загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и тараканы его и ее между собой дружат)))

Улынулось высказывание. На такие слова про тараканов.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Улынулось высказывание. На такие слова про тараканов.
смотря на картинку,так и хочется сказать : "Хде же ты , мой психопат?" mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Если понравился внешне и "внутренне",схожесть взглядов и лёгкость в общении🙂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Думаю нет никаких свой и чужой. Просто промежуток времени встречаешь того,с кем хорошо и больше не кто не нужен.
Но не нужные тоже нужны люди,для опыта в жизни. Что бы понимать с кем строить свою судьбу в дальнейшем, а от кого бежать без оглядки.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Зачем пинать? Нужно просто заменить) Уверен, найдется ещё тот электрик, который вам его поменяет) Щелкнет так, аж искры полетят) Да будет свет!)
С первой страницы этой темы хотела написать, что если заискрило, то срочно нужно проверять проводку и выключатели... mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю нет никаких свой и чужой. Просто промежуток времени встречаешь того,с кем хорошо и больше не кто не нужен. Но не нужные тоже нужны люди,для опыта в жизни. Что бы понимать с кем строить свою судьбу в дальнейшем, а от кого бежать без оглядки.
100%
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
С первой страницы этой темы хотела написать, что если заискрило, то срочно нужно проверять проводку и выключатели...
Лучше стабилизатор проверить sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вот блин а я и не помню, как понять что это твой человек..
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Лучше стабилизатор проверить
Короче в любом случае, если искра пробежала, то это повод задуматься mosking_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При этом вряд ли будет много желающих на угрюмого и злобного пошляка.
Одна будет точно, желающая biggrin_rt_40.gif
Мой контингент)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Сидя в тырнете и не появится dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Сидя в тырнете и не появится
Ну дык зона комфорта sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот блин а я и не помню, как понять что это твой человек..
Подошла и сказала: "Ты мой!"
Фсе! Это уже не твоя проблема. Пусть тот решает,суетится, бегает, моет,доказывает.
И так с каждым, пока не поймёшь)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Подошла и сказала: "Ты мой!" Фсе! Это уже не твоя проблема. Пусть тот решает,суетится, бегает, моет,доказывает. И так с каждым, пока не поймёшь)
Логично и действенно! ))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
много факторов должно сойтись... мимика, голос, диалог, легкость в общении, запах.. это основное.. свой человек — не воняет)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
У меня все непросто... Я начинаю ощущать человека своим только спустя продолжительное время, когда я про него понимаю многое, когда взаимно пускаем друг друга в личное пространство, устанавливается доверие. Поэтому тут не про "щелканье".
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
когда взаимно пускаем друг друга в личное пространство, устанавливается доверие.
Вот да!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Подошла и сказала: "Ты мой!" Фсе! Это уже не твоя проблема. Пусть тот решает,суетится, бегает, моет,доказывает. И так с каждым, пока не поймёшь)
Как в анегдоте прям sarcastic_rt_50.gif
- милый теперь ты мой! mishka.gif
- чего это? Сама мой! beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Опыт свидетельствует, что термин "мой человек" подразумевает под собой явление временное)

А если серьёзно, то для меня сейчас важно понимание и принятие человека таким, какой он есть. Соответственно аналогичные пожелания и в отношении себя. Хочется быть собой, не подбирать слова и не бояться быть неправильно понятой.
Если, как говорится, звезды сойдутся, то такой человек "мой". А уж на какой период времени... жизнь покажет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
По моему всё это глупости про запах, первое ощущение, судьба и т.д. Важны общность жизненных принципов, глобальных целей и способов их достижения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр