загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давно пора разононимировать все ононимные темы. Заживём
Очень много бы интересного выяснилось lollol_rt_46.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я разве про это?)
Залпом несколько закрытых и анонимных тем прочла и вот результат.
Темы начинаются как правило с одного и совсем в другое русло всё потом сворачивается.
Интересно же почему одна проблема человека заботит и он о ней готов писать и рассуждать, но стоит только ему на другую его проблему указать, ему не очевидную, то чаще всего в штыки такое принимается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень много бы интересного выяснилось
А Баба Яга против!) girl-blum_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Создавала))))) но меня сразу раскусили lollol_rt_46.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я вообще только одну создала)
Не анонимную, наоборот вдохновляющую spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?

Сама не создавала пока , но не буду говорить что никогда такое не случится. Повод может найтись, и иначе нельзя ТС будет быть, лично для меня. Смелее можно под маской анонима, раскрывать самое личное, наболевшее. Сама стараюсь серьёзно и безфлудно отвечать, когда чувствуется боль человеческая. Когда понимаешь что тема фейковая и ТС стебается, просто интересно понять какой повод за этим стоит, просто так ничего не бывает. P.S. У всех по разному причина создавать, иногда людям просто прокричаться требуется что бы им легче стало пережить наболевшее личное.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ни одной не создавала….
Экая ты.... непорочная)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
количество анонимных тем год от года растёт, чего не скажешь о качестве
Прямой связи между авторством и поведением в чужих темах нет. Бывают такие, кто с тдо как автор темы и катком пройдётся в чужих.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?
Я за всё время пребывания на сайте (7 месяцев) не создала ни одной анонимной темы. Может когда-нибудь и попробую (ни от чего не зарекаюсь), но пока такой необходимости не возникало.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот для таких ситуаций и нужны анонимные темы)
Вот задумалась даже, что я могла бы обсудить будучи анонимом wink_rt_40.gif Ничего. Но это сейчас. Наверное, если бы мне форум в руки лет 5 назад, может быть что-то и создала. Тогда у меня в голове было черти что, сплошные терзания
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Я тоже по началу создавала пару тем. Но когда поняла, что форумчанам лишь бы постебаться, желание отпало.
Правда, каверзные вопросы и комментарии некоторых неравнодушных граждан помогли расставить все по полкам, и понять чего я сама хочу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот для таких ситуаций и нужны анонимные темы)
Сейчас идею анонимных тем сильно дискредитировали всякие флудерасты. Да ещё и по пьяни
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда понимаешь что тема фейковая и ТС стебается, просто интересно понять какой повод за этим стоит, просто так ничего не бывает.
Тоже странная странность подобное самовыражение для меня. Наверно просто розыгрыши не люблю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я вообще только одну создала) Не анонимную, наоборот вдохновляющую
Я помню)) Мне понравилось good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
но стоит только ему на другую его проблему указать, ему не очевидную, то чаще всего в штыки такое принимается.
Значит изначально цель была мусолить представленное, как ТС хочет!), человек желающий разобраться примет, хотя бы на подумать предлагаемые варианты. Да и стыдного ничего нет, все так живут и +/- проблемы одинаковые, даже те, кто яро осуждает.
С удовольствием пишу в темах, где ТС хитрожопый, а именно создает тему считая что он кукловод. Даю эту взятку с удовольствием, потому как когда его "рванет" в хлам, это вопрос времени.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Признались редкие. Остальные как одуванчики.
Чё это...Признаюсь!)
Создавала одну анонимку давно, когда только появилась такая возможность.
Тема была весёлая, но с серьезным посылом. Было интересно посмотреть, как вообще это работает, когда ты аноним.
А также были интересны ответы без привязки ко мне.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще не кручусь. Наслаждаюсь умиротворением и покоем. Хоть какая-то польза от одиночества)
Мне не нужна такая "польза". Жить хочу, а не существовать. В этом своя прелесть, но мозг и эмоции передозируются. Отвлекаться помогает здешняя болтовня))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Не писатель, совсем.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню)) Мне понравилось
Надеюсь вдохновила drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
флудерасты.
mosking_rt_50.gif согласна.
Так в реальных историях, нет ни флуда ни срача. Так киски, супчик и разошлись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр