загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
феминистки ваш выход
Тут точно есть феминистки. Читал, сегодня одну в блогах. Так и написала, что феминистка, по полной.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 24.12.2023 12:35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кирилл, так надо было все условия прописывать! Женатик стреляет деньги у друга, чтоб погулять с возможной любовницей! Вы бы оплатили ужин, если бы дальше был красивый продолжительный секс на полчаса, а потом он к жене и детям свалит?
Я думаю он вряд ли сказал девушке, что он женатика ещё тот жучара))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кирилл, так надо было все условия прописывать! Женатик стреляет деньги у друга, чтоб погулять с возможной любовницей! Вы бы оплатили ужин, если бы дальше был красивый продолжительный секс на полчаса, а потом он к жене и детям свалит?
Как Вы с таким мышлением надеетесь завести себе личного мужчину после 40?
Это же утопия.
Девочки, поймите, после 40 - мужчина это расходы. rtfm_rt_52.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
не надо такую жену!
Либо вообще не надо жену, траты по чём зря))))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
канеш оно, если хотел не получить расшифровку маладэц
че не в настроение?
знаю что маладэц, не новость
плиз, перевод без головников
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю он вряд ли сказал девушке, что он женатика ещё тот жучара))
Сказал бы так честно - оплатила бы) но физически бы измотала так, что жена бы все равно узнала 😂😂😂😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вообще это хороший тест на адекватность женщины и понимание, а что будет если жизнь повернётся к мужчине спиной. wink_rt_40.gif
Елена с Воронежа не прошла тест, Аня из Пскова - я пока в неё верю. girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Либо вообще не надо жену, траты по чём зря))))
Вместо хорошей циркулярной пилы придётся сапоги покупать unsure_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тут точно есть феминистки. Читала сегодня одну в блогах. Так и написала, что феминистка, по полной.
имя?
чтоб бы не дай бог
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы с таким мышлением надеетесь завести себе личного мужчину после 40? Это же утопия. Девочки, поймите, после 40 - мужчина это расходы.
Не, так ты корову здесь не продашь.
Быка, точнее ..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы с таким мышлением надеетесь завести себе личного мужчину после 40? Это же утопия. Девочки, поймите, после 40 - мужчина это расходы.
У меня на меня расходы больше) поэтому, если вписывается в мои интересы - научу зарабатывать, вместе все расходовать будем!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спорный вопрос! У моего мужа были разовые варианты заработка. Заработал 350 тыщ в 2011 году, купили на все путёвку в Доминикану и улетели. Мозгов не было, жили одним днём. Потом на мою зп в кафе ходили) Так побывали во многих странах)
Это муж.)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сказал бы так честно - оплатила бы) но физически бы измотала так, что жена бы все равно узнала 😂😂😂😂
Это подстава. rtfm_rt_52.gif
Ирина, первым постом в этой теме - лишились надежды за мужа, а этим просто и за любовника. А ведь имели все шансы. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
1 че не в настроение? 2 знаю что маладэц, не новость 3 плиз, перевод без головников
1 не угадал или снова попытка своё навесить, как вчера?))
2 в кавычках
3 поздно, с первого раза надо делать от души, располагая, а не через "быстро" cool_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
"Заплатить за мужчину в кафе- это просто!"©
grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, так ты корову здесь не продашь. Быка, точнее ..
Я за открытость и честность на берегу - чтобы потом не было разбитых иллюзий и упрёков.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Заплатить вообще не проблема.
Другое дело, что скучный мужчина, если не знает, куда пригласить без денег
Раньше браво отвечала - не вопрос , заплачу
Даже потом возвращать не надо.
А недели три назад была в ситуации, когда мужчина не мог заплатить пои наличии карты.
Говорю - давай я заплачу.
Ответ был простой - нет, мне так не комфортно.
Лучше голодать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я за открытость и честность на берегу - чтобы потом не было разбитых иллюзий и упрёков.
Это похвально.
И что, кто-то уже согласился нести за тебя расходы ?
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Может быть в 30-35лет,даже в 40 заплатила бы,сейчас нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Вот чем это заканчивается sarcastic_rt_50.gif

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic44655/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр