загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
- Ты меня уважашь?(с)
Я тобой горжусь! (с) grin-ast_rt_40.gif

Значит так, загибай пальцы: голос приятный для моих ушей, чувство юмора, моей руке тепло в его руке, у нас совпадают интересы и политические взгляды , ему нравятся долгие пешие прогулки, мне нравится музыка на его флешке, мне нравится стиль его езды на машине, мы оба любим што-то мастерить...
Как-то так rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тобой горжусь! (с) Значит так, загибай пальцы: голос приятный для моих ушей, чувство юмора, моей руке тепло в его руке, у нас совпадают интересы и политические взгляды , ему нравятся долгие пешие прогулки, мне нравится музыка на его флешке, мне нравится стиль его езды на машине, мы оба любим што-то мастерить... Как-то так
и тараканы его и ее между собой дружат)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и тараканы его и ее между собой дружат)))
Не без этого)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот, стало интересно, а как вы определяете встретив человека, ваш он или не ваш? Что такое щёлкает, что всё становится сразу понятно? Или не щёлкает! Учитывая что первые 40 лет детства проходят особенно тяжко , хочется уже повзрослеть , так что делитесь опытом
Когда ощущение, что знаешь этого человека лет сто)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень легко и радостно рядом с этим человеком. И ничего не надо особо, просто быть в его пространстве и кайфовать
Согласна, так же ощущаю biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Щелкнуло только один раз. Увидела и поняла - "моё". Но мне тогда 14 было. Сейчас надо больше времени чтобы понять что моё. Если это " моё " вообще мне встретится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Баксы в глазах у некоторых щелкают )))) или не щелкают )
Это ж Скрудж Магдак
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когла хочется быть рядом,идти вместе по жизни, поддерживать друг друга, в горе и радости и умереть в один день, когда болтовня и обещания становятся действиями, направленными в сторону этого человека. Когда хочется вдыхать аромат друг друга,гладить по волосам, смотреть в любимые глаза , держаться за руку , когда вслушиваешься в голос любимого и кайфуешь от него.... Вот когда вся эта хрень взаимна, - тогда человек "твой")
Даже если он живет в однушке за МКАДом? Возможно с мамой )))))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Когда дружеские отношения друг с другом не зависят от статусов 🙈😋
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Щелкнуло только один раз. Увидела и поняла - "моё". Но мне тогда 14 было. Сейчас надо больше времени чтобы понять что моё. Если это " моё " вообще мне встретится
Ну у вас же в 14 не было вопросов - а как мы будем, а где мы будем, а на что мы будем, а я еще я хочу ремонт, новую кухню, в спа салон, и на юга 2 раза в год )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Даже если он живет в однушке за МКАДом? Возможно с мамой )))))))
с удовольствием познакомлюсь с его мамой))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с удовольствием познакомлюсь с его мамой))
Что бы спросить как он до такого докатился ? )))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну у вас же в 14 не было вопросов - а как мы будем, а где мы будем, а на что мы будем, а я еще я хочу ремонт, новую кухню, в спа салон, и на юга 2 раза в год )))
Ну, да. Но то, что вы написали не относится к " Моё - не моё ".Я писала про эмоции, чувства.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Что бы спросить как он до такого докатился ? )))
он же все оставил бывшей жене и детям, святой человек)) girl-angel_rt_62.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Но то, что вы написали не относится к " Моё - не моё ".Я писала про эмоции, чувства.
Это я к тому, что представляете теперь сколько всего должно совпасть, что бы было как в 14 ))) И не каждый человек готов идти на компромисы со своими хотелками
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он же все оставил бывшей жене и детям, святой человек))
В точно, по этому перезжать будет он к вам ))) А пока он обустроится, найдет работу, и тд и тп, придется его еще кормить, возможно помогать с кредитами )))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда ощущение, что знаешь этого человека лет сто)
??? В.И.Ленин???
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тобой горжусь! (с)
Прям так сразу? Бац , и!?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
??? В.И.Ленин???
А че завидный жених, своя хата в центре Москвы )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
В точно, по этому перезжать будет он к вам ))) А пока он обустроится, найдет работу, и тд и тп, придется его еще кормить, возможно помогать с кредитами )))
я к нему перееду))) с мамой будем жить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр