загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажу вам всем теперь за правду - так как тут уже давно не смешно. Если таки у меня не будет денег на свидание, не приведи Господь, то я таки не буду никого приглашать: во-первых это просто неприлично, во-вторых у меня таки не будет в таком случае романтического настроения, потому как ну с откудова ему быть - если совсем нет денег.
Вот и я о том же)) не до того.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут тоже за -20 бывает))
В морозильной камере для замороженных продуктов) думаете, поместится?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К тебе только на БМВ да?)
Бери выше. На новой Ладе Гранте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажу вам всем теперь за правду - так как тут уже давно не смешно. Если таки у меня не будет денег на свидание, не приведи Господь, то я таки не буду никого приглашать: во-первых это просто неприлично, во-вторых у меня таки не будет в таком случае романтического настроения, потому как ну с откудова ему быть - если совсем нет денег.
Не сцы, форум задонатит родненькому sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если ДМ исполнит желание моего сына, то придется А так, я немного вырос из комсомольского возраста, и с грустью созерцаю как дурью маются прикалываются люди предпенсионного возраста.
Что загадал?
Надеюсь ты не вступаешь в хор "старость не радость, маразм не оргазм"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что загадал?
Молодую мачеху facepalmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если ДМ исполнит желание моего сына, то придется А так, я немного вырос из комсомольского возраста, и с грустью созерцаю как дурью маются прикалываются люди предпенсионного возраста.
Правильно. Прикалываться надо начинать на пенсии. А до этого нудить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Правильно. Прикалываться надо начинать на пенсии. А до этого нудить
Да!) Там это уже будет органично, а не фестивалем идиотизма "А вот так еще никто не выёживался" с фотками, которые никому не нужны.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.12.2023 15:53
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Молодую мачеху
Серьёзная заявка. ДМ справится?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Серьёзная заявка. ДМ справится?
Тихо ты! Мне Олег отмазку подсказал)) А пока я сказал, что мне некогда, чтоб сам искал себе подарок, раз хочет, но бюджет ограничен sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тихо ты! Мне Олег отмазку подсказал)) А пока я сказал, что мне некогда, чтоб сам искал себе подарок, раз хочет, но бюджет ограничен
Нууу... Ставлю на то, что справится sarcastic_rt_50.gif
Потом не удивляйся)) сам напросился)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Куда старый намылился?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нууу... Ставлю на то, что справится
ph34r_rt_40.gif Судя по уже двум предложенным заведомо гарантированно не проходным кандидарурам, жертву он наметил еще до озвучивания желания
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
нет 1000р в кармане?
Это где такие недорогие рестораны?
Женщины, пригласите меня туда! Заплачу, если не соврали.
Обычный незамысловатый обед (первое, второе, компот) в недорогой столовой обходится в 350 руб. на человека.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Надоели уже эти рестораны и кафе со своими заморочками и ценами. Всех их закрыть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это где такие недорогие рестораны? Женщины, пригласите меня туда! Заплачу, если не соврали. Обычный незамысловатый обед (первое, второе, компот) в недорогой столовой обходится в 350 руб. на человека.
А обязательно сразу в ресторан на первое и второе, можно кофе и пироженку, я обычно даже от пироженки отказываюсь😁
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
А если село какое где нет ни кафе ни ресторанов то там куда вести бабу?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Я бы поняла что он идиот до приглашения в кафе. И поэтому прекрасное общение переписка и та не могло быть по умолчанию
При чем идиот не из за количества денег , а из предложения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!


Очень любопытны аргументы для +
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А если село какое где нет ни кафе ни ресторанов то там куда вести бабу?
В продуктовый магазин)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр