загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Сеть молодежных кафе, nicepricecafe. https://nicepricecafe.ru/#popup:newprice Рекомендую, отличная кухня, раскошные цены, хорошее обслуживание, и интерьерчик норм.
Доставка свежих блюд "на дальнюю деревню, дедушке" бесплатная?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Доставка свежих блюд "на дальнюю деревню, дедушке" бесплатная?
Я смотрю, батенька, кусочек сахара, вам надо подавать на длиной ложечке хорошо помазаной перцем чили sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну это вообще жесть, на свидание с термосом идти. Ладно я понимаю, с маленькой фляжкой, в которой вино или что-то по крепче. Но с кипятком зачем, если это не поход в лес. В лицо что-ли плеснуть, или от лохов отбиваться термосом, ведь он тяжёлый.
А ведь схема с термосом очень даже рабочая))
Мою подругу, так морозил один ухажёр (3 свидания) в термосе правда был чай, только потом повел в заведение))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Из опыта - ну наихрена не нравится девушкам кипяток! Отказываются пить((
Это просто они не знали, что кипяток хорошо голод утоляет)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это просто они не знали, что кипяток хорошо голод утоляет)))
Я опытный. У меня всегда пакет кофе 3в1 в кармане cool_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я опытный. У меня всегда пакет кофе 3в1 в кармане
Красавчик cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вспомнился такой случай. Зять - муж сестры, только начал работать. И тут они знакомятся на дискотеке. Вот ему так хотелось обратить на себя ее внимание, что он зимой купил ей коробочку клубники. На минуточку - это были 90 е годы. Зимой она была очень дорогая и не везде продавали.
И только по прошествии нескольких лет он проговорился - чтоб купить эту клубнику он устроился рекламу клеить. До работы и после работы клеил и листовки раздавал.
А Вы говорите - поужинать за счёт девушки. Фу и бе...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вчера на башне Сити пробовали чай, который заваривается из замороженного как эскимо концентрата. Такие тоже видела в кофейных точках. Очень вкусно)
Надо попробовать. У меня в морозилке валяется. Дали в подарок при последнем заказе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Я не заплачу, а заплАчу.. посидим с ним, порыдаем...видит Бог, я добрая женщина, но денех у меня тоже нет ни на кофу, ни на какаву😔 пригласите хоть на стаканчик фреша
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я не заплачу, а заплАчу.. посидим с ним, порыдаем...видит Бог, я добрая женщина, но денех у меня тоже нет ни на кофу, ни на какаву😔 пригласите хоть на стаканчик фреша
Томатный сок. Это все что мы можем вам предложить cool_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я смотрю, батенька, кусочек сахара, вам надо подавать на длиной ложечке хорошо помазаной перцем чили
Хороша ложка к обеду.
Особенно из мясных блюд.
Да если она еще сдобрена перцем!
Мечта!
А сахар можете сами съесть...
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хороша ложка к обеду. Особенно из мясных блюд. Да если она еще сдобрена перцем! Мечта! А сахар можете сами съесть...
У меня был товарищ в армии, башкир, он всегда ел мясо с сахаром, так что не привередничайте rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У меня был товарищ в армии, башкир, он всегда ел мясо с сахаром, так что не привередничайте
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! ))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! ))
То есть, я башкир? rofl_rt_56.gif
Ничего не имею против, хотя это далеко от истины sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Томатный сок. Это все что мы можем вам предложить
Спасибо, что не коровьего фреша...Знатоки в теме о похудении писали, что от него пучит🥺
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Зарплаты дождался бы и пригласил бы девушку в кафе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть, я башкир?
Ты - сладкоежка! )))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты - сладкоежка! )))
Вкусно покушать я люблю, не обязательно сладкое, но в том числе)))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
ерунда какая то! женщина нравится , в кафе бы с ней хотелось а денег заработать не умеет! ну и сиди тогда дома как привык!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр