загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 10 тысяч рублей - для вас это много?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если симка с пинкодом, то такой финт не прокатит (а по хорошему и надо ставить пинкод - иначе симку с телефоном потерял и все бабки что к симке привязаны могут уйти). Продуманные люди просто в настройках своего телефона делают так, чтобы контактная инфа показывалась на экране заблоченого телефона.
Я да же не знаю как на сумку ставится пин код. Да и смысл. Номер телефона привязан к онлайн банку. Ну да же если ты телефон потерял и он не заблокирован, то как в оноайн банк то войдут? Там же обязательно код стоит.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Недавно нашел на улице кошелек, там наличными было около 10 тыс. рублей, и карточка сбербанка. Мне чужого не надо, я по номеру карты перевел 1 руб, сообщил что нашел карту и свой номер телефона. Позвонила женщина - встретились, я ей все отдал. Очень сильно благодарила, говорит что работает учительницей в Вологде, приехала сюда навестить родителей. И что 10 тыс - для не просто критичная сумма, пол зарплаты, пришлось бы занимать деньги, чтобы прожить месяц. Вот это меня конечно сильно поразило. Дл
Это не критично, но досадно.
Эту десятку есть на что потратить. Но уж если лишилась - выручат запасы)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Не могу сказать что это была бы прям трагедия и не на что было бы жить ближайший месяц, но было бы очень неприятно, ведь на 10 тысяч можно много чего купить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если симка с пинкодом, то такой финт не прокатит (а по хорошему и надо ставить пинкод - иначе симку с телефоном потерял и все бабки что к симке привязаны могут уйти). Продуманные люди просто в настройках своего телефона делают так, чтобы контактная инфа показывалась на экране заблоченого телефона.
На этих картах, надо держать минимальное кол-во денег, потратил, доложил.
Раньше у сбера была цифровая карта, теперь не таких(((
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:35
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я да же не знаю как на сумку ставится пин код. Да и смысл. Номер телефона привязан к онлайн банку. Ну да же если ты телефон потерял и он не заблокирован, то как в оноайн банк то войдут? Там же обязательно код стоит.
Зависит от степеней защиты банкинга. Симка например позволит ввести код для смены пароля.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Уважаю!
В смысле?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если симка в потерянном телефоне без пинкода - легко!
Как? Не понимаю алгоритма. Да и найти телефон должны знающие люди. Потому что как только человек окажется без него он просто заблокирует сумку через оператора.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зависит от степеней защиты банкинга. Симка например позволит ввести код для смены пароля.
Что бы ввести код нужно войти в онлан банк, а там пароль. Круг замкнулся.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Подсказка - Смска обычная...
И что. Тебе по СМС придёт код от твоего входа в банк? Нет такого. Нужно в банк войти, как ты в него войдёшь?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ну на 900 отправлю чего нибудь с запросом
И что тебе придёт? Вход в банк? Каким образом?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно и не ходить в банк.
Игорь ты вот зациклился по моему. Можно и не ходить если ты можешь войти в банк с телефона. Вопрос то в том как ты это сделаешь не зная пароля. Ни по какому телефону тебе этот пароль не скажут. У сотрудников банка нет информации об этом, так же как и нет информации о том какой у тебя cvv код карты или пароль карты. Это может знать только владелец.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 22:18
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
*900*12*9ХХ1234567*1000# вызов
Я такого не знал. Может это и вариант. Только опасный. Все номера теперь по паспорту. Вот в полиции то обрадуются, когда хозяин карты придёт и даст им в руки раскрытое дело.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пришла зарплата за сентябрь и я начала возмущаться, что маленькая и я увольняюсь, за такую зарплату пусть сами работают. Потом пришел второй транш + 10т, я успокоилась. Но после моих возмущений мне добавили ещё пол ставки, чтоб мне денег хватило. sarcastic_rt_50.gif Лучше бы я молчала.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 10.11.2023 03:49
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр