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блииин
Штооо? Сама вспомнила про него rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, сколько больных кругом... Сидишь в своем мирке, все вроде норм. Потом через некоторое время как выйдешь ну улицу Прямо очень ощутимо. Много, очень. Я представляю, как эти люди идут в семьи, к родным, что там творят под препаратами. Алкаши тоже не лучше... И близкие терпят. Вот такой радости точно не надо.
Поэтому, я все. На ниве личной жизни вопрос наглухо закрыла. Все, все. Хватило.
Наверное, неправильно. Но сил и веры нет. Я не говорю, что мужчины все плохие. Но моего среди них нет, он только в моем воображении. В жизни его нет. Вот и все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорош жрать на ночь! Сама чайник грею. Замёрзла…
Тэк... А где твоя грелка?)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, сколько больных кругом... Сидишь в своем мирке, все вроде норм. Потом через некоторое время как выйдешь ну улицу Прямо очень ощутимо. Много, очень. Я представляю, как эти люди идут в семьи, к родным, что там творят под препаратами. Алкаши тоже не лучше... И близкие терпят. Вот такой радости точно не надо.
Удивляешься как они умудряются семьи заводить. Да что говорить, у меня у сестры двоюродной, у всех подруг, да и у нее самой были тираны.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кебаб, в моей голове кебаб Что- то надо делать с аппетитом Бурбон тоже пойдет) с ванилью
ООО, началась ночная харчевня sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поэтому, я все. На ниве личной жизни вопрос наглухо закрыла. Все, все. Хватило. Наверное, неправильно. Но сил и веры нет. Я не говорю, что мужчины все плохие. Но моего среди них нет, он только в моем воображении. В жизни его нет. Вот и все.
Оля, такая же история mishka.gif
Но вдруг его уже родили sarcastic_rt_50.gif
Верим, надеемся, ждём girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тэк... А где твоя грелка?)
Во весь рост? Там же, где и твоя sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если рассудить? Видно, что как мама вы не поняли.
Что рассудить?
Я твою историю в подробностях не знаю, из постов на форуме делаю вывод, что у тебя совершенно не стабильная психика и ты злоупотребляешь алкоголем. Поэтому и допустила, что при таких вводных ребёнку может быть лучше с отцом.
Но, опять же, каков там отец, тоже не знаю, чтобы претендовать на объективность мнения.
А быть солидарной лишь на основании того, что мы обе матери, я не могу, интересы ребёнка важнее.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, такая же история Но вдруг его уже родили Верим, надеемся, ждём
Родили, это я, только я добряк, не модно быть таким)XD
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 02:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Удивляешься как они умудряются семьи заводить. Да что говорить, у меня у сестры двоюродной, у всех подруг, да и у нее самой были тираны.
Я не знаю, как они умудряются оказываться в отношениях arghh_rt_40.png . Это точно дар или суперспособности. И нифига не для опыта, к черту такой опыт, любовь должна быть, а не вот это все, чтобы женщина рыдала и билась как рыба об лёд.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Родили, это я, только я добряк, не модно быть таким)XD
Оливер, вы редкий, серьезно! Дай Бог, чтобы следующая история в вашей жизни сложилась 🙏
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр