загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" То, как я отношусь к вам, во многом зависит только от вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы.
Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих?

Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не меняют своего отношения. А порой, со временем может получится даже хуже: человек становится еще легкой мишенью для манипуляций из за добраты своей.
Выходит" Как ты ко мне, так и я к тебе"-это правильное решение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
blink_rt_40.gif ты решила наложить в подъезде на коврик соседям и ждешь нашего одобрения? sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ты решила наложить в подъезде на коврик соседям и ждешь нашего одобрения?
Почти. Предварительно ещё заверну все в бумагу и подожгу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Как ты ко мне, так и я к тебе"-это правильное решение?
Считаю это решение слабых. Как то звучит - как в отместку как будто
Я тоже до этого скатываюсь иногда , мысленно и эмоционально «и я так же!»
Я уж лучше вообще не буду общаться , чем как то не по своему поступать с человеком , а так же как и «он» считая его действия нехорошими
Хотя - может наоборот это слабость - не мочь поступить так же «некрасиво»
Я не знаю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не совсем правильно. Относится к людям, нужно хорошо, не зависимо от его отношения к тебе. Если человек плохой, зачем тоже становится плохим.

Но если как писал, Иван, кто-то нагадил под ковриком. То его мы будем осуждать и ткнем носом в его труды.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
жить по совести,все остальное уже не важно, желающие ударить побольнее или желаюшие сделать добро в ответ, будут в любом случае.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ты решила наложить в подъезде на коврик соседям и ждешь нашего одобрения?
Главное на газету и поджечь)) Я так сто раз делал, прокатывает, если не догонют))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ты решила наложить в подъезде на коврик соседям и ждешь нашего одобрения?
А у нас случай на районе был такой соседка другой соседке так и сделала) Чего-то они там не поделили)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
Ооочень стараю быть лояльной к таким людям. Да и становится такими, как они желания, нет. Исключаю из круга моего обращения. Сами виноваты smile1_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Считаю это решение слабых. Как то звучит - как в отместку как будто Я тоже до этого скатываюсь иногда , мысленно и эмоционально «и я так же!» Я уж лучше вообще не буду общаться , чем как то не по своему поступать с человеком , а так же как и «он» считая его действия нехорошими Хотя - может наоборот это слабость - не мочь поступить так же «некрасиво» Я не знаю
Анализируя поступок другого, мы чаще все равно никогда до конца не сможем понять, почему он повел себя именно так. Поэтому я обычно спокойно отношусь к людям тк считаю у каждого свое видение мира и это нормально.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у нас случай на районе был такой соседка другой соседке так и сделала) Чего-то они там не поделили)
Удивительно конечно,. Что женщины способна такое сотворить.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не совсем правильно. Относится к людям, нужно хорошо, не зависимо от его отношения к тебе. Если человек плохой, зачем тоже становится плохим. Но если как писал, Иван, кто-то нагадил под ковриком. То его мы будем осуждать и ткнем носом в его труды.
Люди несовершенны, и каждый может проявить слабость.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
Никому не интересно.
Вот накласть на коврик и способы, этого действа... sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Удивительно конечно,. Что женщины способна такое сотворить.
Они потом ещё и по дрались, кипишь на всю улицу был, полиция да же приезжала!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное на газету и поджечь)) Я так сто раз делал, прокатывает, если не догонют))
horror_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Люди несовершенны, и каждый может проявить слабость.
Это же хорошо, что не совершенны, значит есть к чему стремиться. Слобости есть у всех.
И пусть они будут, иначе без слабости, мы словно машины, без эмоций и чувств.


Но вот про способы, нагадить под коврик, интересно послушать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они потом ещё и по дрались, кипишь на всю улицу был, полиция да же приезжала!
Это наверное, круче любого боевика. Досталась наверное и полиции от них.
Но меня интересует момент, как женщина делая это дело, не испугалась, что её кто-то увидит во время каки. Стыдно же должно быть пипец как.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное на газету и поджечь)) Я так сто раз делал, прокатывает, если не догонют))
Городушки нашего детства на пользу пошли видимо. Помню ещё резину поджигали и веревками подъезды завязывали.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это наверное, круче любого боевика. Досталась наверное и полиции от них. Но меня интересует момент, как женщина делая это дело, не испугалась, что её кто-то увидит во время каки. Стыдно же должно быть пипец как.
Вот не испугалась, отважная женщина)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Городушки нашего детства на пользу пошли видимо. Помню ещё резину поджигали и веревками подъезды завязывали.
Ой мы то же чудили будь здоров и бомбочки в окно кидали, такое исполняли Мама дорогая)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
Без сожеления отношусь к людям,с уважением -как тебе такая концепция взаимоотношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр