загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Сама не создавала,мысль была,хотела один вопрос выяснить,попросила подругу создать mosking_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif сама не решилась.А,так вобщем то мне хватает друзей,подруг ,чтоб обговорить волнующее.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже по началу создавала пару тем. Но когда поняла, что форумчанам лишь бы постебаться, желание отпало. Правда, каверзные вопросы и комментарии некоторых неравнодушных граждан помогли расставить все по полкам, и понять чего я сама хочу.
Жень, а скажи после этого поменялось твое общение с теми, кто писал тебе когда ты была под маской?
Ты же их всех видела, «хороших-плохих» конечно запомнила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А также были интересны ответы без привязки ко мне.
good2_rt_68.gif Тоже, приятно удивлялась
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не создавала и наврядли буду)

Насчет анонимных тем. Большинство из них откровенно похожи на фейковые чем на личные истории. Поэтому никогда не отношусь к ним серьезно.

А иногда этих личных историй по законам жанра и вовсе нет в теме😀
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чё это...Признаюсь!) Создавала одну анонимку давно, когда только появилась такая возможность. Тема была весёлая, но с серьезным посылом. Было интересно посмотреть, как вообще это работает, когда ты аноним. А также были интересны ответы без привязки ко мне.
Солнышко! Извини . я абстрактно про одуванчика сказала. Вообще не подумав, что тебя задену. mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не создавала анонимных тем и не планирую, мне не стыдно говорить на ту или иную тему, прятаться, адекватные люди ведут диалог, негативщиков и циников быстро за пояс заткнуть и все.
Я не понимаю, в чем суть греха анонимных тем? Объясните мне, почему они многих так раздражают, ведь это по вашим вечным укорам, да обсераниям, порицаниям, как угодно можно обозвать,люди стесняются раскрыться? Люди уже больше боятся осуждения, чем правды. Для кого тогда создал Леонид эти анонимы, что вызывает такой резонанс?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Солнышко! Извини . я абстрактно про одуванчика сказала. Вообще не подумав, что тебя задену.
А теперь ещё за солнышко получу. biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не создавала и наврядли буду) Насчет анонимных тем. Большинство из них откровенно похожи на фейковые чем на личные истории. Поэтому никогда не отношусь к ним серьезно. А иногда этих личных историй по законам жанра и вовсе нет в теме😀
Стало похоже, благодаря некоторым скоморохам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Солнышко! Извини . я абстрактно про одуванчика сказала. Вообще не подумав, что тебя задену.
Ленусик, никого ты не задела. Я так пошутила))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Забавно, что ононимы считают, что ононимность - некая индульгенция. И начинаааают полоскать свое нижнее белье так, что только треск стоит. Включая свои "половинки". Либо хамят, пользуясь ононимностью, тем, с кем обычно чмокаюца. Стрёмно это всё.
Не в бровь, а в глаз!🔥😅
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Надеюсь вдохновила
Вдохновила жить дальше без каких-то ожиданий и верить в то, что мой человек где-то рядом give-rose_rt_60.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:07
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывают такие, кто с тдо как автор темы и катком пройдётся в чужих.
Кать, поясни пожалуйста
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 18.01.2024 22:20
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Объясню. Люди жестоки. Да сама кидаюсь на анонимов. Я о иногда два слова. Давно меня вернули в реальность. Толчок или пинок. Давно но он был мне нужен.
dntknw_rt_60.gif так это суЧНость людей,жестокость, пусть они с ней справляются самострятельно, анонимы то тут причем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вдохновила жить дальше без каких-то ожиданий и верить в то, что мой человек где-то рядом
Правильно mishka.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Жень, а скажи после этого поменялось твое общение с теми, кто писал тебе когда ты была под маской? Ты же их всех видела, «хороших-плохих» конечно запомнила.
Я на тот момент плохо знала форумчан, запомнился всего лишь один комментарий, на который я довольно жестко ответила, и тему прикрыли))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Странно подобное читать от неизвестного под маской аватарки)
Для общения на форуме не обязателен портрет и имя.
О себе пишу достаточно открыто, да и скрывать мне особо нечего, наоборот стараюсь не шокировать кого-то слишком впечатлительного своей прямотой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не создавала)) Но мысль была такая
Гала. Вы таки написали за логиста Киржача. Гала, я это запомнил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр