загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть мысль. Безобидная. Использовать или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да) Что дальше? P.S. Прям "свидетели Иеговы"... Веруете или нет?
Дальше спите спокойно. Но будьте уверены. Вы сделали все, что смогли чтоб им помочь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Получить информацию о реальном смысле жизни. И если повезет. То ею поделится. И все. Только, второе не просто- вы сами видите, что здесь происходит...
А что здесь происходит?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А что здесь происходит?
sarcastic_rt_50.gif Не знаю, но очень интересно)))) Поехала я в баню, ловить дзен angel_rt_54.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Обязательное условие наверное «после 55» с молодухами?
Одна лишь мысль Юльку тревожит, чтоб ктонить молодуху не заманил lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Все просто. Есть Мысль, которую невозможно сейчас опровергнуть и доказать тоже. Используя эту мысль, шансы выжить могут увеличится... Ну, что плохого в том, что люди узнают то, что большинство образованных людей знают, но в силу своей трудной работы, не придают этим знаниям никакого значения. Можете считать мою задачу, в худшем случаи, для общающихся со мной людей, по теме, безвредным экспериментом. А в лучшем случаи запуском новой эволюции, или перерождения людей в новую более жизнеспособную ци
Модератор не понял(а), зачем тут реклама канала и опять " гуру-вщина".
Видимо, я не достигла того уровня просветления, что в общем-то меня ни разу не удручает.
Не готова я за истину воспринимать псевдонаучный бред.
И размножаться, чтоб спасти человечество, тоже нет.

Поэтому, закрываемся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр