загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вариант один - удалить все контакты и забыть как страшный сон. Причем сделать это тихо, спокойно, без сцен и лозунгов - это для женщины так оскорбительно.
Да ты на женщин наговаривашь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты на женщин наговаривашь
Пофик. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пофик.
Ну и прекрасно biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поощряете
А при чем тут это? Это его личная жизнь!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да странный мужчина если такой варик у него возник, сам факт признать что нет денег на поесть это позор, если реально так сложилось, то можно пригласить её потом, после зп, или пригласить погулять просто, или занять у друзей, использовать кредитку... А у него похоже это постоянное состояние, безденежье, так надо что-то с этим делать, или искать другую работу, или придумать как развлекать девушек бесплатно))
Или не заодить отношения с девочками)
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Здравствуйте. Предложила бы прогуляться в парке, прихватив свою выпечку и термос.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Кофе с собой в термосе пусть несёт и посидим на лавочке. Если интересный собеседник, зачем отказывать себе в удовольствии потрындеть☺. Любимое женское занятиеsmile_rt_40.png конечно, если собеседник и меня будет ценить в общении. Без намерений потереться. Детей с таким растить как? Никак.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
в жизни что угодно может случиться
Наташ, вот в такие моменты тебе до знакомств и свиданий? Мне нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Волгоград писала:
Здравствуйте. Предложила бы прогуляться в парке, прихватив свою выпечку и термос.
Кстати да. У меня первые встречи были и на лавочке просто посидеть, даже без термоса)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, вот в такие моменты тебе до знакомств и свиданий? Мне нет.
О
Я не про свидание написала
Я о «в процессе» написала, это в тексте читается
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ага: вот попался глубоко платежеспособный - по всем фронтам: - цветы по понедельникам - охапками - подарки по поводу и без и не с ВБ - отели/рестораны/самолеты А - бизнес еще давай грит куплю тебе. Чем пахнет девочки? Не задумывались? Порассуждаем?
Попахивает,что тебя купить хотят)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Просто проверка на вшивость. Грубая. Мужская. Женщины в этом плане включили бы воображение, а не рубили с плеча.
Пойти, заказать по максимуму, поесть вкусно, покормить беднягу, оплатить. Забыть про мужчину. Проверяльщиков в пень. А вам развлечение.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Знаете, я тоже авантюристка еще та. Но такой трюк (теоретически) можно провернуть разок - ну если сильно захочется можно, а дальше? Так и будете все время проворачивать? Унижать мужчину не стоит своей платежеспособностью. Если у него сейчас так случилось и вот - финансовые трудности - общаться-то никто не запрещает, миллион существует форм общения. А насчет содержать (мою) семью - я свою семью содержу сама. Возникнет вопрос о нашей - вместе решим как мы будем ее содержать. Уж явно не
Общаться - это одно, нет денег - можно погулять в парке. Тут про другое.
Тебя не удивляет, что мужчина просит денег у вроде бы интересной ему женщины, а не у кого-то ещё? У него нет друзей? Родных? Сам факт афиширования финансовых сложностей и невозможности их решить самостоятельно... Это не звоночек? Да это набад!
Если это проверка - то только на адекватность.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Попахивает,что тебя купить хотят)
Да ладно, просто повезло.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно, просто повезло.
За такое будут просить только борщ и сосать
( Простите)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Общаться - это одно, нет денег - можно погулять в парке. Тут про другое. Тебя не удивляет, что мужчина просит денег у вроде бы интересной ему женщины, а не у кого-то ещё? У него нет друзей? Родных? Сам факт афиширования финансовых сложностей и невозможности их решить самостоятельно... Это не звоночек? Да это набад! Если это проверка - то только на адекватность.
Так, началось …
Я этого не писала.
Я написала, что в такой ситуации не была и в связи с чем ее не обсуждаю .
Обсуждаю другие варианты.
Их и озвучила.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
За такое будут просить только борщ и сосать ( Простите)
Что так сразу?) может ему нужна еще одна фирма по обналичке) или просто влюблён)
Сообщение отредактировал Осмин, Россия, Балашиха (автор поста) 24.12.2023 15:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Детей с таким растить как?
Опа! А пожрать за счет моего ребенка значит нормально?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нормальный такой приспособленец)). Нет денег, по кафе не ходим. Вообще , нормальному мужчине, да и женщине было бы неловко такое писать. )). Это как женщина собираясь на свидание, сказала бы что нет денег на колготки . И вообще взял бы бутеры и термос , и устроил интересную прогулку. А здесь , ещё и зануда
здесь не один зануда, рядком выстроились)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр