загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы же замужем же или это не мешает ходить с другими мужчинами по кафе? Ну а с другой стороны - навыки флирта это гарантии безопасности для женщины - тогда,да.
Могу пригласить в кафе любого мужчину и замужней от этого точно быть не перестану. sarcastic_rt_50.gif
Да и тема не про флирт, если я приглашаю людей, то сама встречу оплачиваю будь это домашний ужин или в ресторане, скинуться не предлагаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь капуста в декольте симпатичнее?
Цветная или белокочанная?)
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 36 лет
Леонид, Нефтеюганск, 36 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, а что будет? С какой целью задаетесь подсознательно таким вопросом? Решаетесь сменить пол, чтоб однозначно за вас платили в кафе?
Даже не знаю как отвечать на это бред. Видимо я погорячился. Тема с пальцем оказывается актуальна для некоторых барышень.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто-то же писал, давно, что мужчина пришел на свидание со своим контейнером с борщём
Справку от психиатра все же надо спрашивать))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть деньги у тебя все-таки есть Пы.сы. Снегопад не повод для безделья.
Конечно есть - просто грех не воспользоваться ситуацией и благодушием в преддверии праздника. mosking_rt_50.gif
Дошел до этого не сразу, считаю для себя лайф-хаком)))
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
В студенческие годы у нас был в компании парень, у которого никогда не было денег. И мы всегда за него платили. Он был интересный, забавный и очень умный. Всегда выруливать из передряг, в которые мы попадали. А я единственна, которая не пила и не купила. И никто не пытался заставить. Очень весело и дружно прожили все 5 лет.
P. S. Я могу предложить оплатить кафе и подружкам (знакомым) с которыми очень хочу пообщаться и встретились случайно на улице. И одна такая встреча с подружкой была судьбоносной.
Вобщем было бы к меня ного денег - со всеми бы поделилась)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все туфта - кроме подарков с ВБ - это главный признак настоящего мужчины!!!
Можешь выбрать с Озона. Адрес доставки указан
Вот и посмотрим твои намерения до меня sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно есть - просто грех не воспользоваться ситуацией и благодушием в преддверии праздника. Дошел до этого не сразу, считаю для себя лайф-хаком)))
Дада biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даже не знаю как отвечать на это бред. Видимо я погорячился. Тема с пальцем оказывается актуальна для некоторых барышень.
Просто не стоит пытаться нас «учить жизни» и ради этого тут в темах только и отмечаться, пытаясь оскорбить обсуждающих - в ответ может быть очень неприятно…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада
В обычные дни у меня есть запарки из душистых трав (полынь, зверобой, душица, таволга, ромашка) в малой фасовке - а-ля 100 рублей - их даю в качестве сдачи - как при СССР в сельпо сдачу давали спичками, но на Новый год могу и просто одарить улыбкой,если за них уже деньги взяты, но сдачи все равно не хватает. mosking_rt_50.gif
Это моя авторская фишка, народ не возражает - меня там любят)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я согласная! 😂😂😂😂 заверни мне
ню ню)))
Ира - Вы же аналитик) включите аналитику!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В обычные дни у меня есть запарки из душистых трав (полынь, зверобой, душица, таволга, ромашка) в малой фасовке - а-ля 100 рублей - их даю в качестве сдачи - как при СССР в сельпо сдачу давали спичками, но на Новый год могу и просто одарить улыбкой,если за них уже деньги взяты, но сдачи все равно не хватает. Это моя авторская фишка, народ не возражает - меня там любят)))
Главное, найти тех, кто тебя понимает (с)
Засосала деревня?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.12.2023 13:28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В студенческие годы у нас был в компании парень, у которого никогда не было денег. И мы всегда за него платили. Он был интересный, забавный и очень умный. Всегда выруливать из передряг, в которые мы попадали. А я единственна, которая не пила и не купила. И никто не пытался заставить. Очень весело и дружно прожили все 5 лет. P. S. Я могу предложить оплатить кафе и подружкам (знакомым) с которыми очень хочу пообщаться и встретились случайно на улице. И одна такая встреча с подружкой была судьбон
Ну, я когда с любимыми подружками апероль трямкаю, тоже никто не считает кто скок раз до бара бегал)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, зачем куда-то ходить?) Можно здесь предложить оплатить доставку суши или фигуши дяденькам. И посмотреть, кто согласица
Даш, там вводная была другая у ТС. Легенда, что переписка была на сайте, что уже успел понравится и ВДРУГ «хочу на ужин тебя пригласить, а финансов нет, одолжи, потом отдам.»
Пошла бы посмотреть и убедится, что я реально где-то накосячила в прежнем общении до великого момента финансового «откровения».
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто не стоит пытаться нас «учить жизни» и ради этого тут в темах только и отмечаться, пытаясь оскорбить обсуждающих - в ответ может быть очень неприятно…
Ты идиотка или только прикидываешься?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Коллега мне утром позвонил говорит дай денег взаймы, с женщиной познакомился на сайте, а лове ноль зп только 29 го) Только суть вся заключается в том, что он женатый) Ну я решил на этом фоне темку весёлую на форуме состряпать)))
А ваше отношение какое?)
И к ситуации, особенно с такими уточнениями.
Одолжили?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, найти тех, кто тебя понимает (с) Засосала деревня?
Вообще - засосала по полной - а как с бывшими коллегами пообщаюсь - людей нет, бюджет урезан, требуют быстро и дешево, зарплату не особо поднимают, а все дорожает - и думаешь: вот оно это как?
Может вообще серьезно за деревню взяться - самые выгодные направления. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
великого момента финансового «откровения
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще - засосала по полной - а как с бывшими коллегами пообщаюсь - людей нет, бюджет урезан, требуют быстро и дешево, зарплату не особо поднимают, а все дорожает - и думаешь: вот оно это как? Может вообще серьезно за деревню взяться - самые выгодные направления.
То есть сейчас несерьёзно взялся?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр