загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 10 тысяч рублей - для вас это много?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя не физический труд, а моральный труд, разве может быть тяжелый? у тебя какая ответственность по работе? материальная, уголовная, административная.
Охренеть какое принижение чужого труда.

Ну, я щас для Вас Омерику открою. Есть дети, которые способны просто ушатать.
Учителей в школах поспрашивайте
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если ты считаешь, что моя работа это легко, ты глубоко ошибаешься.
Дело, конечно, Ваше. Но если б мой труд так обесцениаали, да, к тому же прилюдно в уничижительной форме. Я б 100 раз подумала насчет совместных шашлыков-машлыков cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это к деньгам
biggrin_rt_40.png это когда во сне
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Критично это когда есть угроза здоровью, жизненным обстоятельствам, остаться без средств к существованию. 10 тыс - нет, нет и нет. Меня больше огорчает снижение их покупательской способности. Вообще - за всю мою жизнь - сбережения это сплошная боль, они просто лежат и дешевеют - поэтому я стараюсь все тратить - инструмент, навыки, новые заказчики - чтобы при любом раскладе была возможность заработать.
Мы же не знаем ситуацию у той женщины.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ну, тут кто что понимает как критично. Александр Киржач правильно написал. Критично - это когда есть угроза остаться без средств к существованию. А так-то и для меня это критично. Мне денег катастрофически не хватает, вот я сейчас на 3,5 тысячи купил твердый сыр, мандарины с листочками, стейки и бутылку чилийского Каьерне-Совиньон.
Критично, это когда эти 10 тыщ нужно занимать где-то. А если спокойно вытащишь другие 10 тысяч, то это не критично. Эмоциональную составляющую опустим.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы же не знаем ситуацию у той женщины.
Учитывая темы ТС и их активное участие в них по одному направлению - то это все фейк - у нас все плохо и главный виноват, спасите навального sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Учитывая темы ТС и их активное участие в них по одному направлению - то это все фейк - у нас все плохо и главный виноват, спасите навального
sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Охренеть какое принижение чужого труда. Ну, я щас для Вас Омерику открою. Есть дети, которые способны просто ушатать. Учителей в школах поспрашивайте
Даша! Вы о чем? Если чедовек говорит " моральный" труд, то что вообще он знает о труде учителя?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давно симку покупал? Там сзади написаны пин и пук коды.
Очень давно))) в прошлой жизни. Лет 15 назад))). И чего мне с этой написаной информацией делать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не принимают только в забегаловках. Вы туда тетенек водите?
Вы видимо редкий гость в ресторанах. Ни так давно в ресторане всех предупреждали, что терминал не работает, оплата только наличными. Это Страстной бульвар.
На сервис недавно машину возил, так то же, касса есть, но оплата только наличными.
За МКАДом все за наличку, кроме супермаркетов.
Ни все так просто. По этому я за то, что бы наличка с собой была.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы видимо редкий гость в ресторанах. Ни так давно в ресторане всех предупреждали, что терминал не работает, оплата только наличными. Это Страстной бульвар. На сервис недавно машину возил, так то же, касса есть, но оплата только наличными. За МКАДом все за наличку, кроме супермаркетов. Ни все так просто. По этому я за то, что бы наличка с собой была.
Уходят от налогов? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы видимо редкий гость в ресторанах. Ни так давно в ресторане всех предупреждали, что терминал не работает, оплата только наличными. Это Страстной бульвар. На сервис недавно машину возил, так то же, касса есть, но оплата только наличными. За МКАДом все за наличку, кроме супермаркетов. Ни все так просто. По этому я за то, что бы наличка с собой была.
Страстной бульвар меня с ног д.б. сбить?)
Раз центр - то априори ресторан хороший?)

Не смешите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша! Вы о чем? Если чедовек говорит " моральный" труд, то что вообще он знает о труде учителя?
Ну, может, ответит. Узнаем.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уходят от налогов?
Именно.

Сразу видно сириозные организацыи cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 09:09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
спасите навального
Вот это лично мне ни когда не было понятно. Чего его спасать? Чего он хорошего сделал? Может я что то ни знаю?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Страстной бульвар меня с ног д.б. сбить?) Раз центр - то априори ресторан хороший?) Не смешите.
Ты спросила куда я в рестораны хожу. Я тебе ответил. У меня офис на Страстном бульваре, туда и хожу. Что ни так? Нужно в какие то определённые ходить, что бы тебе угодить и ты не докапывалась хоть до меня?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты спросила куда я в рестораны хожу. Я тебе ответил. У меня офис на Страстном бульваре, туда и хожу. Что ни так? Нужно в какие то определённые ходить, что бы тебе угодить и ты не докапывалась хоть до меня?
Онолитека - не Ваше lazy2_rt_58.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень давно))) в прошлой жизни. Лет 15 назад))). И чего мне с этой написаной информацией делать?
Обычно сразу пин код отключают в настройках телефона. Если не отключить, то как Игорь писал, при каждом выключении/перезагрузке телефон будет запрашивать пин-код от симки, если несколько раз его неправильно введешь - придется вводить пук-код. Если и его неправильно, то симка блокируется. Придется с другого номера звонить оператору и просить разблокировать. Там обычно просили назвать последние номера телефонов на которые совершались входящие или исходящие звонки с заблокированной симки.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.11.2023 09:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уходят от налогов?
Знаешь Зуля. У меня стойкое убеждение, что государству выгодно, что бы люди от налогов уходили.Работал я в Европе. Там шаг в левой, шан в право - расстрел. Ни какой проблемы не вижу это и у нас внедрить. Но тогда реальные доходы населения резко упадут, а вот это как раз не выгодно государству. Пока ни будет у нас зарплат как в Европе, так сквозь пальци на все это и будут смотреть. Каждый крутится как может.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 09:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Онолитека - не Ваше
Конечно не моё, я и слова онолитика не знаю. Берите себе, пусть будет ваше)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр