загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 10 тысяч рублей - для вас это много?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря я тебя разблокировала
Кто людям помогает - тот тратить время зря - хорошими делами - прославится нельзя.
Добры Вы Женя безмерно - за что и бываете без вины виноваты. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Звучит как сарказм, извини не хотела тебя задеть🙂
Знаешь, когда видишь глаза родителей у которых ребенок не говорит, заикается или другое, чувствуешь свою ответственность за итог своей работы, ничего «легкого» не ощущаешь. И да, я не укладываю асфальт, а просто занимаюсь логопедией.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаешь, когда видишь глаза родителей у которых ребенок не говорит, заикается или другое, чувствуешь свою ответственность за итог своей работы, ничего «легкого» не ощущаешь. И да, я не укладываю асфальт, а просто занимаюсь логопедией.
Учиш фефочек говорить лыба? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 18:53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Учиш фефочек говорить лыб а?
И мальчиков тоже
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тебе зачем видеть свою работу тяжелой? Это утомляет(
Очень верно подмечено.
Во всем надо находить положительные моменты
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я никогда не считала свою работу тяжелой, бывают сложности,!) А бумажки я перебираю, да!) А вот тебе зачем видеть свою работу тяжелой? Это утомляет(
У меня одна и та же работа приносит разное удовлетворение в разных местах. Поэтому где-то работаю за копейки, а куда то и за 100+ тысяч ни ногой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая же транжира - все спустила, даже мужчину кофе и шаурмой угостить не может. А все тудой же - абы какого жениха ей не нать. Девки - вы когда за мужика мечтаете - счет свой дебетовый проверяйте - потянете ли.
У моих родителей была Золотая свадьба. Так что имею право. beee_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я никогда не считала свою работу тяжелой, бывают сложности,!) А бумажки я перебираю, да!) А вот тебе зачем видеть свою работу тяжелой? Это утомляет(
Меня работа не утомляет 😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мой муж ( если он все таки будет), поживет в комфорте, любви, заботе и нежности 😌
Эх а ведь и в правду какому нибудь мужчине повезёт) Если ты действительно пишешь искренне?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто людям помогает - тот тратить время зря - хорошими делами - прославится нельзя. Добры Вы Женя безмерно - за что и бываете без вины виноваты.
Это, смотря с какой стороны посмотреть. Не разблокировала бы Жёлтого - про его меркантильность не узнала бы biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх а ведь и в правду какому нибудь мужчине повезёт) Если ты действительно пишешь искренне?)
Я всегда говорю искренне)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, смотря с какой стороны посмотреть. Не разблокировала бы Жёлтого - про его меркантильность не узнала бы
Невелика печаль. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У моих родителей была Золотая свадьба. Так что имею право.
На мужика - 2 кофе и 2 чебурека шаурмы всегда нужно иметь - это же необходимо для женского счастья. secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не считаю, что она легкая, но на тяжелый труд она не тянет. Сложная, волнительная, ответственная.
Чем легче труд, тем лучше за него платят)). По себе знаю. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я, в своё время, работал на стройке. Таскал вёдра с раствором с первого на двенадцатый (когда ломалась лебедка). Позже, я писал код... Нифига писать код не тяжелее, чем таскать раствор... .
А мне проще физически поработать, чем дизайн интерьера придумать))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне проще физически поработать, чем дизайн интерьера придумать))
Я вообще ни какой дизайн придумать не смогу. У меня в эту сторону не работает мозг. Это как на музыкальных инструментах играть. Кто то и без ном может, а кого то невозможно научить совсем.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще ни какой дизайн придумать не смогу. У меня в эту сторону не работает мозг. Это как на музыкальных инструментах играть. Кто то и без ном может, а кого то невозможно научить совсем.
У меня по принципу - если долго мучиться, то что-нибудь получится lol_rt_40.png Но блин, это столько нервов убьёшь, что можно спокойно гектар перекопать)) Поэтому я знаю, что работа за компьютером/удаленка это не моё 150%.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я, в своё время, работал на стройке. Таскал вёдра с раствором с первого на двенадцатый (когда ломалась лебедка). Позже, я писал код... Нифига писать код не тяжелее, чем таскать раствор... .
У меня муж тоже мечтает коды писать) Прошел интенсив от Сбера, на тот год опять собирается вместе со старшим сыном.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр