загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Исправь, замутили.
Исправил. Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Та всё оно то так Но только учитывать нужно историю и как страна выжила и это не только к тебе, но и к Нерехте.
Выжила она? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был там?
Чё там?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, это же логично. Это женщина, сделавшая аборт виновата в том, что не того выбрала. Если она аборт не сделает , то эти же самые мужчины будут визжать про прицепы и про то, что надо правильно выбирать. При этом каждый из них уверен, что если б женщины " правильно выбирали", то уж его- то точно б не коснулось бремя вынужденного целибата. Уж на каждого из них очередь бы стояла аж до соседней области. Есть тут на форуме один персонаж, правда, на котором программа дала какой- то сбой. И
Да а то что не сделала аборт
Выплыла и больше уши под лапшу не подставляет стерва холодная
Какие ж они - как им угодить smile_rt_40.png.
Покладистую надо. Ну потом с не скучно
А с сумашедшей сложно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так девушка же выбирает кому дать. Ну выбрала мачо, дала ему. Он бросил её. Пошёл других девок окучивать. Она же не дала скромному, ответственному. Так что в этом согласен с Кировским. Да тут в принципе у девушек так задумано природой. Спорить с природой? Пока им 16-30 лет гормоны рулят, мозгов нет. Это задумано, чтобы рожали.
Она давала и должна была думать о последствиях
А мужчина то берущий не приучен отвечать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На тесноту, на жизнь тяжёлую.
Нет, они нет
Но утром в ванну очередь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть. Я жду примеры.
Я пример! Я этот человек - Я
Выражаю и имею
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 18:18
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо. И трава зеленее была Вбейка ка в поисковик слово БОМЖ и почитай от куда оно взялось.
Мне известно что такое и бомж и бич , бомж и бич в СССР были разными понятиями, в современной же России, не все бомжи бичи, но в общественном понимании Бомж=бич.
Просто если я буду четко определять и разделять бомжей и бичей то не все это поймут.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Та всё оно то так Но только учитывать нужно историю и как страна выжила и это не только к тебе, но и к Нерехте.
Что хотел сказать,не понял!
Перечитывать всю ленту нет желания
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мне известно что такое и бомж и бич , бомж и бич в СССР были разными понятиями, в современной же России, не все бомжи бичи, но в общественном понимании Бомж=бич. Просто если я буду четко определять и разделять бомжей и бичей то не все это поймут.
Нет уж. Давай про бомжей. Историю слова жду от тебя. Прямо ссылки. Факты. Аргументы.
Может в Википедии чо есть? grin-ast_rt_40.gif
Не глядел?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она давала и должна была думать о последствиях А мужчина то берущий не приучен отвечать ?
Нет, не приучен. Сандра, кому вы пытаетесь что- то доказать? Веками женщины пытались донести до самих мужчин, до общественности и до высших сил эту мысль. Не удалось.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж. Давай про бомжей. Историю слова жду от тебя. Прямо ссылки. Факты. Аргументы. Может в Википедии чо есть? Не глядел?
Не искажай, проблема бомжей/бичей как людей ставших ненужными обществу, актуальна, и показывает истинное отношение государства к людям гражданам страны. Наличие такого слоя людей в обществе, это индикатор больного общества.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, не приучен. Сандра, кому вы пытаетесь что- то доказать? Веками женщины пытались донести до самих мужчин, до общественности и до высших сил эту мысль. Не удалось.
Говорю же, девушки не ангелы. Не надо их белыми и пушистыми представлять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай его накажем
Так наказывают - как по закону так и по бумерангу
В сказку что ли они попали думаешь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Слава Богу, на сцену вышли лучшие политологи, историки и экономисты форума ГП. Сейчас мигом решим проблему бомжей, безработицы, высоких ставок по ипотеке и неумения женщин выбирать себе партнёра для деторождения. Ждём минимум через год взрыва рождаемости. Почему через год? Ну, так постель только после свадьбы, ведь именно распутные девахи тянут в неё мужчин прям на первом свидании. Но это мы будем пресекать. Только серьёзный и обдуманный выбор, после 3-6 месяцев хождения за ручку и посещения публичных культурных мест вроде выставок, театров , кинозалов и прочих кафетериев. Ура, товарищи! ( с меня - конверт на выписку для первого рождённого младенчика, я не мужчина, я за свои слова отвечаю!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорю же, девушки не ангелы. Не надо их белыми и пушистыми представлять.
Так какое мужчинам дело до абортов, которые делают распутные шалавы? Наказать её рождением ребёнка? Наказать нежеланного ребёнка рождением от распутной матери ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, не приучен. Сандра, кому вы пытаетесь что- то доказать? Веками женщины пытались донести до самих мужчин, до общественности и до высших сил эту мысль. Не удалось.
Да он придуривается
Все он и они понимают
Вставил - должен
Слабаки тока бегают от детей своих и тряпки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так наказывают - как по закону так и по бумерангу В сказку что ли они попали думаешь
Ртом наказывают horror_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так какое мужчинам дело до абортов, которые делают распутные шалавы? Наказать её рождением ребёнка? Наказать нежеланного ребёнка рождением от распутной матери ?
Причём тут распутная не распутная?Я про то, что женщины не белые и пушистые. Короче всё "хороши" и друг друга стоят, что мужчины, что женщины.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.11.2023 18:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём тут распутная не распутная?Я про то, что женщины не белые и пушистые. Короче всё хороши и друг друга стоят, что мужчины, что женщины.
Так и я о том же. Что перекладывать ответственность на кого- то одного , мягко говоря , не умно. А обвинять человека, который верил , оправдывая при этом того, который врал- гадко и гнусно.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр