загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Мало ли кто что сказал?
На здравый смысл нужно ориентироваться.
Какой смысл находиться на сайте мужу и жене, что обсуждать?
Если интересы одинаковые, то для этого есть профильные сайты.
А если разные, то тем более.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни че себе ? Вот это "секта" 😱😜 Как хорошо , что среди моих друзей ,родни и знакомых - такого нет ! И мы придпочитаем встречаться в реальной жизни , общаться и обсуждать все между собой )
Всё правильно говорите. Даже если с кем-то тут задружились, общаться удобнее другим способом, чем через форум сайта знакомств. Так что не к друзьям сюда приходят, а нервы пощекотать, как минимум grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, тоже так иногда думаю. Тут с друзьями не можешь выкроить время пообщаться лишний раз. Хотя, у ТС особая ситуация- весь день свободный, можно трепаться без ограничений) **ну, да, завидно)
Поэтому Вы на тусы-солянки ходили с форумчанами и НГ с форумчанами же отмечали?

Бревна такие бревна angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё правильно говорите. Даже если с кем-то тут задружились, общаться удобнее другим способом, чем через форум сайта знакомств. Так что не к друзьям сюда приходят, а нервы пощекотать, как минимум
Георгий,а вы кому щекочите нервы?котам своим? haha_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
главное чтобы муж итого правильно понимал Ваше присутствие на этих ресурсах и желательно не читал (думаете ему на пользу пойдет это знание) как Вы тут в деталях (Вы ж в деталях, верно, хотите) полощете семейный арсенал тайн и секретов.
Муж в курсе всего что бы я не делала и я сразу об этом написала и даже спасибо от него за участие в нашей проблеме всем, кто по делу отписал передала. Читать подобные ресурсы у него желания нет, а доверие ко мне есть. Мне же ума думаю хватит построить общение здесь без полосканий и всего прочего. Или вы уже увидели что-то зазорное, тогда ткните меня носом что такого непристойного я здесь написала?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Георгий,а вы кому щекочите нервы?котам своим?
Я не женат. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало ли кто что сказал? На здравый смысл нужно ориентироваться. Какой смысл находиться на сайте мужу и жене, что обсуждать? Если интересы одинаковые, то для этого есть профильные сайты. А если разные, то тем более.
Я всегда об этом пищу. Они всегда выдумывают какие то слабые отмазки, не имеющие ни чего общего с реальностью. Лично мне кажется, что большинству женатых и замужних в семьях хуже чем нам одиноким. Вот и тянутся сюда. Я ещё могу понять людей вроде Царя, которые годами тут сидели и деперь вместе с женой сидят. Но не могу понять зачем человеку в счастливом браке вообще заходить на какой то сайт знакомств. Что он там полезного хочет найти для себя и семьи.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 12:29
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё правильно говорите. Даже если с кем-то тут задружились, общаться удобнее другим способом, чем через форум сайта знакомств. Так что не к друзьям сюда приходят, а нервы пощекотать, как минимум
Это ж такая трата времени (времени, которого просто не хватает для друзей и любимых , а тут ещё и виртуально зависать )
Это ж все почитать надо , это полистать страница , ответить , прокомментировать....
Жесть 🙈
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Муж в курсе всего что бы я не делала и я сразу об этом написала и даже спасибо от него за участие в нашей проблеме всем, кто по делу отписал передала. Читать подобные ресурсы у него желания нет, а доверие ко мне есть. Мне же ума думаю хватит построить общение здесь без полосканий и всего прочего. Или вы уже увидели что-то зазорное, тогда ткните меня носом что такого непристойного я здесь написала?
Вы такая резкая…
Мой пост к Вам вообще отношения не имеет, это почти как у всех здесь - высказывания ОБЩЕГО характера
Стройте, всех благ)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Егор! Как Питер, балует снегом?))
Та наконец то зима пришла.. good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не женат.
С какого года Вы здесь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
или я колесо изобретаю?
Колесо. Насколько я знаю, у свингеров есть клубы, у клубов - сайты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С какого года Вы здесь?
Хочешь штрафы ввести? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сайт собрались создавать))
Она мечтает. smile_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем вам толпа с сайта , не ужели нет друзей в реальной жизни .? Подруг/друзей детства, одноклассников ,однокурсников , друзей приобретенных по жизни , коллег ....и т.д? Вот не пойму людей ...🤔 Все так по жизни одиноки,что обязательно кучковаться с незнакомыми людьми?! Или удобнее дружить виртуально ?
Я писала, что мы переехали с мужем на новое местожительство. Конечно появились и новые знакомства, но круг друзей сильно сужается с возрастом. Мне же нравятся шумные большие компании, не застолье, а именно движуха какая-то, в поход пойти, на лыжах марафонить со всеми за компанию и часто подписываюсь на такие истории.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это ж такая трата времени (времени, которого просто не хватает для друзей и любимых , а тут ещё и виртуально зависать ) Это ж все почитать надо , это полистать страница , ответить , прокомментировать.... Жесть 🙈
Именно

Еще б было здорово, чтобы по возможности было чего-то доброго и позитивного побольше, общих каких-то тем

А не вот каждый все свои грязные носки и проблемы сюда тащить будет..
Я лично намеренно ограничила свое общение с замужними подругами, кот мне бесконечно жалуются на своих мужей: зарабатывает мало, внимание не уделяет и бла бла бла
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, тоже так иногда думаю. Тут с друзьями не можешь выкроить время пообщаться лишний раз. Хотя, у ТС особая ситуация- весь день свободный, можно трепаться без ограничений) **ну, да, завидно)
Сами подумайте, что еще делать на пенсии.. свесны на огороде,а зиму как то скоротать надо. biggrin_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я писала, что мы переехали с мужем на новое местожительство. Конечно появились и новые знакомства, но круг друзей сильно сужается с возрастом. Мне же нравятся шумные большие компании, не застолье, а именно движуха какая-то, в поход пойти, на лыжах марафонить со всеми за компанию и часто подписываюсь на такие истории.
Муж, участвует в этих марафонах?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому Вы на тусы-солянки ходили с форумчанами и НГ с форумчанами же отмечали? Бревна такие бревна
Все думала, когда ты удостоишь меня своим вниманием , и вот, повеяло hahaha_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я писала, что мы переехали с мужем на новое местожительство. Конечно появились и новые знакомства, но круг друзей сильно сужается с возрастом. Мне же нравятся шумные большие компании, не застолье, а именно движуха какая-то, в поход пойти, на лыжах марафонить со всеми за компанию и часто подписываюсь на такие истории.
Я вообще переехала в другую страну. Несколько друзей есть, но у всех свой график работы, свои проблемы
Относитесь к форуму попроще - здесь большая болталка. Кому нужно, те знакомятся, встречаются, женятся и выходят замуж. А ещё здесь много тех, кто в реальных отношениях, но не афиширует их.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр