загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Одна ошибка системная - нужно было разделить опрашиваемых респонденток на масквичек и всех остальных. Вторая ошибка принципиальная. Вообще такой вопрос не имеет место быть! Если женщина не хочет в тебя вкладываться, то какого серьезного отношения можно ждать??
Ок! Давай влажусь - куплю домик в соседней области, кур ему заведу… хоть свежие яйца на завтрак будут!

Вот ты думаешь, что за тебя будут платить, а ты будешь жить дальше по своим правилам? Нет, дорогой! Принцип один - кто платит тот и определяет! Дальше «гуляют тебя» со всеми вытекающими haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Отказалась бы даже продолжать общение…. Мне какая разница, если я его не видела, какие у него сейчас проблемы - это раз, второе- он нафига изначально нужен, если хочет, но не может даже первую встречу организовать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
заведу… хоть свежие яйца
Да знаем мы, знаем, что молодых вам подавай cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчине даже в голову такое не придет. Он позовет, когда будет возможность. Я уже рассказывала на форуме пару раз про лимоны, повторюсь. Сто лет назад, один дядя в чате, с которым, на минуточку, я общалась неинтенсивно и на общие темы. Даже без флирта, собсвтенно. В один прекрасный день вдруг пишет мне: Мол, чувствую, что наши отношения подошли к тому, что пора встретиться. Но, к сожалению, я сейчас гол, как сокол, поэтому никуда не могу позвать. Даже домой не могу позвать, потому что дом
Добрая женщина sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо им подкинуть истории про мужчин с инвалидностью, колясочников, которые успешно открывают бизнес и кормят и обеспечивают семью Разрыв шаблона устроить
Таких sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Принцип один - кто платит тот и определяет!
он в обе стороны работает nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В жизни всякое бывает)
И он решил, что женщина ему должна « всякое» разрулить?
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Если с мужчиной давно дружишь, хорошо его знаешь, можно пригласить его в кафе
и заплатить. Не вижу в том ничего не приличного.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
он в обе стороны работает
Нет нет! Это же другое lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.12.2023 12:56
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо им подкинуть истории про мужчин с инвалидностью, колясочников, которые успешно открывают бизнес и кормят и обеспечивают семью Разрыв шаблона устроить
biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрая женщина
Дыа happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
он в обе стороны работает
Сообщение прочитай еще раз, хоть тут будь внимательнее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Если с мужчиной давно дружишь, хорошо его знаешь, можно пригласить его в кафе и заплатить. Не вижу в том ничего не приличного.
Только условия "задачи" другие.)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Если с мужчиной давно дружишь, хорошо его знаешь, можно пригласить его в кафе и заплатить. Не вижу в том ничего не приличного.
Мужчина никогда не позволит себе этого в отношении к женщине, тем более, если давно знакомы. Ключевое слово "мужчина".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А то некоторые уже приравняли к тому, что тетеньки мужа в трудную минуту на улицу выставляют 🤧
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Можно и заплатить. Но сначала предложить ему ограбить банк или ювелирку вместе!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще смешны такие темы от взрослых на контрасте с 19-леткой, который строит карьеру Даже самый маленький настоящий мужчина найдет способ заработать на кафе и мороженое понравившейся женщине. Суть мужского поведения такая, что от нее эти тяготы и лишения усилия оставят в тайне. А тут дядька взрослый на кофе не сумел наскрести. Стыдно.
Зато потом такой дядька будет первый строчить в теме про пустожерок sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А где Кемерово?🤔
Слово с-с было? hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слово секс было?
no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр