загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? hm_rt_40.png
Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает!
Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко facepalmm_rt_40.png , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Ничего не щёлкает. Становится легко также, как будто ты в бигудюшках ведешь занимательную беседу)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что такое " ваш не ваш" не понимаю. А то ведь бывает , что лет 20 был вроде как ваш, а потом бац, и не ваш.....
И таких " ваш" в жизни сколько их может быть?
Для меня вот приятность в общении, желание слышать голос, прикасаться и есть толчок к продолжению отношений.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Я сразу спрашиваю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как минимум, с человеком д.б. легко и непринужденно. Даже простого общения касается, включая приятельство.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое " ваш не ваш" не понимаю. А то ведь бывает , что лет 20 был вроде как ваш, а потом бац, и не ваш..... И таких " ваш" в жизни сколько их может быть? Для меня вот приятность в общении, желание слышать голос, прикасаться и есть толчок к продолжению отношений.
Я тоже не понимаю, но часто слышу, решил вот опрос сделать biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не верю я больше никаким щелчкам, искрам и бабочкам.
А только тараканам делам
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сразу спрашиваю.
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

С годами поняла, вообще в людях не умею разбираться. Первым впечатлениям не очень доверяю. К сожалениею, не вспыхиват индикатор "МОЙ"...
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно?
Баксы в глазах у некоторых щелкают )))) или не щелкают )
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сразу спрашиваю.
- Ты меня уважашь?(с) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Баксы в глазах у некоторых щелкают )))) или не щелкают )
Как у Скруджа?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Лёгкий, приятный в общении, не напрягающий, принимающий людей такими, какие они есть, с умеренным юмором, рассудительный, но немногословный, не зануда.

Фишка в том, что мы можем его определять как желаемого для себя, но такие люди могут много кому нравиться как типаж положительного героя.

При этом вряд ли будет много желающих на угрюмого и злобного пошляка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С годами поняла, вообще в людях не умею разбираться. Первым впечатлениям не очень доверяю. К сожалениею, не вспыхиват индикатор "МОЙ"...
Люди могут казаться поначалу не такими, как есть на самом деле. Друг познается в беде и в радости)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Ну как тут объяснишь, прочувствовать надо 😁 испытать на себе
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
испытать на себе
Дождаться его зарплаты и испытать на себе sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Очень легко и радостно рядом с этим человеком. И ничего не надо особо, просто быть в его пространстве и кайфовать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Когла хочется быть рядом,идти вместе по жизни, поддерживать друг друга, в горе и радости и умереть в один день, когда болтовня и обещания становятся действиями, направленными в сторону этого человека. Когда хочется вдыхать аромат друг друга,гладить по волосам, смотреть в любимые глаза , держаться за руку , когда вслушиваешься в голос любимого и кайфуешь от него....
Вот когда вся эта хрень взаимна, - тогда человек "твой")
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди могут казаться поначалу не такими, как есть на самом деле. Друг познается в беде и в радости)
Вот это точно! Было такое, не взлюбила по первому взгляду, потом стали близкими людьми happy_rt_40.png
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Давно не было такого чувства. Когда уютно и комфортно с человеком, в любом месте и ситуации. Когда хочется сзади стоять и подавать патроны, против всего мира.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Дождаться его зарплаты и испытать на себе
Да неее 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр