загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я тоже не исключаю сговор
Боюсь Олег решил на твоём примере понаблюдать результативность идеи. Или сам тоже решился стать подопытным кроликом?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как же бедно вы живете
Карта привязана к номеру. Обязательно скажем Вам БОЛЬШОЕ спасибо и расскажем о широте доброте Вашей души girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Боюсь Олег решил на твоём примере понаблюдать результативность идеи. Или сам тоже решился стать подопытным кроликом?))
Олег наоборот отмазку подсказал)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Олег наоборот отмазку подсказал)
А, то есть краткосрочная цель - занять неокрепшие умы, а аргумент для слива уже есть. Хитро))
Какая отмазка-то?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.12.2023 18:17
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто друг любовник?)
Паш, не теряешь надежды? 🤣
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
неокрепшие умы
Даже спросить боюсь о ком это ты так))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Без денег не стал бы девушку на первое свидание приглашать. Ну а если люди достаточно друг друга знают, то, я не думаю, что женщина, при таком раскладе не заплатит за ужин.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 18:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Извините, что спрашиваю глупость. А кредитку, это значит кредитная карта, на которой кредит какой то. Ну значит деньги там есть, но они кредитные, значит возврат с процентами. Просто у меня нет такой карты. У меня просто обычные, где я кладу деньги или куда ЗП приходит.
Кредитная карта это такая карта, на которой есть лимит, ну, например, 50 тыс, ты можешь ею расплачиваться, в пределах лимита, какое-то время беспроцентно, например в сбере 50 дней есть, если получил зп и вернул деньги на кредитку то проценты не начисляются. Если в срок не вернул то будут проценты, конечно.
Если там человеку нужно вот прям щас а зп через неделю это прям нормальный вариант, чтоб и деньгами воспользоваться, и по знакомым не занимать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.12.2023 18:50
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кредитная карта это такая карта, на которой есть лимит, ну, например, 50 тыс, ты можешь ею расплачиваться, в пределах лимита, какое-то время беспроцентно, например в сбере 50 дней есть, если получил зп и вернул деньги на кредитку то проценты не начисляются. Если в срок не вернул то будут проценты, конечно. Если там человеку нужно вот прям щас а зп через неделю это прям нормальный вариант, чтоб и деньгами воспользоваться, и по знакомым не занимать.
Но тогда я могу понести неоправданные риски если не уложусь в эти сроки. Получается, что я буду вынужден переплачивать, но это же не хорошо, это может сузить мои возможности в дальнейшем и нанести мне огромные душевные и нравственные страдания. В таком случае я считаю, что использование данной карты неразумным, для оплаты свидания с прекрасной леди. Она же останется такой же прекрасной, а я буду вынужден подвергнуть свою финансовую стабильность неоправданным рискам. Хорошо, что милой и прекрасной девушке будет хорошо, но я буду думать об этом все свидание и мне не будет хорошо и могут даже возникнуть позывы к диарее.
Спасибо, милая и прекрасная Юлия за подробное описание, считаю это огромным риском и не могу себе его позволить, потому-что это потом отразиться на ледях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
отразиться на ледях
А на них-то как отразится? Вроде у вас там все договорено
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но тогда я могу понести неоправданные риски если не уложусь в эти сроки. Получается, что я буду вынужден переплачивать, но это же не хорошо, это может сузить мои возможности в дальнейшем и нанести мне огромные душевные и нравственные страдания. В таком случае я считаю, что использование данной карты неразумным, для оплаты свидания с прекрасной леди. Она же останется такой же прекрасной, а я буду вынужден подвергнуть свою финансовую стабильность неоправданным рискам. Хорошо, что милой и прекрасно
Я Инти писала, не тебе umnik2_rt_46.gif
Это нормальный вариант для того, у кого есть постоянный доход, зарплата, пенсия, кто точно знает что получит какого-то числа раз в месяц деньги и без проблем закроет этот долг в пару тысяч)
Ты со своими рисками и страхами как-то сам справишься, надеюсь, образованиев хватит))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А на них-то как отразится? Вроде у вас там все договорено
Ну да, если у него вдруг от стресса диарея начнётся, прямо там в ресторане ph34r_rt_40.gif у дамы душевная травма случиться может sarcastic_rt_50.gif
Если он такое пишет, видимо, имеет основания опасаться horror_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даже спросить боюсь о ком это ты так))
Что, уже вполне? А что ж тогда забраковал его кандидатуры?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как вы достали с этим кофе. Чтоб вы им упились все и до туалета не успели.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кредитная карта это такая карта, на которой есть лимит, ну, например, 50 тыс, ты можешь ею расплачиваться, в пределах лимита, какое-то время беспроцентно, например в сбере 50 дней есть, если получил зп и вернул деньги на кредитку то проценты не начисляются. Если в срок не вернул то будут проценты, конечно. Если там человеку нужно вот прям щас а зп через неделю это прям нормальный вариант, чтоб и деньгами воспользоваться, и по знакомым не занимать.
Спасибо большое. Вы все по полочкам разложили. Ответом удовлетворён. Так как стало понятнее.
Не знаю хорошо это или плохо, но нет у меня такой карты. Но буду иметь ввиду, на всякий случай.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы достали с этим кофе. Чтоб вы им упились все и до туалета не успели.
Ты чего?)) кофе это для примера, может мороженое, чебурек, что угодно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я Инти писала, не тебе Это нормальный вариант для того, у кого есть постоянный доход, зарплата, пенсия, кто точно знает что получит какого-то числа раз в месяц деньги и без проблем закроет этот долг в пару тысяч) Ты со своими рисками и страхами как-то сам справишься, надеюсь, образованиев хватит))
И даже если нет, есть талончик к нейропсихологу в соседней теме biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы достали с этим кофе. Чтоб вы им упились все и до туалета не успели.
Много кофе вредно. Две, чашки максимум.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы достали с этим кофе. Чтоб вы им упились все и до туалета не успели.
Не кофе, а кафе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Много кофе вредно. Две, чашки максимум.
Я не люблю
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр