загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Мне не жалко бы. Только считаю, что мужчина не должен занимать деньги у женщины. У друга, коллеги, мамы. И ещё бы сделала вывод, что он плохо обращается с финансами, раз нет заначки. Можно ещё занять, если отношения уже сложились, но на первую встречу самой занимать? Странно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
бредовая ситуация изначально.
нормальный мужик не станет никуда приглашать без денег, где нужно платить.

ну уже если такое и случится вдруг, женщина пойдёт только ради интереса посмотреть в реале на это чудо.... и когда совсем скучно.. один раз.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
мужчина, дождалась
Да жизнь вообще странная штука.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а чо.. кредитные карточки отменили уже?... опрлатил с кредитки, потом погасил... лайфхак.. пользуйся..... и не унижайся...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заплатила бы! А вот вчера ситуация была. Мужчина уже в конце вечера признался, что в субботу вышел на подработку, что бы пригласить на ужин. Очень хотел, а денег в обрез. Ужин состоялся.
То есть он сам заработал. Это мужчина. А за счёт женщины идти, моветон. Это была первая встреча?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в чем возмущение? Это же просто даёт возможность для женщины показать, что она готова вкладываться в отношения не только своим временем, но и средствами. А может она потом выйдет за него замуж и он, благодаря ей, станет миллионером. А начиналось все просто:она заплатила за кофе и круассаны, дала ему на такси и на пиво. Все по доброму, по семейному.
Жениться на миллионерше и стать миллионером, или быть изначально миллиардером и стать миллионером? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Занимать у женщины, фиговая идея. Вот не смешно даже.
Причём тут занимать? Я думал это шаг от души и искренне.
Понятно все с Вами - если мужчина у женщины то он занимает, а если наоборот то это и не заем даже, а так безвозмездная отдача.
Мещанство во всей красе. tongue_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заплатила бы! А вот вчера ситуация была. Мужчина уже в конце вечера признался, что в субботу вышел на подработку, что бы пригласить на ужин. Очень хотел, а денег в обрез. Ужин состоялся.
Зачем сказал о подработке, вот это неясно.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да жизнь вообще странная штука.
наверняка Вы к этому причастны
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причём тут занимать? Я думал это шаг от души и искренне. Понятно все с Вами - если мужчина у женщины то он занимает, а если наоборот то это и не заем даже, а так безвозмездная отдача. Мещанство во всей красе.
Александр, я за Вас заплачу. smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодец хороший мужчина)
Мужчина правильно сделал, что заработал.. видимо какая-то рабочая специальность у него, что от зарплаты до зарплаты живёт. Вообще я за искренность. Да и вообще мало ли у кого что...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вообще смешны такие темы от взрослых на контрасте с 19-леткой, который строит карьеру sarcastic_rt_50.gif
Даже самый маленький настоящий мужчина найдет способ заработать на кафе и мороженое понравившейся женщине.
Суть мужского поведения такая, что от нее эти тяготы и лишения усилия оставят в тайне.

А тут дядька взрослый на кофе не сумел наскрести. Стыдно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И ещё бы сделала вывод, что он плохо обращается с финансами, раз нет заначки.
у тебя самой форс-мажоров не было никогда что ли? когда все средства подчистую улетают в один заход..
другой вопрос что в таком положении выпендриваться не нужно за счёт кого то. скромно - в парк.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Почему развиваешь мою тему без авторских отчислений? beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Спорный вопрос!
У моего мужа были разовые варианты заработка. Заработал 350 тыщ в 2011 году, купили на все путёвку в Доминикану и улетели. Мозгов не было, жили одним днём. Потом на мою зп в кафе ходили)
Так побывали во многих странах)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть он сам заработал. Это мужчина. А за счёт женщины идти, моветон. Это была первая встреча?
Я 2 недели назад первый раз в жизни позволил девушке на очередной встрече заплатить за мой кофе. Она заранее говорила что хочет угостить меня кофе. blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Вот именно в такой ситуации - нет. Если нет фантазии как провести первое свидание без денежных вложений, а вот это тривиальное «посидим в кафе» - зачем? ) он и дальше будет таким же скучным и однотипным)
Можно же романтично пойти пожарить сосиски в лесопарке, съесть самую вкусную шаурму на прогулке, уху приготовить на рыбалке в конце концов! Или в твоем случае наловить мышей!

На первом нет, когда будет какая-то объединяющая Истрия - да, но без «отдам») просто в следующий раз за его счет вот и все.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Занимать у женщины, фиговая идея. Вот не смешно даже. Женщины(пояснять большому дяде, как то неудобно) по другому!!! вкладываются в отношения)) Фин составляющая это ну явно не к нам. Мы вас просто уважать не будем .
Эх, не узнать мне за пустожерство с другой стороны, а так хочется.
ПыСы: приглашение на борщ, щи и ужин за пустожерство не считаю, только пафосно кафе типа Шоколадница где платит она.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
феминистки ваш выход
А вы тут тогда чего?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя самой форс-мажоров не было никогда что ли? когда все средства подчистую улетают в один заход.. другой вопрос что в таком положении выпендриваться не нужно за счёт кого то. скромно - в парк.
Бывали. В юности. И занять могу, недавно так делала, сама предложила. Не на кафе. Всё равно считаю, что на первую встречу он может найти сам, без женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр