загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я о том же. Что перекладывать ответственность на кого- то одного , мягко говоря , не умно. А обвинять человека, который верил , оправдывая при этом того, который врал- гадко и гнусно.
Ещё раз... Женщины не белые и пушистые.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз... Женщины не белые и пушистые.
И что? Так оставьте право этим не белым и не пушистым самим решать проблемы. Ибо, при рождении ребёнка, если попадётся совсем не белая и совсем не пушистая, мужчина с алиментами тоже обретёт проблем. Я просто хочу, чтобы мужчины закрыли свои высокоморальные рты и не лезли в абортарии.
Паш, я тоже живу со своими обидами, травмами, как сейчас модно говорить. Но я с ранних лет была воспитана таким образом, что я вообще не перекладываю ответственность на других. С детства, если я ударялась об стол, никто не говорил " ах, стол обидел Катеньку". "Смотри глазами, куда идёшь!"- говорила мне мама. Я в 17 взяла ответственность за себя и свое решение, а тут дяденьки " над сраку лет" все на тёток, ноги раздвинувших , перекладывают и ответственность, и вину.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ртом наказывают
Это жестоко
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что? Так оставьте право этим не белым и не пушистым самим решать проблемы. Ибо, при рождении ребёнка, если попадётся совсем не белая и совсем не пушистая, мужчина с алиментами тоже обретёт проблем. Я просто хочу, чтобы мужчины закрыли свои высокоморальные рты и не лезли в абортарии. Паш, я тоже живу со своими обидами, травмами, как сейчас модно говорить. Но я с ранних лет была воспитана таким образом, что я вообще не перекладываю ответственность на других. С детства, если я ударялась об стол
Да, пытаются
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что? Так оставьте право этим не белым и не пушистым самим решать проблемы. Ибо, при рождении ребёнка, если попадётся совсем не белая и совсем не пушистая, мужчина с алиментами тоже обретёт проблем. Я просто хочу, чтобы мужчины закрыли свои высокоморальные рты и не лезли в абортарии. Паш, я тоже живу со своими обидами, травмами, как сейчас модно говорить. Но я с ранних лет была воспитана таким образом, что я вообще не перекладываю ответственность на других. С детства, если я ударялась об стол
Я с тобой согласен полностью.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я с тобой согласен полностью.
wub_rt_44.gif вот))) главное- диалог, правда ведь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это жестоко
Нормально. Он после этого осознает свою вину.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально. Он после этого осознает свою вину.
Да и не сможет больше сделать подобной ошибки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и не сможет больше сделать подобной ошибки
Почему? ohmy_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вы про какой участок ? Для многодетных или теоретически о даче ? Очень много это сколько по вашему ?
А какая разница для многодетных или просто. Все равно дом построить средства нужны. Не все же столько зарабатывают. Семье с детьми тем более сложнее, так как дети сами по себе существенная статья расхода.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Норильске? А почему не попадают? У меня коллега взяла дом по сельской ипотеке, там кажется 2,5%.
У нас нет частных домов.
Как и сел.
Льготную дают только врачам и учителям.
Даже медсестры не попадают.
У нас всегда был процент гораздо выше чем на материке
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так девушка же выбирает кому дать. Ну выбрала мачо, дала ему. Он бросил её. Пошёл других девок окучивать. Она же не дала скромному, ответственному. Так что в этом согласен с Кировским. Да тут в принципе у девушек так задумано природой. Спорить с природой? Пока им 16-30 лет гормоны рулят, мозгов нет. Это задумано, чтобы рожали.
Не вижу связи между "скромный" и "ответственный".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты упускаешь момент, что я остался с детьми) Не мачо ни разу. Если б не БЖ, мож и жил бы так один.
То есть, ты ответственный? Ты, Виктор, Олег, ещё пара человек - какой процент вас будет от всего числа мужчин? 5-7%? То есть 95-93% оставшихся мужчин получается безответственные?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему?
Ну откусят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А какая разница для многодетных или просто. Все равно дом построить средства нужны. Не все же столько зарабатывают. Семье с детьми тем более сложнее, так как дети сами по себе существенная статья расхода.
Просто речь в теме не о постройке дома.. в целом
А совсем о другом
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вчера спикер Матвиенко предложила давать при рождении третьего ребенка квартиру. Предсовфреда это третий по рейтингу в РФ. Вот мне думается, что предложение заманчивое, но малоперспективное, ибо это прежде всего от воспитания с детсада зависит.
А тем, кто из детдома заберет, будут давать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз... Женщины не белые и пушистые.
Зеленые и скользкие?)
Отогрейте, расцелуйте и будет пушистик😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Злость и безнаказанность. Был бы очно, сомневаюсь, что так бы позволил себе диалоги вести, 100 % схлопотал)
Интересно, в чем причина злости?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
с меня - конверт на выписку для первого рождённого младенчика
Что-то давненько не рожали на форуме
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.11.2023 22:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, в чем причина злости?
Да какое это имеет значение? Факт есть факт.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр