загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Понимание должно быть о востребованности, сайт не дневник же личный, не мемуары…
Вы не ту целевую аудиторию выбрали. Надо спрашивать у женатых, а не у людей с сайта знакомств. Если вам просто поболтать охота, то ок biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А на этом сайте почему не ставите статус "замужем" ?
Тупо не умею. Подскажите КАК и я сделаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тупо не умею. Подскажите КАК и я сделаю
В настройках анкеты.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тупо не умею
А сайт собрались создавать))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Анкету свою прочтите несколько раз. Выже дама Треф, а не дама Бубней.
А там то что не так? Удалить, что встречаться готова, оставить только буквенное общение?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тупо не умею. Подскажите КАК и я сделаю
Глупее отмазки не слышал biggrin_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.11.2023 08:01
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сайт собрались создавать))
Так можно и зайца научить курить…
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Никогда не волновал вопрос, кто здесь и зачем. Мне очень нравится форум, только из-за него я здесь)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ясно. СПАСИБО. Не пойду тогда, я ведь действительно намылилась…
Не слушайте никого,они шутят.Я периодически хожу с форумчанами на выставки,на концерты,прогулки,никто не крутил у виска ,ну может после ,не знаю mosking_rt_50.gif но мне пофигу как то.Почему я не могу встретиться с знакомыми ,с моего любимого сайта,с форума?Муж не любит такие мероприятия,мне не запрещает.Есть желание сходите ,повеселитесь,пообщайтесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так можно и зайца научить курить…
Дык, научитесь сначала...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не слушайте никого,они шутят.Я периодически хожу с форумчанами на выставки,на концерты,прогулки,никто не крутил у виска ,ну может после ,не знаю но мне пофигу как то.Почему я не могу встретиться с знакомыми ,с моего любимого сайта,с форума?Муж не любит такие мероприятия,мне не запрещает.Есть желание сходите ,повеселитесь,пообщайтесь.
А если бы запрещал, не ходили бы? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если бы запрещал, не ходили бы?
mosking_rt_50.gif пришлось бы ему ходить со мной
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 08:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
мне не запрещает
Как дети блин. Только свои интересы. Если муж не возмущается на прямую, это не значит, что ему нравится.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Глупее отмазки не слышал
В предложенных статусах не было «замужем». Там было «в поиске» или «занята не пишите». Я отсебятину написала, но её не отобразили. Сейчас зато надеюсь за километр всем всё видно. И в анкете пункт про готовность знакомится потёрла, ну его к лешему, раз понять не так могут напишешь то, чтот «шуры муры» не нужны, а прочтут, что только они и нужны… sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как дети блин. Только свои интересы. Если муж не возмущается на прямую, это не значит, что ему нравится.
Как дети скорее вы,Олег,что за ерунда,возмущается,не возмущается,разговаривать умеем,вроде не глухонемые.Я интересы мужа то же поддерживаю.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И в анкете пункт про готовность знакомится потёрла
Так то можно проще сделать , просто закрыть анкету от посещений.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я интересы мужа то же поддерживаю.
То же с женщинами на шашлыки ходит без вас?)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не слушайте никого,они шутят.Я периодически хожу с форумчанами на выставки,на концерты,прогулки,никто не крутил у виска ,ну может после ,не знаю но мне пофигу как то.Почему я не могу встретиться с знакомыми ,с моего любимого сайта,с форума?Муж не любит такие мероприятия,мне не запрещает.Есть желание сходите ,повеселитесь,пообщайтесь.
Поздно. Я уже и рост с весом потерла в анкете. Нафиг, нафиг реально ведь привычка сработала указывать это… blush_rt_40.gif во время считаю застыдили, спасибо только скажу.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 08:15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же с женщинами на шашлыки ходит без вас?)))
А я хожу на шашлыки с мужчинами?вот уж фантазия безгранична ,думайте ,что хотите,мне фиолетово haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же с женщинами на шашлыки ходит без вас?)))
Олежка, ты чего к женщине прицепился?)
Ундина с мужем познакомились тут. Уж он-то знает здешний контингентsmile_rt_40.png
Ну и она тоже.
Так почему не отпустить со знакомыми на шашлыки?
Вот к тебе на дачу на шашлыки если приедет дама замужем, ты что-то другое ей предложишь, что ли?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр