загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это подстава. Ирина, первым постом в этой теме - лишились надежды за мужа, а этим просто и за любовника. А ведь имели все шансы.
Александр, так может мне муж не нужен и женатый любовник тоже? ) у меня другие приоритеты spruceup_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Я бы сказала: не проблема, подождём твоей зарплаты, чтоб ты мог оплатить свой кофе. Я никуда не тороплюсь и готова заплатить за себя сама. На связи.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр, так может мне муж не нужен и женатый любовник тоже? ) у меня другие приоритеты
Я же понял: Прогулки с Викой. grin-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заплачу. Но вряд ли с таким буду встречаться. В 40+ лет нет 1000р в кармане? Даже у бомжа есть.
Богатые у вас бомжи.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я же понял: Прогулки с Викой.
И Вика!? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Если мужчина этот не брат, не отец девушки... То приличная девушка сама заплатит за себя.. Так меня учил Михаил,который со Сло сейчас)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
имя? чтоб бы не дай бог
В блогах посмотри, где есть комментарии.
Имя не запомнил
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И Вика!?
Они нашли друг друга и счастливы. grin-ast_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 не угадал или снова попытка своё навесить, как вчера?)) 2 в кавычках 3 поздно, с первого раза надо делать от души, располагая, а не через "быстро"
1 не угадывал а предположил, (я не гадалка)
2 без них
3 просят нуждающиеся, я поинтересовался
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А Сло меня научила... Короче" женщины, неужели вы думаете, что этот кофе за 200 р является показателем мужчины?! "))))
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Случайно оказаться в компании с таким мужчиной - заплатила бы. Но идти на свидание в кафе зная, что у человека нет денег на чай..... унизительно для обоих. И вопрос не в том, что мужчина должен оплачивать кафе.. Сама ситуация - как такое возможно, в принципе?
Вообще, предпочитаю при первой встрече просто прогулку в парке. Пообщаться, погулять на свежем воздухе...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я же понял: Прогулки с Викой.
Это тренировка после долгих лет замужества)

Вику планирую сменить в ближайшем будущем, она за меня только рада будет!
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В блогах посмотри, где есть комментарии. Имя не запомнил
нужно помечять их как то,
как думаешь?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И зря.
Почему зря. Мужчина, не лодырь, не халявщик, нашел работу. Пусть сейчас, у него период непростой, но он справится.
Тем более, что если мужчина, интересен и нравится, почему один раз не заплатить. Ведь не обеднеет же ваш кошелек от этого.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вообще, если эта тема шутка, то неудачная, а если не шутка, то совсем грустно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Девочки, ну просто нет слов - вы же всегда ратует за равноправие, взаимно уважение - но на такой мелочи так показать себя? dntknw_rt_60.gif
Следующий этап для мужчины с вами: денег нет, домой не приходи. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Про 19 клетку пишешь с таким же восторгом как про годоваса.
Некоторые типчики любят с детьми женщины конкурировать, понимаю sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
1 не угадывал а предположил, (я не гадалка) 2 без них 3 просят нуждающиеся, я поинтересовался
1 мимо
2 с ними
3 пофиг
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Сло меня научила... Короче" женщины, неужели вы думаете, что этот кофе за 200 р является показателем мужчины?! "))))
Показателем мужчины в данной истории является то, что он намекает женщине решить его проблему. Нормальный человек не будет форсировать встречу в этой ситуации, а подождёт зп/займёт у кого-то и тд
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
И я не сталкивалась, везло, да?
Где сядет так и слезет. Может поэтому?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр