загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть мысль. Безобидная. Использовать или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Все просто. Есть Мысль, которую невозможно сейчас опровергнуть и доказать тоже. Используя эту мысль, шансы выжить могут увеличится... Ну, что плохого в том, что люди узнают то, что большинство образованных людей знают, но в силу своей трудной работы, не придают этим знаниям никакого значения. Можете считать мою задачу, в худшем случаи, для общающихся со мной людей, по теме, безвредным экспериментом. А в лучшем случаи запуском новой эволюции, или перерождения людей в новую более жизнеспособную цивилизацию. Подробности посмотрите, на канале Космос Жизнь Человечество в дзене. Иначе здесь трудно будет общаться. Думаю Модератор Меня поймет. И простит за ссылки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ссылки не прикрепились.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Все просто. Есть Мысль, которую невозможно сейчас опровергнуть и доказать тоже. Используя эту мысль, шансы выжить могут увеличится... Ну, что плохого в том, что люди узнают то, что большинство образованных людей знают, но в силу своей трудной работы, не придают этим знаниям никакого значения. Можете считать мою задачу, в худшем случаи, для общающихся со мной людей, по теме, безвредным экспериментом. А в лучшем случаи запуском новой эволюции, или перерождения людей в новую более жизнеспособную ци
Радион, я не по теме: вас не смущает, что фото Летова на автарке?)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ссылки не прикрепились.
Это не важно, когда переживаешь за всю Вселенную. wink_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Все просто. Есть Мысль, которую невозможно сейчас опровергнуть и доказать тоже. Используя эту мысль, шансы выжить могут увеличится... Ну, что плохого в том, что люди узнают то, что большинство образованных людей знают, но в силу своей трудной работы, не придают этим знаниям никакого значения. Можете считать мою задачу, в худшем случаи, для общающихся со мной людей, по теме, безвредным экспериментом. А в лучшем случаи запуском новой эволюции, или перерождения людей в новую более жизнеспособную ци
Дзен я всё ещё не постиг. sad_rt_40.png А вот суть с удовольствием почитаю...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
А в лучшем случаи запуском новой эволюции, или перерождения людей в новую более жизнеспособную цивилизацию.
Может повременим с новой эволюцией? Старая ещё нормальная.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Может повременим с новой эволюцией? Старая ещё нормальная.
А успеем? Потом...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
А успеем? Потом...
А что грядет то?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Дзен я всё ещё не постиг. А вот суть с удовольствием почитаю...
Создать условия для рождения хотя бы троих детей, непрерывно из поколения в поколение.

Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение.

Практически - мы даже на это не способны.

А в далеком будущем ждет главная, на сегодняшний день задача по созданию условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Стареющая планета Земля. Начинать решать эту сверх сложную на сегодняшний день проблему лучше сейчас. Современная наука сегодня по большому счету, не может предложить логичных и перспективных путей решения задачи создания условий непрерывного рождения детей из поколения в поколения, в условиях стареющей планеты Земля.

Единственным логичным и перспективным способом для создания условий непрерывного рождения детей из поколения в поколения, который я могу сейчас понять- может быть запуск или перенаправление процесса эволюции человека на путь создания условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколения.

На самом деле все просто. Но долго. И главное делать почти ничего не нужно.

Судя по научным данным за 3 миллиарда лет, Жизнь эволюционировала и без нас, и очень похоже что именно в направлении непрерывного копирования самой себя из поколения в поколения. Биологическая эволюция столкнулась с конечным её пределом - Планетой Земля. Возможно по этой причине появились разумные существа.

Судя по всему сегодня управление дальнейшей эволюцией, частично передано человеку и мы можем сами изменять себя и свои способности в зависимости от наших потребностей, только в направлении непрерывного рождения детей из поколения в поколения. Для естественных биофизических изменений человека требуется огромное количество времени и множество поколений пытающихся решить проблему непрерывного рождения детей из поколения в поколение.

В итоге чтобы наши потомки жили в далеком будущем, нужно сейчас просто информировать людей о главной задаче Жизни.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А что грядет то?
Армагеддон размножения secret_rt_44.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Армагеддон размножения
Обязательное условие наверное «после 55» с молодухами? secret_rt_44.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если что-то нельзя опровергнуть или доказать, то это не значит, что этого нет. Но и особо ломать голову, над этим не стоит. Всему своё время.
А космос и звёзды в ночи мне нравятся. Лежишь такой на веранде и смотришь на ночное небо, звёзды горят ярко и думаешь, а есть ли на звёздах вино. Или бары, где продают вино. А может там у женщин, три груди. И так далее.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Обязательное условие наверное «после 55» с молодухами?
Нет. Здесь условий нет. Все со всеми по ходу ph34r_rt_40.gif
Кто кого словил sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Создать условия для рождения хотя бы троих детей, непрерывно из поколения в поколение. Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение. Практически - мы даже на это не способны. А в далеком будущем ждет главная, на сегодняшний день задача по созданию условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Стареющая планета Земля
dntknw_rt_60.gif так наши братья южные этим занимаются поколениями на протяжении многих столетий, там более 3 в семье, чво еще надо то?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Создать условия для рождения хотя бы троих детей, непрерывно из поколения в поколение. Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение. Практически - мы даже на это не способны. А в далеком будущем ждет главная, на сегодняшний день задача по созданию условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Стареющая планета Земля
Мне кажется, Вы повторяетесь. Вы это здесь уже писали))) У Вас на канале только одна статья?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Начните с себя и прям щас, вам всего-то один для вашего схематоза остался. А то у людей недоверие к пустословию. А потом приходите, поговорим за эволюцию
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 20.10.2023 17:03
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Здесь условий нет. Все со всеми по ходу Кто кого словил
Он призывает плодить нищету что-ли? dntknw_rt_60.gif это когда это в неблагоприятных условиях популяции прогрессивно размножались, даже в мире животных такого не помню))
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется, Вы повторяетесь. Вы это здесь уже писали))) У Вас на канале только одна статья?
Как-то не зашло тогда... Может сейчас получится. Я тоже тему не сразу понял.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Создать условия для рождения хотя бы троих детей, непрерывно из поколения в поколение. Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение. Практически - мы даже на это не способны. А в далеком будущем ждет главная, на сегодняшний день задача по созданию условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Стареющая планета Земля
Наука почти решила проблему рождаемости. Дело осталось за малым, понимаете ли человекам свойственно... развлекаться, а от этого дети рождаются ненаучным пут?м! Но ничего страшного, щас женщин работать научим, карьерой дорожить больше нежели семь?й, ну и так что бы, извините, выживали все и отучились детей рожать через несколько поколений. Вот тогда наступит счастье! Можешь заработать или нужно государству воспитать тр?х детей - пош?л в инкубатор и купил/получил.

А на выживание через тысячу лет ныне живущим насрать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Создать условия для рождения хотя бы троих детей, непрерывно из поколения в поколение. Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение. Практически - мы даже на это не способны. А в далеком будущем ждет главная, на сегодняшний день задача по созданию условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Стареющая планета Земля
Знаете, вот сейчас сие меня меньше всего волнует rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Создать условия для рождения хотя бы троих детей, непрерывно из поколения в поколение. Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение. Практически - мы даже на это не способны. А в далеком будущем ждет главная, на сегодняшний день задача по созданию условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Стареющая планета Земля
Как то у вас все просто получается . Так не получится , шире надо мыслить и глубже , наше сознание не имеет границ , не ищите легких путей !
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр